Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Wallaby, будем надеяться,что твоя вторая фаза затянется как минимум на 9 месяцев :D

Удачи на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

//vitalia//, ну если терпение и выдержка позволяет (а тебе судя по всему позволяет), можно и подождать чуток ;) Чтобы была возможность полюбоваться сразу на трехзначный хгч :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня муж с приколом :D . Вышли сегодня из клиники, где пытались сдать ХГЧ, я как порядочная ничего не ела, даже чай не пила, естественно голодная, первым делом начали думать где бы покушать. Я давай его тянуть в кафешку типа Макдональдса, через дорогу, а он мне на полном серьезе " ты что, тебе может уже нельзя вредную еду!!!". Я его еле убедила что от бургера конец света не наступит))) Ох и тяжко, чую мне будет :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ХГЧ сдала, результат в 11:00.

а теперь буду жалаваццаа 20e2b80feb5d.png

Смеялись с меня что я рано приехала, и не куда мне денег девать, и делать мне не чего, говорили что ХГЧ может в районе 8 чуть ли дней 10 быть, пока там все по трубам гуляет и толком не прикрепится. А уже потом начинает расти. И чтоб я ничего особенного от результатов не ждала, и что вряд ли там что-то поменялось, так что, чтоб я не настраивалась...

 

Девочки, ну вот скажите, ну что за ерунда такая? Я 100 раз читала что ХГЧ начинает вырабатываться только после имплантации, и после имплантации он в тот же день 2 и дальше растет скачками, приблизительно раз в двое суток, приблизительно в два раза. Ну так же? Или я дура, ниченепанимаю?! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

ХГЧ сдала, результат в 11:00.

а теперь буду жалаваццаа 20e2b80feb5d.png

Смеялись с меня что я рано приехала, и не куда мне денег девать, и делать мне не чего, говорили что ХГЧ может в районе 8 чуть ли дней 10 быть, пока там все по трубам гуляет и толком не прикрепится. А уже потом начинает расти. И чтоб я ничего особенного от результатов не ждала, и что вряд ли там что-то поменялось, так что, чтоб я не настраивалась...

 

Девочки, ну вот скажите, ну что за ерунда такая? Я 100 раз читала что ХГЧ начинает вырабатываться только после имплантации, и после имплантации он в тот же день 2 и дальше растет скачками, приблизительно раз в двое суток, приблизительно в два раза. Ну так же? Или я дура, ниченепанимаю?! :girl_wacko:

Все ты сделала правильно!

хгч должен вырасти по-любому)тем более за два дня и мои тебе кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wallaby,ой, не слушай злых теток! Эт точно лаборантки говорят ( хотя помню у меня и гиня была такая, кот сказала сдавать хгч раз в неделю потому, что он удваивается раз в семь дней. Ох и бред.)

В нии другой подход -хгч через каждые три дня до цифр "отметающих " диагнозы бхб, вб. И на узи.

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи и красивый хгч, если хоть какой-то рост есть -это оно!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wallaby,ой, не слушай злых теток! Эт точно лаборантки говорят ( хотя помню у меня и гиня была такая, кот сказала сдавать хгч раз в неделю потому, что он удваивается раз в семь дней. Ох и бред.)

В нии другой подход -хгч через каждые три дня до цифр "отметающих " диагнозы бхб, вб. И на узи.

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи и красивый хгч, если хоть какой-то рост есть -это оно!))))

Ой, спасибо) Ну да, одна лаборантка, вторая в регистратуре. Но все равно ведь должны знать как растет ХГЧ, они ж интерпретируют результат :think1: Завтра ж праздник, у них людей не было, по субботам работают с 9 до 11. Может думали прошариться или уйти чуть пораньше, а тут я со своим ХГЧ))) Теперь им в 11 только моего звонка ждать) фу, злючки :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня 11 дпи и тест все ещё призраков выдаёт,завтра и до вторника у нас инвитро не работает,так что у меня быстрее свои м придут,чем я хгч сдам,завтра буду опять тест делать,надоело уже все

Ссылка на это сообщение

Wallaby, все верно. Я бы таких медиков с такими познаниями увольняла, честно. По трубам у них там что-то гуляет... Ветер у них в головах гуляет вместо мозгов. Да и вообще какое их собачье дело, куда ты деваешь свои деньги?! Чувство такта просто "зашкаливает".

