Перейти к публикации

Болталка мамочек милых и прекрасных апрелят


ivansony

Полезные сообщения

Midnight81, купила вчера как раз, jetem castle теперь буду тутис продавать, а вы свою продали, долго продавалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Midnight81, купила вчера как раз, jetem castle теперь буду тутис продавать, а вы свою продали, долго продавалась?

Я знакомой продала, за 10 т.р. А покупала за 23. Но она у меня была в идеальном состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, у нас тоже jetem castle)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, долго к ней привыкали, к тому что ручка люфтит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081,к ручке я за 2 дня привыкла, а вот отсутствие амортизации передних колес до сих пор смущает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всем - вам и деткам не болеть!!

Какая же у нас неделя была, ужас, я думала с ума сойду((( ни днём, ни ночью не спали, уже прям выть готова была в голос! И выла, чо уж) Все что можно передумала, чего только не давала, а оказалось все же зуб)) третий лезет, сверху... У нас на фоне остальных капризов-неспанья нижние я и не заметила как вылезли, а сейчас ощущаю сполна...

За это время и к хваленому неврологу сходили, тот вообще списал на нервную Б, типа поэтому и ребёнку простительно не спать, раз мамаша дерганая, терпите до 3 лет, может и раньше чего изменится)) ну с тем согласна, что здоровому ттт ребёнку нечего давать лекарства, прописал только успокоительные - и мне, и Соне))

Ещё сдали-таки кровушку на кальций, не знаю точно, показателен ли при недостатке, но вот буду спокойнее, если все ок... Типа: ну зубы - значит зубы, будем терпеть))

 

Мы в коляске пока спим, за неделю это единственный способ укачать и поспать минут сорок... Да и гулять у нас пока особо негде, смотреть не на что, ближе к теплу когда хорошо ходить начнём, там и поглазеть, и потопать будет, надеюсь... Девочки, а почему туттисы продаёте?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик,  ох, сил тебе пережить такой период! Я свой тутис продала, т.к. мне сносить и заносить его вместе с дочкой тяжеловато, а так хорошая коляска, мне очень нравилась. Мы без лифта.Я его до ноября продержала только потому, что автокреслом от него пользовались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, ой спасибо, сил и вправду очень много уходит, думала самый трудный период младенческий был, когда просто не могла спокойно лежать, постоянно только кричала те первые 4 мес, до остеопата которые... Но зато здесь уже точно знаешь, что пройдёт рано или поздно)))

С коляской понятно) а то я-то тоже все-таки туттис купила, мужу вживую так понравилась, что взяли не глядя уже на остальные) ну и да, нравится) мне, правда, только крыльцо террасочное преодолеть с ней приходится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх покатала я жетем по тц, поехали когда за покупками и расстроилась до слез, тутис ультра конечно, по устойчивости и надежности .... попробую конечно еще покатать но вряд ли смогу привыкнуть, не представляю как с ней после снегопада гулять. Зато обнаружила такую вещь, моему оболтусу пофиг лицом к маме он сидит или нет.

 

Ханурик, у тебя тутис только прогулка? какая моделька

Эх..., зубы, зубы где ж вы, последние дни наблюдаю такую картину, сидит играет и видимо зуд начинается он деснами вцепляется в то что под рукой и дербанит. Ни один из прорезывателей не катит.

А еще начала кальций давать, достало нытье по ночам, встанет и ноет, положишь, соску дашь и он спит, а я уснуть не могу потом ..... попьем недельку посмотрим будет ли эффект.

Изменено пользователем Tasha081
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, ага, только прогулка, запуталась я - вроде спорт плюс, надо глянуть будет попозже))

У вас, похоже, тоже зубки на подходе... У меня даже с кальцием просыпается каждый час и орет "мама"((( тоже потом не могу уснуть, а что толку - только заснёшь, а она уже проснулась. я поэтому и потащила и к неврологу, и кровь сдавать (жду пока результатов). Сейчас магне пьём и валерианахель, вроде чуть лучше, а может зубы просто прорезались посильнее, я и не увидела сама их сначала, родители углядели, а сейчас уже беленькое виднеется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик,  у меня как раз и была спорт нью.

 

Tasha081,  бедный Гоша, нам тоже первые два зуба тяжко дались, остальные пока спокойно идут. У нас сейчас шестой режется.

 

На моей коляске тоже перекидная ручка, но лицом к маме вообще пользоваться невозможно, управляемость никакая. И после снегопадов на ней трудно, можно колеса потерять, хоть они у нас и не самые маленькие.

 

Еще к этой коляске мы покупали зимний конверт, без него холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чего никто из вас Дентокинд деткам не дает? Нам отлично помагает! Даю утром и вечером, действует через 10 минут, как рукой все капризы на зубки и хныканье снимает. На ночь если соооооовсем капризный, то хелевский Вибуркол в свече ставлю и спим нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

all inn, нам Дентокинд не помагает, что даю, что нет. Поэтому сейчас вообще его забросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss,  -( жаль, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, шестой это круть!!!

 

У меня вопрос абсолютно дурацкий при отсутствии зубов смысла наверное нет давать еду кусочками или кашу хлопьями, просто ему очень хочется такой еды.

 

all inn, попробую дать дентокинд сегодня, просто я его как дам все затихает с зубами, насовсем, мы до сих пор беззубые

 

Midnight81, вообщем расстроилась я со своей покупкой ... попробую еще конечно но вряд ли свыкнусь с люфто ручки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Midnight81, вообщем расстроилась я со своей покупкой ... попробую еще конечно но вряд ли свыкнусь с люфто ручки

К люфту ручки я привыкла, но стараюсь сильно на нее не нажимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, уже нужно давать еду,ну не кусочками,а хотя бы размятую вилкой,желательно,чтоб до года привыкли детки к такой еде,после года сложнее.у нас всего 3 зуба,но деснами перетирает,много,конечно,не ест,но...хотя бы рвотного рефлекса нет.старший хорошо рубал с 2мя зубами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ну как не хотим есть кусочки! Предлагаю ей каждый день- плюётся и вытаскивает еду изо рта руками. Но раньше вообще был рвотный рефлекс.Печенье откусывает и выплевывает. Варю кашу из хлопьев, в итоге сдаюсь и блендерю. Не помню, чтобы со старшим были такие проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, а банан не пробовала давать на терке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от зубов калгелем мажу иногда, не понимаю, помогает или нет))) посмотрела состав дентокинда, у меня некоторые компоненты отдельные есть, попробую подавать)

Сегодня опять ночка была ууух((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, а банан не пробовала давать на терке?

Я банан и желток тру на мелкой терке и добавляю в кашу. Но разве это кусочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, это шершавое уже плюс, я вот банан потерла на детской пластиковой так пюре + отломившееся кусочки.

 

Ханурик у нас тоже ночка та еще была, встанет и конючит потихоньку

Изменено пользователем Tasha081
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081,  мне сегодня и взрослые на ночной сон жалуются(((

 

Я свою однажды бананом кормила, она такие кусищи откусывала))) сначала боялась, вытаскивала, потом смотрю - жуёт) ну и ладненько)

 

Нам, кстати, кальций наш пришёл: близок к верхней границе... С одной стороны рада, с другой - теперь и глюконатом не покормишь, а с ним ведь поспокойней было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, через сколько кальций действовать начинает? пьем третий день, разницы не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, может, вам и не надо?.. Я прям практически в первую ночь разницу чувствовала, не было у нас накопительного эффекта: то есть даю - хорошо спит, не даю несколько дней - с каждым все хуже...

Причём когда зубы начались в этот раз, что с кальцием, что без - ужас ужасный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...