Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девули, с праздником НАС)))

 

1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b.gif

 

 

С праздником светлым,

 

С праздником ясным,

 

С праздником нежным,

 

Чудесным, прекрасным,

 

С праздником ласки,

 

Любви и внимания,

 

С праздником женского Очарования !

 

С 8 марта !!! :flower: :flower: :flower:

post-244079-0-65113400-1425799816_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!! ХОчу поздравить с 8 Марта и пожелать нам всем в этом году стать мамами здоровеньких малышей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, всех-всех с праздником! :flower:

 

Померила я сегодня БТ 36.5 ... собственно, можно ставить мне минус. Как ни настраивала себя на следующий месяц и на то, что сейчас особо рассчитывать на успех не стоит, с первой ИИ, да еще и заболела... А все равно разнылась, лучше бы не мерила, только праздник себе испортила.

Живот не болит, но, думаю к вечеру припрутся мои монстры.

Ссылка на это сообщение

Wallaby, держись, солнце, все у нас всех будет хорошо) у тебя попытка имплантации точно была (а может еще не все потеряно), а это уже большой плюс. у меня вот никогда никакой беременности не было, и это печалька.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Wallaby, держись, солнце, все у нас всех будет хорошо) у тебя попытка имплантации точно была (а может еще не все потеряно), а это уже большой плюс. у меня вот никогда никакой беременности не было, и это печалька.

Спасибо) Не знаю что это было, муж вон вообще предположение выдвинул что в клинике могли такой результат сделать, чтоб надежду внушить, чтоб на повторное ИИ точно пришли)) Звучит глупо, но от недоверия к врачам все время лезут в голову подозрения, везде подвох видишь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wallaby, ты знаешь, не исключено...я таких статей про медицинский туризм начиталась, людям такие страшные диагнозы ставят, только чтобы отправить за границу на лечение и бабосики выкачать. будем надеяться, что в твоем случае это просто фантазии)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wallaby, ты знаешь, не исключено...я таких статей про медицинский туризм начиталась, людям такие страшные диагнозы ставят, только чтобы отправить за границу на лечение и бабосики выкачать. будем надеяться, что в твоем случае это просто фантазии)

Пусть лучше будут фантазии) Но в следующем цикле после ИИ, я ХГЧ буду в другом месте сдавать, для уверенности))

Ссылка на это сообщение

Мне тоже можно ставить минус,12 дпи тест эви чист,электронный показал минус,провал полный,настроение на нуле,пока заканчивю с ИИ буду лечить мужа усиленно,девочки всех с праздником,всем счастья,улыбок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, ТТ - 37,3. Тянет низ живота как то странно... Грудь болит, правда она у меня болит всегда во второй фазе, тут не показатель)) 8 ДПО . Чертова надежда))) уже придумываю себе....

Ссылка на это сообщение

Отключить мозги ещё никому не получилось хотя ето первый совет который можна услышать. Значит надо надеяться до конца и применять на себя роль беременной. Надеюсь все у вас получиться :-)

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, низ живота от утрика может тянуть, температура нормальная для пика 2й фазы, прогик же работает во вмю. Лучше не накручивай себя просто так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, низ живота от утрика может тянуть, температура нормальная для пика 2й фазы, прогик же работает во вмю. Лучше не накручивай себя просто так

Я в этот раз на Дюфе)) у меня температура второй фазы 37-37.1 обычно)))

Не буду накручивать))

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, а я второй раз ии вообще без поддержки дюфом и утриком делала и все равно у меня то потянет, то кольнет, то забурчит. Температура тоже высокая была, прогик же работает свой тоже :)

Просто потом еще больнее обламываться, когда настроишь себя, что ты по всем признакам Б. Но надеяться на лучшее все равно нужно :yes:

Изменено пользователем Plastilinka
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, а я второй раз ии вообще без поддержки дюфом и утриком делала и все равно у меня то потянет, то кольнет, то забурчит. Температура тоже высокая была, прогик же работает свой тоже :)

Просто потом еще больнее обламываться, когда настроишь себя, что ты по всем признакам Б. Но надеяться на лучшее все равно нужно :yes:

 

Это точно!)) я обычно стараюсь не надеяться) но тут так солнышко светит за окошком) настроение прям весеннее и надежда просыпается сама-собой))

А вообще надо прекращать)) и правда это параноя уже, потом обламываться еще тяжелее будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Погодка и правда радует. Мне сон приснился что я родила бусинку, и домой когда принесла бусинку свою дома летали птички. Говорят птички по соннику это к беременности. Сон в руку я надеюсь:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я сегодня проснулась с болью в правом я, вот понимаю,что это наверное жт работает,пью дюфик и утрожестан,но все равно страшно,правая труба не идеальная. А еще глупая мысль пришла вдруг о,но ведь укол был и это не реально.

Ссылка на это сообщение

У меня ночью пришли М. Живот разболелся только к утру (что для меня не свойственно, я думала раз не болит, надежда есть, а видимо организм перестроился просто)

В общем, меня можно поздравить с новым и победным циклом, снова пойду на ИИ, только в этот раз фигушки я заболею! Пришли мои последние, в этом году, монстры :kulachki:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. С праздником! Чтобы к каждой из нас, этой весной, прицепились своя бусинка))) можно и не одна)

 

А у меня такой вопрос: завтра УЗИ и предполагали ИИ. Я сегодня сделала тест на О (как врач сказала), вторая полоска есть, но светлее чем основная. Это же значит, что завтра О еще не будет? Я еще завтра утром перед УЗИ повторю, но по-моему, это рано.

И вообще, как то в этот раз все странно... 5 дней клоста, потом дивигель два раза в день и все... Врач планирует ИИ... В тот раз мне еще 2 укола меногона делали и ХГЧ... Ничего не могу понять. Может завтра после УЗИ она,все-таки, ХГЧ назначит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. С праздником! Чтобы к каждой из нас, этой весной, прицепились своя бусинка))) можно и не одна)

 

А у меня такой вопрос: завтра УЗИ и предполагали ИИ. Я сегодня сделала тест на О (как врач сказала), вторая полоска есть, но светлее чем основная. Это же значит, что завтра О еще не будет? Я еще завтра утром перед УЗИ повторю, но по-моему, это рано.

И вообще, как то в этот раз все странно... 5 дней клоста, потом дивигель два раза в день и все... Врач планирует ИИ... В тот раз мне еще 2 укола меногона делали и ХГЧ... Ничего не могу понять. Может завтра после УЗИ она,все-таки, ХГЧ назначит...

 

ну вообще, да, отрицательный тест, означает что О еще не будет. Но тестам же нельзя на 100% верить. У меня тест вечером был с полоской, немного светлее контрольной, а на следующий день была О и ИИ. Но я в тот день пила много жидкости, чувствовала что заболеваю и прям очень много пила)

Ссылка на это сообщение

Wallaby, я тоже думаю, что О еще нет. В прошлом цикле она была на 16 день, и это после всех таблеток и уколов! В ЕЦ раньше 17 дня не бывает. А завтра только 12 день....

Ссылка на это сообщение

Если полосочки почти одинааовые, то О может и завтра быть. Смотря насколько полосочка светлее. Тут надо принаровиться, я за пару циклов наблюдений уже научилась понимать, через сколько примерно полосочки сравняются

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...