Перейти к публикации

Посылочки счастья 6. Поздравляем малышей с 2 годиками!


Рекомендованные сообщения

Любовь:-), не спеши, мы потерпим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 734
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КисАня, да вы то потерпите, но я точно нет! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мы учавствуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nizulya, ура! :girl_dance: жду адресочек в личку и куда готовы посылать :D

 

нас уже 22! :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне очень радостно, что в нашей шестой поздравительной акции нас так много! Нас 22

:D

 

Завтра с самого утра (а самые полуночники уже ночью :Crazy: ) узнаете, кто же стал вашим адресатиком :kiss2:

Софи одолжила свой волшебный мешочек для розыгрыша, мальчишки тянули номерочки

 

23601839d920.jpg

 

034ed1bbd0ac.jpg

 

129609625f05.jpg

 

 

Розыгрыш прошел просто отлично, я когда после жеребьевки стала смотреть по номеркам, кто же кому отправляет, просто не переставала улыбаться :) Мальчики постарались! :D

Итак, можете начинать ждать адресочки, сейчас Софи уснет и начну рассылать ;)

 

7970.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем с нетерпением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уря! Получила адресатика! Приступают думать над подарком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааааа, и мне перепало :)

Девочки, писать о себе будем или как? Хочется знать всеееееееееееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё адресата не получила, но думаю надо писать хоть кратко, я вот не участвовала в акциях, подробностей не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я начну: мы - мама Марина, папа Рома и принцесса Джессика. Больше никого нет, пока.......... Папа у нас заядлый аквалангист, мама помешана на шоппинге, детка обожает Львенка (который поет с черепахой) и Машу (которая дружит с медведем). Любимый цвет Джессики - красный, любимое занятие - сидеть у мамы на руках. Одежду носит размера 2Т (88 см), думаю в конце лета-осенью будем переползать на 3Т. Обожает все, где есть звуки/картинки/мигалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хихи)) я получила адресата! Когда эта девушка отписалась, что участвует, у меня прям ёкнуло почему то... Вот интуиция))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всеее, я сделала это! всем разослала! так записалась, что и себе чуть не отправила письмо с адресочком :Crazy:

 

Jane_Air, У меня тоже ёкнуло, и тоже не подвело, только про то, что мы будем адресатиками :Crazy:

А уж когда я увидела своего адресатика, просто глазам не поверила :girl_dance:

 

Ладно, отписываемся, девоньки!

 

мы- Леша, Люба, Юра, Ваня и Софиюшка :reverans:

Когда приходит посылочка, у мужчин только один вопрос- А слаааденькое будет? :Crazy:

Маму порадует открыточка, а Софи любит все! Ей не трудно угодить. Ну вооот, помогла посылкоотправителю :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне интуиция в этот раз совсем ничего не сказала :) Я даже перепроверила, на всякий случай, правда ли то, что глаза увидели :)

Адресатик попался просто замечательный!!! Теперь надо над поздравочком задуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не ожидала так рано получить адресатика))) думала к вечеру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы с адресатиком))

Любаш, вы молодцы) Такая работа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в первый раз когда учавствовала в посылочках знала до розыгрыша кому мне нужно будет адресовать подарочек. вот хотите верьте хотите нет))) В этот раз голова гна столько забита другими вещами что даже подумать не успела.

 

И так, для тех кто меня и мою семью плохо знает ещё.

Мы: Мирон, Оля , Стас. Турьё заядлое, муж рыбак. Мирон.....Мирон даже не знаю что любит теперь кроме мячей, в игрушки можно сказать не играем, видимо слишком активный или всё надоело ччто у нас есть. рост 91, одежду таскаем 92 но чаще уже 98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Как интересно! Отличный адресат у нас! А имя мамочки какое классное))))

 

Я Аня, папа Андрей, и Роман! Пристрастий особых у нас нет. Сын любит тракторы и паравозы, машинки постоянно катает. Рост 85.

