Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Девочки, всем привет-это опять я. Хотела спросить : У кого через сколько после лапары пришли М? Я думала, что операция первый день МЦ и придут через месяц, а они пришли через 12 дней после лапары. Моя Г из ЖК сказала , что месяц половой покой и сразу планировать. А получается , что сейчас у меня 11 ДМЦ, а прошло после лапары 3 недели... Так когда можно начинать Б? Я к Г записана только 13 октября. Ещё я получила результаты гистологии, врач в больнице сказала, что всё хорошо, никаких патологий нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фрутя

Спасибо за темку)))теперь я на 200% уверена что пить эту гадость не буду!!!на первой же странице не одной позитивной новости о визанне...то Э.тонкий...то миомы...то полипы...то аменорея...то кисты...не..спасибо...я получила консультацию репродуктолога и буду делать все по ее предписанию...с моими диагнозами тянуть с Б нельзя...2 месяца на жанине,4-6 месяцев планирования,при удаче все супер...при неудаче эко...насчет эко поедкм с мужем в Польшу... я худющая со слабым иммуниьетом...и мои яичники могут заснуть надолго...мне это ни к чему..

 

Салмазик

Поздравляю)))))))вот и ты молодец)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя,

Спасибо за темку)))теперь я на 200% уверена что пить эту гадость не буду!!!на первой же странице не одной позитивной новости о визанне...то Э.тонкий...то миомы...то полипы...то аменорея...то кисты...не..спасибо...я получила консультацию репродуктолога и буду делать все по ее предписанию...с моими диагнозами тянуть с Б нельзя...2 месяца на жанине,4-6 месяцев планирования,при удаче все супер...при неудаче эко...насчет эко поедкм с мужем в Польшу... я худющая со слабым иммуниьетом...и мои яичники могут заснуть надолго...мне это ни к чему..

 

 

Тань, самое главное- это уверенность, если уверена - делай, я вот в своем возрасте точно не стала бы пить, слушай, а почему сама то не сможешь? почему через полгода сразу эко? тебе ж 24 всего, может, я запятовала, ну киста эндометриозная и что?

Изменено пользователем Фрутя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя

У меня обширный эндометриоз с которым тяжело заб...если я буду пить визанну то потеряю минимум год жизни...и она не даст гарантии,что он не вернеться...лучшая гарантия это Б и лактация пока после лапары есть эффект...у меня ЛЯ здоровый и левую трубу подлатали..он у меня уже год овулирует..а у ПЯ дисфункция вот уже давно изза кисты была...и неищвестно когда он захочет заработать в ЕЦ... вот нужно ловить момент с левой трубой..и пока эндометриоз прижген..а не ждать год и новых болячек...мне эта врач сказала видела она таких как я...что теперь в их 25-27 лет они даде на эко не видят смысла отправлять с их яичниками...только усыновление или сурогатство...мне такооо не надо...у меня с гормонами лады...М регулярные...нафиг мне играться!? У меня цель Б...а тут подлатали...отдохну 2 цикла и вперед...действие лапары до 6 месяцев с эндометриозом сохраняется...надо ловить момент...может я и не права...но почитав тему лишний раз убедилась,что выжидая время вылазят новые болячки...я операций не переживу морально больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mein Traum //, Танюх, какое суррогатное и усыновление, если у тебя все норм??? гормональная система в норме и М нормальные... не слушай их, сама заБ 100 раз, им бы только куда то отправить :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mein Traum //

Танюш,поддержу Марину,точно-точно все у тебя,будет самостоятельно.И ты нас заразишь слюнявыми чихами!!!Главное принять точное решение и следовать ему,и не сомневаться в его правильности.Если ты доверяешь репродуктологу,значит все правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinagka

Да я и хирургу и репродуктологугу доверяю...просто у них разные цели..моя цель ближе к репродуктологу...я очень надеюсь что лапара мне помогла и я заб сама))В Польшу нас никто не посылал...я сама так решила..там более +бесплатная виза на год...и можно шенгенку открыть..в общем щас загадывать рано..жду М и пью жанин два цикла...а потом как Боженька даст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...