Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

gretta_3,  нам говорили 3 дня

 

Девочки подскажите а разве с 2 % морфологии , целесообразно делать ии, они и так все больные так еще и 9% подвижность. Не добегут касатики до положенного места?

Ссылка на комментарий

Ждем, Вал55, ну не знаю как на счет покупной и подаренной рыбы :sorry: мне после первой ии снился аквариум с рыбками, в мутной воде. Я перерыла весь

сонник в поисках толкований :Crazy: короче, если рыбка мелкая и вода грязная, то ничего хорошего не сулит, а вот если поймаешь боооольшую рыбину в чистой воде....или плаваешь среди рыб в воде, то это к // :girl_cray:

Ссылка на комментарий

А перед ИИ сколько обычно рекомендуют мужчине воздержаться чтоб концентрация была повыше?

3 дня

 

Девочки подскажите а разве с 2 % морфологии , целесообразно делать ии, они и так все больные так еще и 9% подвижность. Не добегут касатики до положенного места?

 

Полечить бы.. Подвижность у нас была 9 а сейчас 45%. Морфология у нас была 80% с патологией, сейчас 50 на 50.

Спермаактин или подобные с B-каратином, цинк+селен(мы заменяли виардо), витамин Е + А - не пить и не курить.

Мы поднимали год.

Но одним из важных факторов считается концентрация и количество. Если концентрация маленькая то тоже плохо.

Концентрация должны быть не ниже 10 для ИИ, а подвижных не ниже 20%, почерпнула из инета)

Изменено пользователем Ждем
Ссылка на комментарий

pupsya//, мне тоже кажется, что для ии это слабовато, потеря денег.

Нужно улучшать или эко

Изменено пользователем Plastilinka
Ссылка на комментарий

Эх, девочки, я вот думаю, может у нас пролёт был из-за того, что количество сперматозоидов было маленькое: при первом вливании - 7 млн, при втором - 9 млн. Хотя врач сказал, что и при 5 млн делают в Европе. Вычитала, что количество подвижных сперматозоидов должно составлять более 10 млн. на инсеминацию.

При первой ИИ мне не стимулировали овуляцию, созрела 1 яйцеклетка. Сейчас пила клостилбегит по 1 таблетке 5 дней. Всё равно только 1 ДФ :( Что за прикол, я то ждала, что будет 2 и это увеличит шанс на беременность.

Завтра пойду на вторую ИИ, надеюсь, фолликул совулирует, а то уже не знаю чего ожидать от стимуляции.

Изменено пользователем Ant83
Ссылка на комментарий

leisanchik, у меня два Г. Так вот одна из них женщина очень душевная,золотой человек,помимо того,что врач отличный. Она мне всегда говорит,чтобы я не вникала глубоко во все эти медицинские штучки,т.к. могу расстроится. А ее практика показывает,что иногда происходит действительно ЧУДО,при котором врачи разводят руками и только и могут сказать:"Как же так?Это же невозможно!"

Г говорит,что ей очень симпатична моя вдумчивость,но именно она мне и мешает :sorry:

 

pupsya//, кексы каждый день - это хорошо)))Только перед ИИ дня три воздержитесь,чтоб головастики созрели)))

Фольку и витамин С тоже пропейте. Пусть муж налегает на грецкие орехи,мед,сметанку (она на концентрацию влияет хорошо).Цинк можно попить.

Все нормально будет!

Правильно Лиза написала,стрессняк мог сыграть такую злую шутку с показателями ;)

 

Ant83, стимуляция кому-то подходит,кому-то нет. Клост многим блоком выходит. Тут нужно препараты использовать на себе методом проб и ошибок. По другому никак. Именно поэтому моя Г против стимуляции в моем случае.т.к. есть своя О (тьфу-тьфу)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите, что делать? Настаивать на своем, или молчать. Начались месячные, звоню врачу, как договорено. Она говорит, в пятницу следующую тест на горомон эстрадиол, а в понедельник узи. И делать уколы фостимона, как раньше. Но у меня без стимуляции на 11-13 день овулька, при слабой стимуляции раз на 16 день, еще один раз при более сильной стимуляции на 13 день. Боюсь, поздно будет(. Или схитрить и уменьшить дозу стимулянта? ЧТобы она не так скоро наступила. Как я уже устала(

Ссылка на комментарий

Эх, девочки, я вот думаю, может у нас пролёт был из-за того, что количество сперматозоидов было маленькое: при первом вливании - 7 млн, при втором - 9 млн. Хотя врач сказал, что и при 5 млн делают в Европе. Вычитала, что количество подвижных сперматозоидов должно составлять более 10 млн. на инсеминацию.

При первой ИИ мне не стимулировали овуляцию, созрела 1 яйцеклетка. Сейчас пила клостилбегит по 1 таблетке 5 дней. Всё равно только 1 ДФ :( Что за прикол, я то ждала, что будет 2 и это увеличит шанс на беременность.

Завтра пойду на вторую ИИ, надеюсь, фолликул совулирует, а то уже не знаю чего ожидать от стимуляции.

 

в Голландии минимум 6 млн. У нас такое((.

 

Heleen, может просто узи чаще делать,чтобы не проворонить?

