Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

:girl_cray: А я за 3 ИИ с 44 размера до 48 растолстела... Ужас((( Хоть и не стимулировалась, только дюф и вот 1 укол хгч 10000. На работе все тоже смотрят((( Фу...Живот растет, но никто там не живет((( У меня все откладывается на животе и попе((( А может и живет :day_x:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вал55, конечно там бусинка уже место занимает, в таком теплом и уютном домике. Ну и пусть на нас смотрят, это они от зависти;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вал55,  да нечего сказать все ети гормоны откладываются килограммами. Я за два месяца только утрожестана набрала 7 кг, каждый день тренажерный зал, питание стараюсь диетические но как говорит тренер скинуть после гормонов очень сложно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, смотрела пару дней фото со свадьбы и отпуска почти 5 лет назад, тогда думала - я толстая))) О Боже, 42 размер))) Где он, мой 42 размер))) Годы идут... В итоге собрала свою старую одежку, когда шкаф перебирала, завтра в благотворительный центр отдам. Когда-нибудь похудею (когда рожу долгожданную лялю) и куплю себе новые вещички))) А мужу, вроде, даже нравится, наглаживает мой жирный пуз))) Эх, ребеночка нам надо...

Ссылка на это сообщение

А у меня было 47, а с сентября по наст время -уже 52. Радует то.., что когда колю Пурегон себе в живот- то хорошая складочка образовалась, куда спокойно иголка входит)))

Ничего, мы и это переживем!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

теперь меня отправили на отдых-попробовать пару-тройку месяцев естественным путем после такой стимуляции))

 

и еще вопросик, скажите проблемы с кишечником тоже могут быть от этих препаратов?

Ссылка на это сообщение

ох девы мои,сегодня 9 дц,с утра набухла грудь,побаливает,покалывает,горит немного,хочется верить конечно что это моя горошинка так шалит))))делала утром тест,укол все никак не выходит(((полоска еще есть и ее видно достаточно хорошо,боюсь за 3 дня укол еще не выйдет и у меня будет ложноположительный результат

 

да еще простуда моя затянувшиеся надоела уже,ничего не помогает,кашель прям бронхитный и нос заложен сильно

Ссылка на это сообщение

 

да еще простуда моя затянувшиеся надоела уже,ничего не помогает,кашель прям бронхитный и нос заложен сильно

у меня в прошлом цикле на фоне гормонов был чих.. насморк и чих дня 3. И я знаю что это гормоны,я раньше никогда ни чихала весь день через каждые 5 минут. После ужасно болят глаза от того что жмуришься!)) И я прочитала про ренит беременных.
Ссылка на это сообщение

flkorel,эх, у меня просто похожая ситуация. Гиня изначально хотела четыре дф - считая, что это увеличивает шансы на б! Я если честно, просто доверяю ей -гиня из нии, профессор, доктор наук, не молода лет к 50-ти - думаю -ну понимает что делает. В итоге хотели четыре фолика выросло больше! Гиня не моргнув глазом назначает два вливания - я ночами не сплю переживаю ( у меня проблемы с вынашиванием - думаю одного бы выносить), но гиня поражает своей уверенностью - надо сначало заБ!!! А там будем решать вопросы по мере поступления. У них там в научной среде все легко и просто, грит может не все совулируют, может без яц будут, может, может, может, ну а если что редукцию сделаем -этот процесс сейчас безболезненный и не опасный.

 

Вот так у них все просто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

leisanchik, да,водичка-лишние спермики )))не пугайся)))

 

flkorel, с кишечником могут быть проблемы. Прогик - коварный гормон. У Б часто бывают проблемы с кишечником на этом фоне, т.к. прогестерон увеличивается в разы и оказывает влияние на ЖКТ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я и мой врач тоже считаем что в нашем деле,чем больше фолликов тем больше шансов забеременеть!!и 4 это совсем немного, у меня только по 1 созревало,и я ой как переживала из за этого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПушистаяЗлюка, :) спасибо большое. Я каждый раз когда у нее бываю такие истории слушаю, что по каждой можно фильм снимать. Они у нас умницы, я верю в них!!!! А главное я действительно вижу, что они работают на результат, а не из-за денег!!! Спасибо за чих! От тебя он особенно приятный и обнадеживающий!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ;)

Как думаете можно ли ИИ делать в одном цикле после проходимости труб (УЗИ)? Или уж не рисковать...у меня проходимость от 2013 года, думаю повторить надо, но в текущем цикле ИИ вторая будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули привет!))

