Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Вчера вечером сижу читаю что женщинам снится что они рыбачат перед беременностью. Ну думаю, мне никогда такого не приснится, я ведь и рыбачила 2 раза в жизни. И приснилось мне сегодня что я в магазине покупаю огромный кусок рыбы!)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Ждем, мне тоже снилось, что мы с мужем рыбачили из окошка детской в нашей квартире... Может, раз не в этом цикле, так в одном из следующих. Пусть твой сон будет вещим!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вал55, дружок,держись! :almirena:

Обязательно поплачь сегодня,потом легче будет.

Я бы на твоем месте сделала передышку и занялась дообследованием.

Проверила бы кровищу и эндик

Подумай!

 

ДЕНЬ Х МАРТ:

 

Ant83 - 01.03.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) первая попытка была разминкой, а во второй раз тест покажет // !!!!

Tatosik-scoro-Mamosik - 02.03.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) мы еще повоюем!!! И добьемся своего!!!!

romashka_olka - 02.03.15 (без стимуляции первая ИИ)(-) первый раз прицелилась, а во второй раз попадешь в цель!

//=Corky=// - 02.03.15 (со стимуляцией первая ИИ) (-) не переживай!Вторая ИИ будет полосато-пузатой!

OlyaNsk - 03.03.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) вторая попытка будет победной!!

KissЯ - 06.03.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) следующая попытка будет победная)))

miracle 90 - 07.03.15 (без стимуляции первая ИИ (-) первый раз прицелилась, а во второй попадешь точно в цель!!!

Alenyshka))) - 08.03.15 (со стимуляцией четвертая ИИ) (-) держись!!!!Не смотря ни на что все обязательно получится!!!

маро4ка - 08.03.15 (со стимуляцией первая ИИ)

//vitalia// - 10.03.15 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) этой весной тесты заполосатятся))

wallaby - 12.03.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) первый раз была разминка, а вторая попытка закончится // !!!!!

marihihi01 - 12.03.15 (со стимуляцией первая ИИ)

Олеся - Б - 13.03.15(со стимуляцией первая ИИ)

Вал55 - 13.03.15 (без стимуляции третья ИИ (-) держись!Дорогу осилит идущий! Все получится!!

♥Angie♥ - 14.03.15 (без стимуляции вторая ИИ)

kashamalasha - 15.03.15 (без стимуляции третья ИИ)

Гладис - 16.03.15 (со стимуляцией первая ИИ)

Ждем - 17.03.15(со стимуляцией вторая ИИ)

Ссылка на комментарий

miracle 90, 580 грн)))))но это меногон. Менопур, по-моему, дороже.

у меня есть 10 ампул менопура,так что если кому-то нужно, за полцены могу отдать.
Ссылка на комментарий

Ждем, мне тоже снилось, что мы с мужем рыбачили из окошка детской в нашей квартире... Может, раз не в этом цикле, так в одном из следующих. Пусть твой сон будет вещим!

а вы просто рыбачили или поймали что-то?
Ссылка на комментарий

leisanchik, напомни какая у тебя ИИ и когда день Х)

ИИ в ЕЦ, у меня было два вливания 5.03 и 06.03, вроде день Х 20.03, но у меня в последнее время цикл гулял, поэтому не уверена.

Ссылка на комментарий

Девочки вот я и сходила к гине, назначили мне гонал по 100. Узнала у мужа морфология всего 2 % и подвижность после очистки. Всего 9 %:(

Сижу в метро и готова разрыдаться :(

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на комментарий

Plastilinka, нам в окошко дал кто-то в итоге рыбу, завернутую в бумагу...

Karin-87, у меня все хорошо с эндиком и кровью и со всем остальным. Только загиб и МФ. До понедельника есть время подумать, потом позвоню врачу, посоветуюсь... Просто хочется отвлечься от планирования, обследований, пожить обычной жизнью. И похудеть))) А то, чувствую, так и свихнуться недолго осталось...

Ссылка на комментарий

leisanchik, готово!

Удачи!

