Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

anuta)), у тебя 9ДПО, можно было бы предположить, что молочница у тебя, это признак Б. Только вот сдутый фолик по узи это опровергает.

Хотя есть у нас тут уж пример похожий, говорили, что О не было, персерифицирующий фоликул ... и бац... :sling:

Не назначай сама себе лечение, сходи ко врачу лучше

Изменено пользователем Plastilinka
Ссылка на комментарий

Я им хронический цистит вылечила.. И лицо умываю, прыщей нет :confusion:

О... у меня как раз все умывалки закончились для лица, нужно проэксперементировать. Хорошая идея)))

Спасибо

Ссылка на комментарий

@Лучик@, так с молочницей берут на ИИ? Я больше всего боюсь, что скажут иди лечи, хотя надеюсь успеть подлечит до ИИ. Все остальное меня мало беспокоит))

 

Plastilinka, спасибо большое! ;) Но не тешу себя надеждами в этом цикле, ну а там, если Бог даст, буду естественно самой счастливой :)

Ссылка на комментарий

anuta)),

 

Я три раза мазок сдавала, первые два с интервалом сутки, когда только начальная стадия была, был легкий зуд и чуть -чуть выделения, и кроме плавающей спермы -ничего в анализе не обнаружили)))) Ну так уж старались сами перед ИИ))), спринцевалась легким раствором соды по его совету.

Ну а когда пришла на ИИ через 2 дня и тоже настояла на мазке, потому что невыносимо было и переживала очень, так там уже четко все показало, а материал был сдан уже. ИИ сделали.

Врачу только скажи обяз-но.

Как правило, поддержка у всех вагинальная, у большинства.

Я тоже с купленным заранее эндометрином пролетела, и пила утрик.

А туда)) вставляла свечи от молочницы.

Так что прорвемся, не переживай!

 

Ты где делаешь? в какой больнице у кого?

Ссылка на комментарий

@Лучик@, скажу обязательно, дело в том, что она у меня еще раньше началась, когда последний раз на УЗИ была, я еще тогда сказала, что у меня что-то похожее на молочницу, но тогда особо ничего не беспокоило, но Г не приняла во внимание мои слова, а я надеялась, что это так, раздражение какое-то.

Я у диагностическом центре Николаева. Раньше у Сисидко была, а сейчас УЗИ- Сусидко, а ИИ (и обработки и введение) -не помню фамилию- Олеся Евгениевна. Я ими очень довольна и уже писала, что они сами хотят и гордятся положительным результатом. Мы с ПушистойЗлюкой у них, и она со мной полностью согласна

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите пожалуйста....

06.03 была инсеминация, 10.03 утром начал тянуть живот и слегка покалывало в течении 10 минут! Муж нетерпеливый купил тесты на О и на Б.....сделала оба! Тест на О показал две полосы и тест на Б показал вторую достаточно заметную полосу, повторила через часик всё тоже самое показали оба теста! Я знаю что очень рано о чем либо говорить, но что это может значить, так рано кажется, но оба теста реагируют....

Ссылка на комментарий

anuta)), Мы просто обязаны быть следующими после Пушистой Злюки!!!

Удачи тебе!

Держись!

Изменено пользователем @Лучик@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, к кому ненавистные монстры все же приперлись, не отчаивайтесь!!!!!

Немного погрустили и снова идем вперед за победой!!!!

Этой весной мы должны победить надоедливых монстриков :monstr: и увидеть :tectik: !!!!

Всем удачи!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ДЕНЬ Х МАРТ:

 

Ant83 - 01.03.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) первая попытка была разминкой, а во второй раз тест покажет // !!!!

Tatosik-scoro-Mamosik - 02.03.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) мы еще повоюем!!! И добьемся своего!!!!

romashka_olka - 02.03.15 (без стимуляции первая ИИ)(-) первый раз прицелилась, а во второй раз попадешь в цель!

//=Corky=// - 02.03.15 (со стимуляцией первая ИИ) (-) не переживай!Вторая ИИ будет полосато-пузатой!

OlyaNsk - 03.03.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) вторая попытка будет победной!!

KissЯ - 06.03.15 (без стимуляции первая ИИ)

miracle 90 - 07.03.15 (без стимуляции первая ИИ (-) первый раз прицелилась, а во второй попадешь точно в цель!!!