 

не теряйте нас, мы переезжаем на дачу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже оч рады и удивлены)))))ну будет вдвойне приятнее))))

Наша семья:Света,Валера и Даник.Рост у малого 88 вещи носим 92 и даже больше,предпочтений у взрослых нет,а Данька любит книжки и тракторы)))))как то так,любому подарку будем рады,магнитик обязателен!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша семья: мама Катя, папа Вася, доця-именниница Алиса и маленькое чудо в пузике Аврора (или Денис). Папа с мамой будут довольны открыточке или магнитику. Алиса любит книги, петь-танцевать, логические игры, конструкторы, кошек и собачек. Рост до 80 см. Носим сейчас 80-86 размер. Надеюсь к концу лета подрастем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как здорово, теперь начнется))) Я сегодня даже спала отлично, видимо во сне посылочку собирала!)))

 

 

NusyaT, Спасибо! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любочка спасибо, чудесно все организовала, все оперативно так, умничка!!! Адресатика получила, замечательный адресатик, интересный такой!

 

Мы: я Ира, муж Саша, сын Миша и Светик. Муж порадуется магнитику, сын любит энциклопедии про космос, динозавров, машины или еще что-то такое мальчишеское, любит маленькие конструкторы с человечками, Светка любит книжки, логические игры, пазлы, обожает конструкторы типа лего, обожает пони (из мультика моя маленькая пони), любит всякие маленькие фигурки человечков или животных, чтобы с ними сказки ставить, оба любят пластилин плэй-до и его наборы инструментов. Но рады мы будем абсолютно любому подарку, так что адресатик, не переживай, мы рады всему, что собрано с любовью! Светик носит 92 размер, но полновата, поэтому узкие вещи на 92 размер уже не налезают, узкие вещи носит 98 размер. Миша наоборот худющий, носит 110 размер, но жуткий дрыщ.

Вот какую исчерпывающую информацию дала, а то нас давно не было, забыли уже все, кто мы, хехе.

Изменено пользователем Iriadnochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше семейство состоит из меня - Юли, папы - Саши, ну и Яночки )))

Яна любит муз. книжки, и просто книжки в которых много разных мелочей изображено и можно бесконечно задавать вопрос " а что это ? ", при этом не любит сам процесс чтения, ей скучно и она уходит )))))))))) В данный момент очень заинтересовалась машинками ))) Переливание воды из разных сосудов для нее до сих пор это какая -то магия )))) ну и всякие развивающие вещи тоже здорово ) Размер одежды 98.

У папы очень серьезное хобби - он у нас любит оружие. Автоматы , ТТ шники и проч. ))))) Ну и все любые прибамбасы к ним, начиная с патронов, масленок, чехлов и даже специальных щеточек и тряпочек ))))))

Я вообще не притязательна ) Для меня сам факт открытия посылки - уже праздник )))

Вот.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, умнички, все так подробно написали, это так здорово, когда понимаешь в каком направлении двигаться :)

 

Iriadnochka, спасибо :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного о нас: мама Катя, папа Сережа, сыночек Дима. Мама с папой будут рады открытке, подарки нам совершенно не обязательны. Димулька тоже рад обсолютно любому подарку. А если ииз его предпочтений,то мы очень любим рассматривать книжки, играть фигурками животных,строить дома из конструкторов, последнее время любимое слово "КАМАЗ", их мы видим из далека и среди ассортимента машин выбираем именно их и только их... Но купленные камазы через 5 минут ему уже не интересны...поэтому дома уже гараж. Развивающих игрушек много,но он как-то без интереса к ним (наверное хватает развивающих занятий в садике).Ааа, рисовать любим красками, но не в альбомах, а в книжках для пальчикового рисования, им он всегда рад. Рост у нас 93, р-р одежды 3Т или 98.

Повторяю,мы будем рады абсолютно любому подарку, ведь главное это просто внимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...