Перейти к публикации

ЭКО - где сделать? Отзывы


Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Верю в удачу, я там не делала, у Вирго там удачно. У девочки знакомой там же пролет платно, пролет крио, а потом удача по омс. И еще несколько девочек из нашего города удачно там сделали.

Ссылка на это сообщение

Верю в удачу, я там не делала, у Вирго там удачно. У девочки знакомой там же пролет платно, пролет крио, а потом удача по омс. И еще несколько девочек из нашего города удачно там сделали.

у меня после пролетного свежего омс осталось там 5 криошек бластиков. сейчас отдыхаю. через цикл в бой

Ссылка на это сообщение

Напишу про г. Екатеринбург.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Клинико-диагностический центр «Охрана здоровья матери и ребенка»

 

(краткое наименование: ГБУЗ СО "КДЦ "ОЗМР") которое находится на Флотской 52.

Делала эко по ОМС. Честно не советую. Персонал дружелюбный, но немногословный, если вопросов не задаешь, ничего не обьясняют. Делала у Корниловой, врач молодая, отношение хорошее, улыбается, на все вопросы во время короткого протокола отвечала понятно и доступно, но если не спросишь то общие фразы все хорошо. Пункция прошла отлично наркоз очень мягкий, все отошли быстро и побежали домой. Перенос тоже сделали хорошо, после переноса лежать не дают, конвеер, сразу вали домой, мне до дома 3 часа по пробкам. Анализы после пункции не смотрят, можно было не сдавать, сама сунула. После переноса выкидывают на 2 недели и никакого мониторинга, до врача не дозвониться, никто ничего не говорит. У меня на 8дпп началось кровотечение, связалась с врачем только через сутки, за это время уже сама назначила себе лекарства, сдала анализы на хгч и прогестерон. Нашла через знакомых гениколога, посоветовалась с ней. Поогестерон был почти на нуле. 0,40. Кровотечение видимо было из за этого, и если бы я вовремя не взяла все в свои руки, видимо все бы закончилось месячными. Сейчас проблемы с д-димером, мониторю сама естественно, и опять связи с врачем нет. Из 6 девочек положительный результат только у меня, у остальных пролет, причем одна (она делала второй раз) рассказывала, что в первый раз из всех 6 вообще ни у кого положительных результатов нет. Так что решайте сами.

 

Сейчас у меня 18 дпп, подсаживали двух пятидневок.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки, помогите пожалуйста определится с выбором врача и клиники. У нас полностью женский фактор(низкий АМГ 0,55 и СКПЯ).

Пока на примете Москва : Altra Vita врач Осина Е. и Я здорова врач Дмитриева Н.В.

Может кто-нибудь был у них в протоколе?

Ссылка на это сообщение

EVGENIYA.T, скпя-это спкя? Тогдна амг не может быть низким.

 

У меня поликистоз яичников,время от времени появляются кисты,уходят после медекоментозного лечения.Может быть не правильно использовала абривиатуру.

 

EVGENIYA.T,  рассмотрите еще клинику За рождение :)

Вы там делали?И какого врача посоветуете?Мы просто только начинаем свой путь в этом направлении,поэтому пока растеряны и не знаем куда бежать.

Ссылка на это сообщение

EVGENIYA.T, у меня низкий амг, и тоже бывает киста, но при этом у меня Сия.

При спкя, наоборот, много мелких фолликулов, большой Амг.

Я бы пересдала анализ. Знаю девочку, у нее в Гемотесте была такая ошибка, при спкя амг показал малую цифру ( чего быть не пожет, по идее), пересдала-и результат прямо противоположный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки , пока выбираю между Альтравитой и Нова-клиник. Отзывы тут разные, хотя в основном все отлично. У Альтры есть минус - это куча народу, так как они делают по омс эко. Может по врачам из клиник есть отзывы?

Пока от Новаклиник хорошие впечатления,посмотрим что дальше

Ссылка на это сообщение

EVGENIYA.T, у меня низкий амг, и тоже бывает киста, но при этом у меня Сия.

При спкя, наоборот, много мелких фолликулов, большой Амг.

Я бы пересдала анализ. Знаю девочку, у нее в Гемотесте была такая ошибка, при спкя амг показал малую цифру ( чего быть не пожет, по идее), пересдала-и результат прямо противоположный.

Спасибо за совет,приму к сведению.:)

Скажите а вы уже были в протоколе?и где?

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите с информацией. У меня буквально в двух шагах возле дома,в Марьиной Роще (Москва) открылась новая клиника GMS ЭКО. Сами понимаете, что удобство расположения не последнее дело, но смущает то что ничего не знаю ни о клинике ни о врачах. У когонибудь есть какой то личный опыт связанный с клиникой или врачами которые там работают? Помогите если можете с личным опытом, вопрос срочный

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите с информацией. У меня буквально в двух шагах возле дома,в Марьиной Роще (Москва) открылась новая клиника GMS ЭКО. Сами понимаете, что удобство расположения не последнее дело, но смущает то что ничего не знаю ни о клинике ни о врачах. У когонибудь есть какой то личный опыт связанный с клиникой или врачами которые там работают? Помогите если можете с личным опытом, вопрос срочный

Теперь по личному опыту, я бы не пошла в низвестную клинику, где только будут учиться на пациентах(

Ссылка на это сообщение

Теперь по личному опыту, я бы не пошла в низвестную клинику, где только будут учиться на пациентах(

 

Да я уже у всяких была, и у раскрученных и у малоизвестных, пока результат один(((. Эти вроде бы часть международной сети (по крайней мере, так на сайте написано), золотые стандарты там всякие и т.д..

Спасибо за то что перетащили тему куда надо, надеюсь, здесь девочки смогут помочь. И еще информация, она как то пропала из сообщения, может, кому поможет сориентироваться - судя по сайту клиники, ведущий репродуктолог там Морозова Анна Владиславовна.

Изменено пользователем vasilushka
Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите с информацией. У меня буквально в двух шагах возле дома,в Марьиной Роще (Москва) открылась новая клиника GMS ЭКО. Сами понимаете, что удобство расположения не последнее дело, но смущает то что ничего не знаю ни о клинике ни о врачах. У когонибудь есть какой то личный опыт связанный с клиникой или врачами которые там работают? Помогите если можете с личным опытом, вопрос срочный

Лучше обращаться все таки в более известные

Ссылка на это сообщение

Неизвестная клиника - не значит, что врачи неопытные. Они же из других клиник переходят, из тех же известных.

Нужно смотреть, какой врач, подходит ли эмбриология, все индивидуально

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...