Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Нюша-тлт, мне последние два цикла кололи, точнее колим сами, вот вчера 100 000 хорагона.

Завтра утром на ИИ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А у меня началась молочка :dash_kolob_girl: Тыщу лет ее не было. Это обычное явление после ИИ? И как лечить? К Г попасть не могу, смогу только позвонить завтра вечером. Подскажите, у кого такое было?!

Ссылка на комментарий

Heleen,расскажи сколько у тебя созрело и каких размеров, когда ИИ отменили?

росли 4 доминантных и куча мелких. А размер не знаю, т.к. врач сказала, сделать анализ крови на эстроген кажись, и в тот же день после обеда результат и звонок врача - прекратить все, т.к. гиперстимуляция начиналась. Через пару дней снова анализ крови, гормон упал. И все, цикл пролет.

Ссылка на комментарий

да, каждый, то много фолликов созрело, отменили, уменьшили дозу, потом еще раз уменьшили, потом не успели, и всего один раз сделали ИИ, и то не успели, я так думаю. А так врач хорошая, как человек, но и я то не железная). Сижу, утешаю себя, что до климакса еще далеко)). Рожу и на пенсию пойду)).

не, на пенсию не успеешь))) малыш на всех парах скоро прибежит! :sling::mama:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

не, на пенсию не успеешь))) малыш на всех парах скоро прибежит! :sling::mama:

 

хии, позитивчик такой, спасибо. Наверное, малыш слишком быстро спешит, не успеваю его тормознуть)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

хии, позитивчик такой, спасибо. Наверное, малыш слишком быстро спешит, не успеваю его тормознуть)))

потому и растет сразу много фоликов, очень охото родиться! :mama_:

 

Я стартанула тестоманию на 9 ДПО - пусто как в поликлинике, даже полоска основная не по середине а у самого края. Даже не понятно в каком месте искать призрак :cool:

Ссылка на комментарий

потому и растет сразу много фоликов, очень охото родиться! :mama_:

 

Я стартанула тестоманию на 9 ДПО - пусто как в поликлинике, даже полоска основная не по середине а у самого края. Даже не понятно в каком месте искать призрак :cool:

 

Пусть через пару дней ваше тестомания будет с двумя полосками!!!! Я когда-то сделала тест и "нашла" на нем аж три полоски)))

Изменено пользователем Heleen
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Такая же ситуация. 2 года причину ищем

и мы 2,5 года искали... так и не нашли...

 

Девчонки, чудо будет! Обязательно у каждой!

 

anuta)), меня молочница жутко мучала, как раз во второй фазе цикла. я пользовалась свечами "нео-пенотран-форте". только потом симптомы также исчезли не понятно, как и появились. да вот еще на тесте // ярчать стали... может молочница - признак беременности (в моем случае это точно показатель). желаю , чтобы симптомы одни на другие сменились! :tectik:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ураааа!) вы были правы, никакой хандры)))) анализы хорошие, ИИ должна быть, просто позже. Назначили опять уколы меногона. Пока 2, а потом решим про еще один укол. Вырощу я свои Ф, а они мне в благодарность станут бусинкой или бусинками!))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Ураааа!) вы были правы, никакой хандры)))) анализы хорошие, ИИ должна быть, просто позже. Назначили опять уколы меногона. Пока 2, а потом решим про еще один укол. Вырощу я свои Ф, а они мне в благодарность станут бусинкой или бусинками!))))))))

Это у вас вся стимуляция будет только двумя уколами ???
Ссылка на комментарий

miracle 90, нет) я уже клост пропила, сделали УЗИ на 13 день, а Ф маленькие. Сдавала анализы на гормоны, чтобы понимать, стоит ли дальше стимулировать ( так врач сказала). Все оказалось нормально. И теперь назначили уколы. Короче, все как в прошлый раз) может на 1 укол больше и позже О)

 

А, и еще цены на уколы выросли))) на каждом уколе на 130 грн))))) надо было в тот раз закупить)))))

 

Интересно, сама процедура ИИ тоже подорожала? Врач пока молчит))))

 

Про ЭКО она мне сразу сказала, что в 2 раза цена выросла...

Ссылка на комментарий

miracle 90, нет) я уже клост пропила, сделали УЗИ на 13 день, а Ф маленькие. Сдавала анализы на гормоны, чтобы понимать, стоит ли дальше стимулировать ( так врач сказала). Все оказалось нормально. И теперь назначили уколы. Короче, все как в прошлый раз) может на 1 укол больше и позже О)

 

А, и еще цены на уколы выросли))) на каждом уколе на 130 грн))))) надо было в тот раз закупить)))))

 

Интересно, сама процедура ИИ тоже подорожала? Врач пока молчит))))

 

Про ЭКО она мне сразу сказала, что в 2 раза цена выросла...

и в какую цену сейчас менопур??? Изменено пользователем miracle 90
Ссылка на комментарий

Ждем,о, подружка! И у меня 9 дпо и тест чист, но я каким то своим зрением вижу место под вторую полосочку подсвеченное розоватым. Ну укол же тоже еще " никто не отменял")) Но чет так расстраивают эти пустые тесты ((

Ссылка на комментарий

А у меня 13 ДПО и тест пустой, хотя в Японии все тесты с чуствительностью только 50 , вообщем то бесполезно делать до задержки, вот так японцы борются с тесто манией . Еще ждать 3 мучительных дня, а может и раньше. Уже ПМС приперся. Эх а овуля была со стороны прямой трубы, первый раз за пол года, хотя обе трубы хорошо проходимы.

Ссылка на комментарий

Ждем,о, подружка! И у меня 9 дпо и тест чист, но я каким то своим зрением вижу место под вторую полосочку подсвеченное розоватым. Ну укол же тоже еще " никто не отменял")) Но чет так расстраивают эти пустые тесты ((

Для меня сделать пустой тест и рассматривать его лучше чем сидеть в неведении :tectik: мне Г запретила гимнастикой заниматься и тяжелое поднимать пока бусинка крепится, и скучно просто так сидеть. Думаю сделать завтра, а вдруг))

Ссылка на комментарий

Ждем, а у меня 14 ДПО и тест я сегодня не делала))) Почему-то уже не вижу смысла... Вчера пропала окончательно вторая полосочка, все признаки ПМС налицо :( Хотя кто его знает :Crazy: Завтра утром еще разок сделаю тестик)

Ссылка на комментарий

Не придется мне делать тест... МСЧ пришли :( Ставьте мне "-"... Плакать буду завтра, на работе нельзя.

Надоело это все, может, передохнуть месяц? Муж плакает(((

Ссылка на комментарий

Не придется мне делать тест... МСЧ пришли :( Ставьте мне "-"... Плакать буду завтра, на работе нельзя.

Надоело это все, может, передохнуть месяц? Муж плакает(((

держись, прорвемся, конечно чуть поплакать надо :cry:

на отмене часто беременеют.. я бы передохнула

Ссылка на комментарий

У меня ИИ все были в естественном цикле, потому и отменять нечего, только дюфастон :( Ой, пойду в обед прогуляюсь, а то щас разревусь, все-таки :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...