 

ДЕНЬ Х МАРТ:

 

Ant83 - 01.03.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) первая попытка была разминкой, а во второй раз тест покажет // !!!!

Tatosik-scoro-Mamosik - 02.03.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) мы еще повоюем!!! И добьемся своего!!!!

romashka_olka - 02.03.15 (без стимуляции первая ИИ)(-) первый раз прицелилась, а во второй раз попадешь в цель!

//=Corky=// - 02.03.15 (со стимуляцией первая ИИ) (-) не переживай!Вторая ИИ будет полосато-пузатой!

OlyaNsk - 03.03.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) вторая попытка будет победной!!

KissЯ - 06.03.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) следующая попытка будет победная)))

miracle 90 - 07.03.15 (без стимуляции первая ИИ (-) первый раз прицелилась, а во второй попадешь точно в цель!!!

Alenyshka))) - 08.03.15 (со стимуляцией четвертая ИИ) (-) держись!!!!Не смотря ни на что все обязательно получится!!!

маро4ка - 08.03.15 (со стимуляцией первая ИИ)

//vitalia// - 10.03.15 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) этой весной тесты заполосатятся))

wallaby - 12.03.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) первый раз была разминка, а вторая попытка закончится // !!!!!

marihihi01 - 12.03.15 (со стимуляцией первая ИИ)

Олеся - Б - 13.03.15(со стимуляцией первая ИИ)

Вал55 - 13.03.15 (без стимуляции третья ИИ (-) держись!Дорогу осилит идущий! Все получится!!

♥Angie♥ - 14.03.15 (без стимуляции вторая ИИ)

kashamalasha - 15.03.15 (без стимуляции третья ИИ)

Гладис - 16.03.15 (со стимуляцией первая ИИ)

Ждем - 17.03.15(со стимуляцией вторая ИИ)

leisanchik - 20.03.2015 (без стимуляции первая ИИ)

 

Вал55, сделай передышку, может именно во время отдыха все получится само собой :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки подскажите пью дюфастон 2 раза в день а прогик все равно маленький всего 11. Что можно ещё для поддержки принимать, а то моя Г ушла на больничный и не скем проконсультироваться

Ссылка на комментарий

Олеся-Б, дюфастон в крови не видно! Смысла сдавать прогик нет!

 

Олеся-Б, еще для поддержки пьют утрик. Вот он вроде отражается в крови. Я принимала и то и другое. Но это только после консультации с Г!

Ссылка на комментарий

pupsya//, не реви! Во первых это не приговор. Во-вторых это могло произойти на стрессе, особенно такая подвижность! Потом не забывай, что по одной СГ не смотрят и диагноз не ставят. Нужно чтобы в момент ИИ у него все было нормуль, а у него БУДЕТ НОРМУЛЬ!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Лучик@, кстати, Лактацид - отличая штука, я уже почти год им пользуюсь (и муж тоже), уже и ничего другого не приемлю

 

А я в последнее время на ивомед перешла, и мужа заставила к такому уходу приучиться) все-таки баланс микрофлоры - общая задача)

Ссылка на комментарий

Девочки, а мне вообще ничего про качество спермы после обработки не сказали, только во время 2 процедуры услышала как моя Г сказала эмбриологу или наоборот, что концентрация маленькая и какие-то чудные спермики были. Вот я дурочка даже не спросила((((

Ссылка на комментарий

Katrin-87, вот я думаю из таких соображений моя Г многое, что мне не сказала. Стараюсь конечно не задумываться

Ссылка на комментарий

Katrin-87,  нам сказали делать кексы каждый день, фольку и витамин с назначили, говорит может хоть немого лучше станет до ии. Надеюсь на улучшение.

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на комментарий

Katrin-87,  нам сказали делать кексы каждый день, фольку и витамин с назначили, говорит может хоть немого лучше станет до ии. Надеюсь на улучшение.

а почему каждый день? Вроде как вредно так часто?
Ссылка на комментарий

Одним словом каждый совет хорош для конкретной семьи. Нам навпаки сказали стараться воздерживаться а то слишком мы были енергичные :-)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...