Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

myrsso, Спасибо))) Только это в четверг) Желаю, чтобы все неприятные ощущения были позади скорее!

Я помню, что в четверг, ага)) Я как раз к тому времени сил наберусь уже, чтобы кулаки держать))))

 

Мне сказали только девочки, что где-то полтора часа меня оперировали.

Я ожидала, что будут дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну теперь видишь, что все будет хорошо и на самом деле не очень страшно (сказала она, нервно подергиваясь, вспоминая свой предоперационный день 0

:D ага, я кстати сегодня на удивление спокойная. Девочки, так хорошо читать вас))) Зашла, и сразу как то спокойнее, что обе лапароскопушечки :friend: на месте и отстрелялись) Жду от вас новых новостей. :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :Hello: примите новенькую к себе? :confusion::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот я теперь беспокоюсь, почему так быстро - вдруг мне скоренько просто весь яичник с кистой удалили целиком и все :(

 

РыжикМася,  привет! Рассказывай) Спрашивай - поделимся наисвежайшими впечатлениями)))

Изменено пользователем myrsso
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот я теперь беспокоюсь, почему так быстро - вдруг мне скоренько просто весь яичник с кистой удалили целиком и все :(

 

 

О боже!!!! ;) ;) ;) Лови дежурного врача и проси рассказать, что тебе сделали, у них все карты есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrsso, Мне скоро тоже лапара предстоит, пока сдаю анализы, но мне чуток сложнее, т.к. еще кардиолога заключение нужно, хотя гистеру 2 года назад делали, но было экстренно, а тут сейчас замучают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrsso, Напомни,как зовут тебя?Ругаться буду!Что это за мысли такие!!!Сейчас нужен позитивные мысли для восстановления!Может все наоборот,прошло шикарно и 1,5 часа не так уж и мало,чтобы,провести манипуляцию с кистой!

Согласна с Мариной,замани дежурного врача,и расскажи о своих страхах.

 

Изменено пользователем Rinagka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже!!!! ;) ;) ;) Лови дежурного врача и проси рассказать, что тебе сделали, у них все карты есть

дежурный врач ответит что я не могу сказать все скажет ваш лечащий только)) от так заведено у них
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжикМася, Добро пожаловать в клуб у кого в,животике несколько дырочек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinagka, :) у меня скоро будет тоже

 

Девочки сразу пожаловаться м не прекращаются сволочи у меня нашли эндометрит, на него грешу, т.к. долго его не видели, а м бывало шли долго, вот снова так же ((( а мне даже анализы не сдать ту же мочу(((

Изменено пользователем РыжикМася
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrsso, Напомни,как зовут тебя?Ругаться буду!Что это за мысли такие!!!Сейчас нужен позитивные мысли для восстановления!Может все наоборот,прошло шикарно и 1,5 часа не так уж и мало,чтобы,провести манипуляцию с кистой!

Согласна с Мариной,замани дежурного врача,и расскажи о своих страхах.

Настя я)

Приходили врачи дежурные на осмотр)

Одна у другого спросила: что у неё было?

Тот перечислил, я уловила только - иссечение кисты, прижигание очагов, гистероскопия. И был какой-то еще один термин, не разобрала. Может спайки - адгезиолизис...

Та такая: "ой как много всего!".

Спрашиваю: "у меня все органы на месте"? )) сказали, что да)))

Изменено пользователем myrsso
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrsso

Настя,ну вот:-)Все органы на месте,ничего лишнего не удалили.Адгезиолизис-Google говорит,что это рассечение спаек.

Можно спокойно ждать вечерних вкусняшек и завтрашнего бульончика:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт адгезиолизиса я не уверена, я просто предположила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrsso, это рассечение спаек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю, спасибо) я имею я виду, что не знаю, его делали или нет))

 

Началось "счастье" - газы в животе. Прямо посреди ночи лежу и все там переливается и бурлит. Завтра буду пить Эспумизан... Хотя он мне никогда не помогал от этого дела особо.

