Перейти к публикации

Болталка мамочек милых и прекрасных апрелят


ivansony

Полезные сообщения

kseniya-s81, поздравляю! Сил тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо большое! Меня с 1 января уволили в связи с ликвидацией организации..........такая вот печаль.....но я ведь оптимистка всегда была)))))))) так и думаю, что дал бог ребенка, даст и на ребенка ;) Образно все это конечно, очень я наделась, что будет все не так кризисно, но на голодающих поволжья мы не похожи - ни я, ни муж, ни наш сынок))))), так что живы будем - не помрем :D Я думала с Б в сентябрят попаду, но попала в октябрь, а сейчас в сентябрятах нашла olgakogut ))))))) у нее роды тяжелые были, но все забывается))))))))) - ждут вторую крошку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, меня тоже уволили уже в декрете, тоже типа ликвидация была, хотя все, кто сейчас работает теперь делают тоже самое, только в фирме с другим названием. Обидно немного, было спокойней, когда было куда выходить. Но тебе еще не скоро про работу думать надо будет ))) Желаю легкой беременности ))

 

Tiny Love мы тоже очень любим, особенно завораживают ручки. Есть еще для деток серия Ребенок Эйнштейн. Мой старший любил смотреть. Младшей пока не включала. И еще очень удачные мультики для малышей с канала Baby TV.

 

Сколько минут вы разрешаете смотреть мультики?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого из ваших крошек уже прорезались моляры? У нас температуру 39 с лишним нагнало. Приходил врач, сказал верхняя десна воспалена и плюс на фоне этого вирус подцепили. Я слышала, что часто на клыки такая реакция, но не на моляры. Как у вас обстоят дела с зубками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маляры - это клыки? У нас 9 зубов - внизу 4 и наверху 5 (4 средних и один после клычка). Мы как то спокойно все зубы пренесли.......немного покапризничали и все...

Мультики мы смотрим нечасто, а вот реклама - это ФФсё для нас.....любая, про что угодно - от гевискона до киндера......все рекламы с детьми вызывают дикий восторг))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы лежим в больнице с ангиной вирусной. С такими малышами лучше не ложиться...ходить мы еще не можем, а поползатьтут негде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия :), бедняжки, выздоравливайте скорее!

Изменено пользователем kseniya-s81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), ох, выздоравливайте поскорее! Бедный малыш....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, , да, моляры - это следующие после клыков. У нас два самых первых зубика незаметно вылезли, а с остальными теперь мучаемся каждый раз.

 

Юлия:),  ой, выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),бедняжечка,скорейшего выздоровления малышу

 

kseniya-s81, ого какие вы зубастики)а у нас пока только 3)

 

Triss, у меня Макс безразличен пока к мультика,тини лав включала всего пару раз. а Денису до 1,5 включала тини лав раз в день,но папа мог иногда побаловать машей и медведем парой серий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши детки без подушек спят? Я когда укладываю, моя уползает и частенько головой приложиться к возвышенности какой-нибудь пытается)) вот думаю, мож пора подушку ей?

мой тоже ночью на подушку перемещается, я перекладываю, а он снова на подушку

девочки,привет.сколько см лапка у ваших деток?

у нас 10 см, сандалики купила 18 размера, сейчас дома носим недолго. Привык уже к ним

 

a_sho_takoe, с первым зубиком вас!

oj-jo, с первыми шажочками вас!!!

 

kseniya-s81, поздравляю!! Легкой Б

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, спасибо большое!

Девочки, а у нас не знаю сколько сантиметров, но размерчик будет 45-растоптанный, взяли сандалики 21 размера......впритык.......носим ежедневно, так как пытается постоянно на цыпочки вставать, пытаемся ходить, но еще слабенько.....правда вокруг кровати сынок спокойно обходит за него ручками держась.....

oj-jo, зубки, мне кажется, очень индивидуально. У нас в 10 месяцев 9 зубов, а у родных дочке год и четыре, там восемь всего

 

Юлия:), как вы там? Идете на поправку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), мы лежали с сыном но мне повезло мы не любители ползать, обходились кроваткой и ковром в холе там топали..а так да лежать с малышами это звиздец как сложно.Мы еще и кушаем все домашнее муж по несколько раз ездил к нам кушать свежесвареное привозил....Выздоравливайте и больше не болейте

 

Какие тут все зубатые...у нас вылезло всего 2 и опять тишина..и не пахнет продолжением))

 

Девочки а как выбирать обувь? Это нужно с малышом ехать? Вот как угадать размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я предпочитаю мерить.у нас ножка широкая и подъем высокий,со старшим раз чуть не напоролась,теперь только с примеркой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо! Мы сегодня выписались. Была лакунарная ангина и присоединился отит. Дома долечиваемся...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  у нас ни одного зуба, я уже начинаю напрягатся :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здоровья вам и деткам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила на лето босоножки наугад. Очень надеюсь, что подойдут )) Дома пока обувь не носим. А на улице спим, когда гуляем. Все жду весны, чтобы уже не спать, а рассматривать. Девочки, вы что сейчас на улице с детками делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, мой спит, но я и гулять выхожу на сон, т.к. он не хочет сидеть в коляске спокойно весь упакованный, ноет выгибается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, мы тоже спим в основном, а если просыпается, то качаемся на качельках или совочком играем. Сынок еще не копает им, просто по снегу стучит, ему нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на улице просто глазеем по сторонам. Иногда выпускаю походить. А спим мы дома.

 

Tasha081, вы коляску купили новую, или еще в зиппи катаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим дома, а в коляске во время прогулки по сторонам смотрим. Если начинает капризничать, то либо на руки беру, либо идем на качельке кататься. Но в основном час в коляске выдерживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим на улице,даже если сразу после сна выходим гулять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя звезда тоже глазеет по сторонам в коляске на прогулке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  у нас ни одного зуба, я уже начинаю напрягатся :((

у нас верхние сразу три друг за другом полезли. И сынуля спокойно все это перенес. А у моей подруги муж стоматолог, и у их сына в 10 месяцев нет зубов. Вот он напрягается...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...