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Блин, девочки ХГЧ - 9.1 как так может быть?! :anger: Мне начинает казаться что они это на зло! Или просто нет ничего? Ну ведь больше 5 все-равно повышен считается, тогда что это может быть?

Ссылка на это сообщение

Wallaby, а укол хгч был и сколько дней назад? И сколько был прошлый результат?

укол был в день ИИ 21.02 1500 единиц, не думаю что он мог не выйти. На 12 ДПО ХГЧ - 8.3, на 14 ДПО - 9.1 (сегодня)

Ссылка на это сообщение

Wallaby,непонятки, конечно, ясно одно что попытка имплантации есть, т.е. по сути клеточки встретились и оплодотворились и находятся на стадии имплантации. Для 14 дпо результат мал и рост особо не заметен, похоже на бхб. В праздники можно тестами проследить, а во вторник конечно повторить хгч.

Поддержка у тебя есть, все что ты могла сделать, сделала, остается ждать, кстати все еще может вырасти!

 

Alenyshka))),на 11 дпи уже могут быть свои полосочки! Конечно плохо без хгч, опять эта тестомания с тестами непонятными(((( А гемотеста у вас нет? Они берут всегда и в праздники в том числе, результат правда часто на следующее утро, но в праздники вечером могут прислать!

Удачи тебе, дорогая! Верю в тебя @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Гладис, нет,в нашем колхозе только инвитро и то,они кровь берут,а потом везут в лабораторию в Москву,поэтому даже хгч у нас 2 дня делают,своя полоска может конечно и быть,но она светлее чем вчера,можно сказать её почти нет,эх,завтра посмотрим утром

Ссылка на это сообщение

Alenyshka))), тоже снова сделала тест, все еще есть вторая полоска, но опять немного слабее вчерашней :girl_mad: Хотя у меня пока только 8 ДПО... Остается ждать чуда и надеяться каждое утро, что полоска станет ярче, а не слабее...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Блин, девочки ХГЧ - 9.1 как так может быть?! :anger: Мне начинает казаться что они это на зло! Или просто нет ничего? Ну ведь больше 5 все-равно повышен считается, тогда что это может быть?

 

Может в прошлый раз как раз были остатки укола? А сейчас свой ? Может имплантация была на 12 день! Придется запастись терпением и ждать. По идеи завтра если хгч вырастит в два раза тест с чувствительностью 10 уже может показать полоску!

 

Да, хотя 1500 конечно не много.

Ссылка на это сообщение

Может в прошлый раз как раз были остатки укола? А сейчас свой ? Может имплантация была на 12 день! Придется запастись терпением и ждать. По идеи завтра если хгч вырастит в два раза тест с чувствительностью 10 уже может показать полоску!

 

Да, хотя 1500 конечно не много.

не, не верю я в укол 1500 через 12-13 дней... 10 тысяч за 7-10 дней выходит. Я вот думаю, если да- это выше 10, нет, ниже 5, а от 5 до 10 это сомнительно, может это сомнительно дается просто на погрешность лаборатории? :think1:

Хотелось конечно 8 марта в определенности встречать) Я уже успела нафантазировать как 8-го "проболтаюсь" родителям за столом :D

Одно радует, живот не болит, а обычно начинает временами ныть за долго до М. Малюсенькая надежда еще есть. В любом случае, самое позднее, в следующем цикле запузачусь :m0591:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

а у меня пролет снова... начало мазать вчера перед сном, и сегодня в течении дня немного, БТ (базальная температура) упала, тест делала с утра (не выдержала) белее белого... теперь жду М, чтобы позвонить врачу, спросить что дальше. думаю в следующем месяце на ЭКО напроситься, он говорил - пару раз попробуем ИИ, а потом посмотрим. хоть бы меня уже отправили на него. не знаю откуда у меня такое чувство, но уверена, что только после ЭКО у меня моя любимая лялечка появится

Ссылка на это сообщение

Девочки,с праздником нас красивых любимых счастливых!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Пусть все у нас будет как нам хочется!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

//vitalia//, сожалею,мой хороший,но что делать,значит не в этот раз.

иногда внутреннее чувство не подводит,может стоит прислушаться?

Пусть этой весной у тебя в пузике поселится бусинка! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

БТ не меряю, ТТ вчера вечером мерила, 37.0

С праздником тебя и пусть бусинка твоя начинает расти и радовать мамочку! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

а 37.0 это все-таки Б ТТ)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...