Перейти к публикации

ЭКО - где сделать? Отзывы


Полезные сообщения

НЕ советую Мокрову А.С. сейчас она в линии жизни. я к ней ходила когда она еще в МИД савеловская работала. 2 года убила и уйму денег впустую

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,напишу о своем опыте. У меня было три эко и все о одной клинике и одного Ре. Знаменитая Ава.... честно скажу врач мне не понравилась сразу. Смотрела на меня,как на дуру,когда задавала вопросы. И я их перестала задавать. Три протокола по ОМС,как ни странно ,но у меня вообще никакие анализы не смотрели. Какой был д-димер,амг и т.д. я даже и сама не знала. Спасибо бебиплану,девочки подсказали как это важно. Ах да пролет,не было даже имплантации. Завтра еду вступать в четвертый протокол. В 122 мчс. Есть у кого информация об этой клиники?

 

Девчонки,не держитесь за одного врача тем более,если он вам не по душе. Я сама виновата. Надо было бежать от этого Ре.

Ссылка на это сообщение

Девочки,напишу о своем опыте. У меня было три эко и все о одной клинике и одного Ре. Знаменитая Ава.... честно скажу врач мне не понравилась сразу. Смотрела на меня,как на дуру,когда задавала вопросы. И я их перестала задавать. Три протокола по ОМС,как ни странно ,но у меня вообще никакие анализы не смотрели. Какой был д-димер,амг и т.д. я даже и сама не знала. Спасибо бебиплану,девочки подсказали как это важно. Ах да пролет,не было даже имплантации. Завтра еду вступать в четвертый протокол. В 122 мчс. Есть у кого информация об этой клиники?

 

Девчонки,не держитесь за одного врача тем более,если он вам не по душе. Я сама виновата. Надо было бежать от этого Ре.

пробуйте попасть по ОМС в Сеченова, в клинику здоровья или 17 роддом.

Ссылка на это сообщение

 

пробуйте попасть по ОМС в Сеченова, в клинику здоровья или 17 роддом.

А в 17 роддом к кому? Девочки, у кого есть положительный опыт с первого раза с низким амг?

 

Белоусова Надежда Юрьевна. Первый раз поеду в клинику 13.09. Расскажу понравилось или нет.

Как все прошло? Довольна Белоусовой?

 

Не советую Волкову и за рождение, 2 пролета

Ссылка на это сообщение

Как все прошло? Довольна Белоусовой?

Очень довольна! Все грамотно, четко, доброжелательно. Шла с опаской, боялась, что не сложится, да и среди хвалебных отзывов о Белоусовой Н.Ю. проскакивали и прямо противоположные.

Вышла я от нее с таким чувством, что вот это "мой врач", что я искала. И уж если она не сделает, то уже никто не сделает. Ну вот прямо восторг! Надеюсь, что и в дальнейшем не разочаруюсь.

Сама клиника очень современная, персонал вежливый, доброжелательный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Очень довольна! Все грамотно, четко, доброжелательно. Шла с опаской, боялась, что не сложится, да и среди хвалебных отзывов о Белоусовой Н.Ю. проскакивали и прямо противоположные.

Вышла я от нее с таким чувством, что вот это "мой врач", что я искала. И уж если она не сделает, то уже никто не сделает. Ну вот прямо восторг! Надеюсь, что и в дальнейшем не разочаруюсь.

Сама клиника очень современная, персонал вежливый, доброжелательный.

@@@ и удачи

Когда в протокол? Ты к ней пойдёшь по Омс или платно?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Кто-нибудь делал или собирается делать ЭКО у следующих врачей:

Абляева Эльмира Шавкатовна

 

 

Делала у Э.Ш. Результат - в профиле, недавно годик исполнился результату! :)

 

От себя могу только положительно отозваться. Если бы не Э.Ш. - наверное, не было бы у меня малыша до сих пор. Или пришлось бы донора брать. Если есть какие-то вопросы - пишите, чем смогу - помогу, как говорится

Ссылка на это сообщение

Regin@, привет. Я делала по ОМС у Торгановой, завтра еду на первое УЗИ. У них очень сильная эмбриология, при нашей морфологии получить из 14 клеток 9 пятидневок качества АА это что-то!

Ссылка на это сообщение

Regin@, привет. Я делала по ОМС у Торгановой, завтра еду на первое УЗИ. У них очень сильная эмбриология, при нашей морфологии получить из 14 клеток 9 пятидневок качества АА это что-то!

 

Спасибо.Я вот тоже хочу в эту клинику.Мне квоту уже дают.Я просто не знаю как это будет выглядеть..Когда я вступлюблю в протокол,мне что там жить 2 недели придется.Или как?

Ссылка на это сообщение

Regin@, ну да. На первый прием вас вызовут в любой день цикла, посмотрят анализы, если все хорошо, скажут приехать на 2-3 дц. Выдадут уколы. Следующий прием дней через 5, а потом каждые 2-3 дня. Потом пункция примерно на 14-16 дц при коротком протоколе и перенос или через 3 дня, или через 5. Вобщем это даже больше 2-х недель. При длинном протоколе еще дольше. А если пойдете к Торгановой, она любит длинные.

