Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Спасибо очень мы вообще на ИИ идём не с какими-то показания а просто обследовали уже все что можно а причину за год найти не можем

Ссылка на комментарий

Спасибо очень мы вообще на ИИ идём не с какими-то показания а просто обследовали уже все что можно а причину за год найти не можем

Такая же ситуация. 2 года причину ищем

Изменено пользователем lisaalisa233
Ссылка на комментарий

lisaalisa233, у меня тоже были очень сильные боли, но в ЛЯ, хотя О была в правом. Я, конечно, не лежала, но прикоснуться к животу не могла. Особенно по утрам. Девочек тут достала и врача) а такая сильная боль у меня была не после ИИ, а просто после О. Встать не могла, крючком ходила) один раз меня даже в больницу положили, думали аппендицит. Так что, это может быть просто реакция на О.

Ссылка на комментарий

Девочки, может кто знает, если, на пример, во вторник утром на узи было - фолликул - 18,9. В тот же день вечером очень сильно ныл низ живота. Потом на следующий день утром, в такое же время, на узи сказали, что овуляция уже была, и я так поняла, меряли уже желтое тело, жидкость же нереально мерять?). Врача не спросила, мы на разных языках привыкли говорить). Т.е. овуляция была во вторник вечером-ночью, а не в среду?

Ссылка на комментарий

Heleen,да вероятно ночью О была, обычно начинающуюся О видно -фолик начинает подтекать, я несколько раз так на узи попадала. А когда О произошла фолик спавшийся. Жт появляется через дня два только. А жидкость вообще не измеряют, она говорит о том, что О произошла. Я думаю тебе измеряли эндометрий и может еще были фолики, а совулировавший уже не измеряют.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ИИ была 06.03 Все прошло успешно. Со следующего дня было ощущение, что что-то внутри мешает (то ли матку чувствовала, то ли еще что-то), в общем терпимо. Далее- больнее. Вчера боли усилились. Могла только лежать. Сегодня (5 день) еще больнее стало, даже кололо в р-не левого яичника (овулька в левом была). И потом эта резкая боль куда-то пропала. Вот, прям испарилась за 5 минут. Сейчас совершенно никаких ощущений.

Не знаю, что это было. То-ли расстраиваться, то-ли радоваться. Может у кого было такое? Поделитесь :)

У меня такие боли были последнюю ИИ 2дня до О и после ИИ еще 2дня я не могла ни сесть, ни встать, отдавало куда то в задний проход(извиняюсь за подробности) боли очень похожи на спазмы, я пила папаверин все прошло.
Ссылка на комментарий

Heleen,да вероятно ночью О была, обычно начинающуюся О видно -фолик начинает подтекать, я несколько раз так на узи попадала. А когда О произошла фолик спавшийся. Жт появляется через дня два только. А жидкость вообще не измеряют, она говорит о том, что О произошла. Я думаю тебе измеряли эндометрий и может еще были фолики, а совулировавший уже не измеряют.)

Фолликулов уже не было, я уже на экране вижу их, а какое-то большое пятно она померяла. Фоллики как черные шарики, а это серое, расплывшееся, раз в десять больше. Я просто начинаю сомневаться что ли в враче, как же она не увидела утром, что скоро овуляция. В тот же день, она и была, я так понимаю. Я еще говорю, фоллик большой, может завтра будете делать ИИ, а она нет - утром на узи, а потом решим, скорее всего в пятницу-субботу, а я предлагала в среду. Конечно, уже пролет был. Врача поменять не смогу, не положено тут, но уже сильно разочарована, с прошлого сентября смогли сделать только одну инсеминацию, пролетную и пичкают стимуляцией каждый цикл.

Ссылка на комментарий

Heleen, мне жидкость измеряют и записывают ее примерный объем. Большое темное пятно- скорее всего жидкость в малом тазу, она подтверждает, что О все же прошла.

да, не приятно((( Так стимуляция была? Уже за пол года можно узнать особенность организма... Я бы все же задумалась о смене врача, ну или хотя бы тест на О делать надо, чтоб самой перестраховаться

Ссылка на комментарий

Не всегда надо во враче сомневаться))

Я вот тоже сомневалась. У меня был 1 фолик 19 мм, второй 16. Думала овуляция на носу и второй не дорастет) торопила врача сделать ИИ. А в итоге она оказалась права, и первый не с овулировал и второй успел дорасти.

Хотя конечно разумное сомнение никто не отменял и оно полезно!

Ссылка на комментарий

Сделала утром тест....отрицательный. Хотя я и не надеялась особо увидеть //, все равно расстроилась.

Все признаки приближающихся М....

Ссылка на комментарий
с прошлого сентября смогли сделать только одну инсеминацию, пролетную и пичкают стимуляцией каждый цикл.

У меня ИИ второй месяц раз и я уже разочаровалась в враче и в самой процедуре... Видно я нетерпелива :I_do_not:

у Вас каждый цикл был со стимуляцией?

Ссылка на комментарий

У меня такие боли были последнюю ИИ 2дня до О и после ИИ еще 2дня я не могла ни сесть, ни встать, отдавало куда то в задний проход(извиняюсь за подробности) боли очень похожи на спазмы, я пила папаверин все прошло.

А результат ИИ какой в итоге был?

Первое, что мне прошло в голову - что оплодотворенная я.кл. вышла из трубы, чтоб прикрепиться. Сказочница :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, я с вопросом и за советом! У меня что-то разгулялась молочница. :confusion: Ну у кого после всех этих лекарств и ИИ не было такого? просто за 31 год это впервые, я вообще не знала, что это такое, а тут тиакой дискомфорт. Совсем не хочу ехать в больницу, может подскажите чем эффективно и быстро вылечит? И надо ли мужа лечить?

У меня после ИИ тоже молочница разгулялась, хоть овуляцию и не стимулировали. Врач назначил свечи Полижинакс, сказал, что их можно и при беременности. Флуконазол сказал не желательно.

Ссылка на комментарий

Ant83, Спасибо! :) вот знаю же, что не беременна, что в этом месяце пролет, а все думается, а вдруг... Хочу до М вылечить, чтоб в ИИ за это не переживать, но все равно как-то боязно принимать сильнодействующие лекарства. Сделаю на всякий случай сегодня тест, а потом уже буду бороться с этой бякой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А результат ИИ какой в итоге был?

Первое, что мне прошло в голову - что оплодотворенная я.кл. вышла из трубы, чтоб прикрепиться. Сказочница :)

В итоге пролет :( , в эту ИИ было 3 фолика, может быть из за этого боли,такого еще не разу не было, все время созревало 1или 2.
Ссылка на комментарий

У меня ИИ второй месяц раз и я уже разочаровалась в враче и в самой процедуре... Видно я нетерпелива :I_do_not:

у Вас каждый цикл был со стимуляцией?

 

да, каждый, то много фолликов созрело, отменили, уменьшили дозу, потом еще раз уменьшили, потом не успели, и всего один раз сделали ИИ, и то не успели, я так думаю. А так врач хорошая, как человек, но и я то не железная). Сижу, утешаю себя, что до климакса еще далеко)). Рожу и на пенсию пойду)).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ой, девочки, сижу сейчас в клинике, жду консультации по результатам анализов на гормоны...как-то ж... чувствую, что ничего не созреет в этом цикле... Или будет поздняя О, а врач сегодня все отменит и пролечу я с ИИ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...