 

У меня в клинике не покомандуешь((. И в частную не пойдешь. Я не в Украине сейчас. Только время теряю с этими врачами ненашенскими(

Ссылка на комментарий

Heleen, оххх,тяжко,когда вот так.....Я бы с ума сошла. У меня если какое-то сомнение,пошла сразу на узи,посмотрела,все узнала и успокоилась, а так сложно очень...

Ссылка на комментарий

Heleen, оххх,тяжко,когда вот так.....Я бы с ума сошла. У меня если какое-то сомнение,пошла сразу на узи,посмотрела,все узнала и успокоилась, а так сложно очень...

 

спасибо за сочувствие. У меня порой такое чувство, что они спецом тянут, т.к. по правилам 4 ИИ и на ЭКО. А они мне одну ИИ сделали с сентября, все не получалось, чтобы все условия для ИИ были, то гипер, то еще чтось((.

Ссылка на комментарий

Вот читаю тут всех и аж грустно становится! У всех свои проблемы, но у всех одинаковые желания и переживания... Я так подумала, в прошлый раз , я вела правильный образ жизни, переживала за каждый раз, когда что-то кольнет или потянет... В этот раз так не хочу! Или я у ИИ разочаровалась, т.к. сильно на него надеялась, или это просто весна), но я в этот раз сильно не заморачиваюсь... Конечно, было не приятно, когда врач сначала сказала, что Ф нет, но раз уж они все-таки растут, значит, все ок.) не буду я в этот раз отменять тренировки, ну может только с 5 ДПО по 9 пропущу. Буду пить кофе и иногда позволять себе немного виски))) и пусть будет как будет! Раз уж у всех получается в нормальном и даже не правильном образе жизни, то чем мы тут хуже?)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Аня_АТ, полностью поддерживаю, кроме виски. Уж лучше тогда вина красного... по крайней мере после О :yes:

 

Купила я себе кофе без кофеина. Радостная такая, мол обманула природу :)

Вроде как и не вредно и вкус почти такой же :Crazy:

Не тут то было!!! Без кофеина реально не то! Башка гудит целый день, как буд-то я не кофе, а воду утром пила... это зависимость чтоль уже :(

Изменено пользователем Plastilinka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Аня_АТ, полностью поддерживаю, кроме виски. Уж лучше тогда вина красного... по крайней мере после О :yes:

 

Купила я себе кофе без кофеина. Радостная такая, мол обманула природу :)

Вроде как и не вредно и вкус почти такой же :Crazy:

Не тут то было!!! Без кофеина реально не то! Башка гудит целый день, как буд-то я не кофе, а воду утром пила... это зависимость чтоль уже :(

 

а я пива напьюсь))).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не тут то было!!! Без кофеина реально не то! Башка гудит целый день, как буд-то я не кофе, а воду утром пила... это зависимость чтоль уже :(

я тоже не могу без кофе.

Получается как в анекдоте:

-ты что такой бледный и грустный?

-я правильный образ жизни стал вести !

 

Или схитрить и уменьшить дозу стимулянта? ЧТобы она не так скоро наступила. Как я уже устала(

Тут уж не посоветуешь, надо действовать как сердце кажет :kiss2:
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Все ставте мне минус в табличке, в этом цикле пролет. Будем готовиться ко второй ИИ.

 

Все будет хорошо у вас!!! У меня тоже сегодня начались монстрики, и тоже готовлюсь ко второй ИИ. ЄКО хооооо)).Не унывайте ,все у вас получится!!

Изменено пользователем Heleen
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Может подскажите

Нормальных спер-41,0

Деф головки 31

Дефект шейки и сред части 23

Деф хвоста 5

Это было до ии это плохо или нет?

Ссылка на комментарий

Куруш//,

Plastilinka, я когда бросала пить кофе - реально недели две три гудела голова. Потом прошло. Зависимость.

у тебя давление какое? У меня простр пониженное немного всегда, поэтому кофе реально бодрит. Вот даже не знаю, хорошо или плохо организму тогда без кофеина :think1:
Ссылка на комментарий

Мне тоже, что только не снилось :))) и рыбы, и детеныши животных, и дети, а сегодня мне вообще приснилось, что я проверяю свой результат хчг, а он аж 3000. Я такая думаю восне, беременна ли я или нет, наверно мне это снится :) я уже даже восне сомневаюсь, что беременна :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Эх, девочки, я вот думаю, может у нас пролёт был из-за того, что количество сперматозоидов было маленькое: при первом вливании - 7 млн, при втором - 9 млн. Хотя врач сказал, что и при 5 млн делают в Европе. Вычитала, что количество подвижных сперматозоидов должно составлять более 10 млн. на инсеминацию.

При первой ИИ мне не стимулировали овуляцию, созрела 1 яйцеклетка. Сейчас пила клостилбегит по 1 таблетке 5 дней. Всё равно только 1 ДФ :( Что за прикол, я то ждала, что будет 2 и это увеличит шанс на беременность.

Завтра пойду на вторую ИИ, надеюсь, фолликул совулирует, а то уже не знаю чего ожидать от стимуляции.

В Японии делают 6 миллионами, но это не потому что концентрация была маленькая, изначально концентрация была 10, после отмывки плохие оседают спермики или как то отделяются, поэтому вводят 6 миллионов .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...