Изменено пользователем myrsso
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя

Зайка спасибо)))И всем спасибо заьподдержку)))вечером было 5 капельнтц и укол кеторола...утром сейчас лежу под капельнтцей...тоже всего 5..так хочется на бок лечь...забрал дренаж слева(((натекло в него за ночь...боюсь сегодня не снимут(плохо спала((женщины в палате супер...ночью одна молодая со мной в тубзик сходила..другая утром кровь и мочу со мной сдала...лежу...тошнит от голода(((жду бульончик...мутит((??

 

Живот бурбулить стал...странно)))ничего ж не ела...а газов не чувствую...спина болит от лежания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, и тебе не спится)) У нас с тобой прямо все одинаково - животы бурлящие, все правильно, это газ всасывается в кишечник)

Надо ходить начинать, чтобы разгонять его, а мне пока не разрешили. Думаю, сейчас на завтрак уже встану. Заааааавтрак! Есть хочу! ))

Только у меня ещё температура с утра 37,1, но не сказали, что первые дни после лапары это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя температура до 38 мне сказали несколько врачей норма после операции.У меня 37,7 три дня была.

Газики-это да,не очень приятно,начнете ходить-легче станет.

Таня,тебе уже и ходить можно!Вообще хорошо.По дренажу смотрят не только сколько натекло,но и что натекло,если содержимое хорошее-снимают.

Заранее приятного аппетита:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrsso

У меня тт в норме слова Богу...давление норм вроде...тоже завтра жду как бедный родственник...а тебе дренаж ставили?

Мне вставать вчера тоже не разрешили...в 10 вечера катетор в мочевой вставили и вынули...а ночью я сама ходила уже с помощью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mein Traum //,  у меня нет дренажа.

Интересно, почему некоторым ставят, а некоторым нет?

 

Манная каша! Ура, мне дали манную кашу!

И яйцо ещё отварное, но его я чет побоялась пока есть)

Боже, как это вкусно после двух суток голода )))

Изменено пользователем myrsso
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrsso

Круто тебе))))мне полукашу-полусуп дали((((ьееее(([пару ложек съела и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. вопрос к тем кто уже прошел лапару. у меня она была 10 сентября, удалили параовариальную кисту, гидатиды, в матку не залезали, рассекли спайки. месячные пришли как и должны были,без задержек 13 сентября. начиная с 12 дня цикла пошла овуляторная слизбь (овуляция и до лапары была своя на 12-13 день цикла) , но не прозрачная как всегда а коричневая. и по сей день утром немного выделяется коричневых выделений ( уже примерно неделя). не знаю что думать. совпадение или нет, не знаю, но начались выделения в день когда сделала первый укол лонгидазы

Изменено пользователем 4ypa-4yps
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Таня и Настя, как Вы? Читаю вас и стесняюсь спросить - газы - это как газы в кишечнике: :m0591: ? или просто раздутой себя чувствуешь? И больно ли ходить в туалет после катетера? Настюш, Ты встретилась с лечащим врачом? Что говорит?

 

4ypa-4yps, Привет) К сожалению не могу Тебе помочь, надо подождать девочек, которые уже прошли через это. Слышала такое бывает при приеме визана. Может позвонить доктору?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не все использовано о каком эко речь идет

поддерживаю полностью!

Спасибо, дорогая, я тоже верю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrsso, Mein Traum //, Девочки,а на меня в больнице такой жор напал, так то в обычной жизни я ем 5-6 раз вдень и определенные продукты(но это для другого форума), а туууут... еда 3 раза в день, жрать хочется все время, так я хомякала ВСЕ, что давали,даже то,что в обычной жизни не ела, дошло до того, что в день выписки уже собрала вещи, а время обеда наступило, так я плов (боже, плов, я ни до больницы, ни после больше его не ела) утащила в палату, и вот приходит обход, а я сижу на кровати, уже с выпиской, и его ем...

Насть,у меня на 2 день темпа 38 была, это бывает

 

Да, кстати, по поводу газов в кишечнике, сдерживать их нельзя

Изменено пользователем Фрутя
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...