Ссылка на это сообщение

Я проходила ЭКО в клинике "МАМА" на Савеловской. Удача со второй попытки и это несмотря на наличие эндометриоидной кисты на левом яичнике. Сыну сейчас 1 год и месяц. Сейчас снова беременна.

Ссылка на это сообщение

я ходила вчера в Минздрав,переписывала заявление на Москву в "за рождение".Мне сказали, как подпишут,мы вам позвоним.Кто знает, долго ждать звонка?))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Кого интересуют отзывы о Белоусовой Н. Ю, расскажу) Вы ни сколько не пожалеете, что к ней попали. У меня результат на линеечке, через несколько недель встретимся с долгожданной принцессой!) У меня 14 лет бесплодия (есть дочка 16 лет от 1-го брака), 4 попытки ЭКО. Первые 2 попытки были в ЦНМТ и 2 в Альтравите. Надежда Юрьевна боролась до конца, чтобы я смогла забеременеть со своими яйцеклетками. У меня амг в норме (2,4), но проблема в том, что при удалении труб задеты яичники. Клеток растет много, но ближе к пункции останавливаются в размере 14-15 мм. Первый протокол у Надежды Юрьевны был пристрелочным, пролет. Дальше она мне назначила очень серьезную подготовку, поменяли препараты, получили 6 ЯК (впервые). На момент переноса осталось 2 эмбриона, одна в животике). Я по ОМС. Так что будьте уверены в том, что если она за вас взялась, то от неё уйдете только беременной!) Большой плюс, что для экстренных ситуаций она оставляет свой личный номер. Это дорогого стоит, убедилась на собственном примере 8 марта, когда у меня при положительном хгч начались выделения и она была со мной на связи ( и это в праздник). Так что идите смело к ней.Она за пациентов душой болеет. Всем удачных протоколов и долгожданных деток!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Верю в удачу, скажите а что не понравилось у Мокровой и куда ушли? Я у неё в этом году в Линии жизни. Первый протокол - пролет, БХБ. Но стимуляция, пункция ок. В итоге 6 эмбрионов получилось в крио. У нас МФ.

Ссылка на это сообщение

Верю в удачу, скажите а что не понравилось у Мокровой и куда ушли? Я у неё в этом году в Линии жизни. Первый протокол - пролет, БХБ. Но стимуляция, пункция ок. В итоге 6 эмбрионов получилось в крио. У нас МФ.

Мы с ней так и не дошли до протокола. 5 стимуляций из них 2 с ВМИ. в первую ВМИ она даже не проконтролировала наступление овуляции. просто была ВМИ. а потом спустя 4 дня на узи и уже в другом месте-выяснилось что ДФ так и не лопнул и перерос в фоликулярную кисту в 33 мм. Она ошибку не признала. Говорит-что видимо перепутали ДФ с ЖТ. я 3 раза узи сделала в разных местах и везде киста фоликулярная. 2 года жизни, более 150 тыс на анализы, приемы и процедуры. итог пролеты во всем. и никаких доп анализов. даже на проверке труб после 2-й на минуточку пролетной стимуляции настояла сама. вообщем ушла с потерянным временем, опустевшим кошельком и уставшим организмом от гормонов. после нее сменила еще одну клинику. в итоге только иду на эко в след цикле к Келлэт

Ссылка на это сообщение

Верю в удачу, спасибо за ответ. Жаль время ваше. Но я тоже ходила к 3 врачам до этого. Потом решила пора на Эко. И она мне случайно попалась. Шла наугад. Вроде в целом все чётко по делу. Но в вопросах планирования все как рулетка. Конечно хочется чтобы все получалось с 1 раза. Но все таки решила пока остаться с ней. Ещё остались криошки.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

shusha1978, я делала в БО, но у другого врача. Там врачи все не плохие, но у них в клинике эмбриология хромает. Если идете платно и есть проблемы с количеством ЯК или со СГ, то выбирайте клинику по-сильнее. Для примера 2014г получили 20 ЯК, к 5-му дню 3 эмбриона класса В. Свежий и крио пролет. 2016г. другая клиника 14 ЯК, на 5 день 9 эмбрионов класса А, перенос в свежем 2шт - итог двойня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
VIRGO1983 Привет, а где еще хорошая эмбриология? И еще вопрос, а как может эмбриолог повлиять на результат? Пример, 15 яйц. получили, оплодотворили ИКСИ 12, а дальше что-то зависит от эмбриолога? Изменено пользователем hochyrebenka
Ссылка на это сообщение

hochyrebenka, дальше все зависит от качества сред, которые используются в клинике и какой инкубатор (т.е. оборудование) установлено (новейшее какое-то мультигазовое). Если бы эта инфа была в свободном доступе можно было бы выбирать не по отзывам.

Эмбриология хорошая в МиД, в Поколение Некст, За рождение, это те, что я знаю, думаю их больше намного.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...