У меня тоже вторая ИИ была на четыре ДФ, и я очень рада, что их было так много, шансы гораздо выше! Мой Г тоже не моргнув глазом сделала мне вливание)) Пришлось конечно понервничать, когда я получила ООгромный ХГЧ)) После УЗИ так вообще молчу...тут и моя Г была уже в шоке: на мониторе было ТРИ горошины!!!!! Я вышла из кабинета и не знала, толи плакать, толи радоваться, но улыбка сама натягивалась на моё лицо))) ТРОЕ! Но спустя неделю по УЗИ остался ОДИН здоровенький эмбрион, с сердцебмением)

А если бы был всего один ДФ? Могла бы опять быть бхб..

Так что зря вы боитесь много фоликов, Гладис правильно говорит, главное Заб, а потом решать проблемы, ведь всегда можно сделать редукцию, а лучше оставить ВСЕХ(ну если здоровье позволяет)!))

Удачи ВАМ девули, пусть каждая увидит на мониторе свою (или свои) горошину, потом запятую, а потом пупса с ручками и ножками))) АПППЧХХИИИИ на ВАС!!!

Гладис, тебе персональный, АППЧЧИииии на твои многочисленные фолики)))

Пы.Мы. я ЗА стимуляцию!!!

 

Ты мой бальзам на душу! :embrace: :embrace: :embrace: Спасибо тебе за твою историю! И за чих такой заразнючий!

Сегодня схожу на узи гляну что там и как - сколько совулировало фоликов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OlyaNsk, а мне вот наоборот гиня сказала, что планировать нужно, у нее 15 беременностей именно после проверки трубки было в течение полугода. Я делала рентген. Тебе лучше с самим врачом проконсультироваться по этому вопросу, т.к. мнения у всех разные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OlyaNsk, у нас на следующий цикл после проверки труб получилось))) Она действительно повышает шансы :)

Если проверка с помощью узи, то планировать можно, а если рентген, то точно нельзя! Удачи тебе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OlyaNsk, У нас один врач и ПушистойЗлюкой, так она говорит, что не только можно, но и нужно, что много девочек именно после проходимости заБ)) Но лучше конечно со своим врачем поговорить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вот только что с проверки труб делала с ренгеном. Сказали что в етом цыкле не планировать начинать со следующего цыкла. сказали что правая хорошо проводимая а вот левая нужно было ввести повторно контраст чтоб с неё что вышло, как думаете ето плохо?

Ссылка на это сообщение

Незнаю я на УЗИ почему то постоянно попадала что слева совулировало, надеюсь что ето только совпадение

Ссылка на это сообщение

Wallaby, ты как там?Сдала повторный хгч?Что Г сказал про поддержку?

 

KissЯ, жду твой положительный ХГЧ!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

ДЕНЬ Х МАРТ:

 

Ant83 - 01.03.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) первая попытка была разминкой, а во второй раз тест покажет // !!!!

Tatosik-scoro-Mamosik - 02.03.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) мы еще повоюем!!! И добьемся своего!!!!

romashka_olka - 02.03.15 (без стимуляции первая ИИ)(-) первый раз прицелилась, а во второй раз попадешь в цель!

//=Corky=// - 02.03.15 (со стимуляцией первая ИИ) (-) не переживай!Вторая ИИ будет полосато-пузатой!

OlyaNsk - 03.03.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) вторая попытка будет победной!!

KissЯ - 06.03.15 (без стимуляции первая ИИ)

miracle 90 - 07.03.15 (без стимуляции первая ИИ)

Alenyshka))) - 08.03.15 (со стимуляцией четвертая ИИ)

маро4ка - 08.03.15 (со стимуляцией первая ИИ)

//vitalia// - 10.03.15 (со стимуляцией вторая ИИ)

wallaby - 12.03.15 (без стимуляции первая ИИ)

marihihi01 - 12.03.15 (со стимуляцией первая ИИ)

Олеся - Б - 13.03.15(со стимуляцией первая ИИ)

Вал55 - 13.03.15 (без стимуляции третья ИИ)

♥Angie♥ - 14.03.15 (без стимуляции вторая ИИ)

kashamalasha - 15.03.15 (без стимуляции третья ИИ)

Гладис - 16.03.15 (со стимуляцией первая ИИ)

Ждем - 17.03.15(со стимуляцией вторая ИИ)

Изменено пользователем Katrin-87
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...