Alenyshka))) - 08.03.15 (со стимуляцией четвертая ИИ) (-) держись!!!!Не смотря ни на что все обязательно получится!!!

маро4ка - 08.03.15 (со стимуляцией первая ИИ)

//vitalia// - 10.03.15 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) этой весной тесты заполосатятся))

wallaby - 12.03.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) первый раз была разминка, а вторая попытка закончится // !!!!!

marihihi01 - 12.03.15 (со стимуляцией первая ИИ)

Олеся - Б - 13.03.15(со стимуляцией первая ИИ)

Вал55 - 13.03.15 (без стимуляции третья ИИ)

♥Angie♥ - 14.03.15 (без стимуляции вторая ИИ)

kashamalasha - 15.03.15 (без стимуляции третья ИИ)

Гладис - 16.03.15 (со стимуляцией первая ИИ)

Ждем - 17.03.15(со стимуляцией вторая ИИ)

 

ТАК МНОГО МИНУСОВ!!!! Ну дорогие, вторая половина месяца, вы просто обязаны получить +сики, все ж весна-красна!!! Исправляйте ситуацию! Ждем хороших новостей!!!

А я в новый цикл с новыми надеждами!!!

Всем удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите пожалуйста....

06.03 была инсеминация, 10.03 утром начал тянуть живот и слегка покалывало в течении 10 минут! Муж нетерпеливый купил тесты на О и на Б.....сделала оба! Тест на О показал две полосы и тест на Б показал вторую достаточно заметную полосу, повторила через часик всё тоже самое показали оба теста! Я знаю что очень рано о чем либо говорить, но что это может значить, так рано кажется, но оба теста реагируют....

post-256046-0-78546500-1425987809_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ХНатаХ, а на кого ребёнка по документам записали? Потому что ятвроде читала что если замужняя женщина беременеет то ребёнка автоматически записуют на мужа а потом есть какая-то процедура чтоб в графе отец поменять или нет, я думаю вы ещё уточните и с правовой точки зрения как ето все выглядит

Развод был когда беременность была 18недель, роды уже после развода, ребенка записала на себя в графе отец прочерк.
Ссылка на комментарий

raimkulova, а хгч кололи перед ии?

овитрель только...ну получается из за него оба теста так реагируют....

5.03 его колола

Изменено пользователем raimkulova
Ссылка на комментарий

raimkulova, А стимуляция была? уколы? может хвосты от укола?

А вообще пусть это будет беременность!!!!

Желаю от души! двойня, а то и тройня!)))

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на комментарий

у тебя всего 4-5 дней после овуляции,это еще рано для имплантации,а свое хгч выделяется только после него и постепенно растет,это еще никак не может быть твоим хгч

Ссылка на комментарий

raimkulova, А стимуляция была? уколы? может хвосты от укола?

А вообще пусть это будет беременность!!!!

Желаю от души! двойня, а то и тройня!)))

может быть так и есть....меня просто смутило что оба теста так реагируют....

Дай Бог....спасибо)

Ссылка на комментарий

raimkulova, слишком мало времени прошло после ИИ. Это след от укола однозначно.

Желаю через недельку увидеть две полосочки,но уже свои родные ;)

Ссылка на комментарий

Heleen, девочки а это наверное в частных клиниках не берут росписи с мужа если спетма донора? А в гос. Берут???

Спасибо, буду узнавать как у нас это всё.

Но радует, что всё возможно. А что делать, если муж морщится, при разговоре о репродуктивных технологиях, да и сперма 50 на 50. Да и гены его уже раздражают)))

Тоже вариант же! Особенно для тех кто спешит!

А ему знать не обязат.

Ссылка на комментарий

raimkulova, слишком мало времени прошло после ИИ. Это след от укола однозначно.

Желаю через недельку увидеть две полосочки,но уже свои родные ;)

буду надеяться....спасибо большой))
Ссылка на комментарий

Витамишка,

Прекрасно тебя понимаю!

Ты дорогая не напрягай себя мыслями, что ты делаешь что-то не так!

Ну сложилась такая ситуация, это полоса такая, может разрулится, а если нет-в конце концов мы рожаем для себя!

А как без малыша?))))

Не вини себя не в чем!

Поступай так, как решила, и пусть все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки у меня пролет, только что позвонили сказали ХГЧ отрицательный.

Сегодня 3 день задержки, это наверное из за утрожестана, сказали все отменить и ждать М. В этом месяце снова пойду на ИИ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...