Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@olga_happy// :) таз всем вредно. Всю жизнь правильным считалось часто и понемногу. Тут и сахар, и желудок, и все в целом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

19 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Еще 4 кг и начну подтягиваться и подкалывать морду лица.

Тань, чем начнёшь? Филеры, мезо, нити? Или подтягиваться это на перекладине ? Мне интересен любой опыт на предмет Красоты  морды))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оля, мы же говорим именно про тех, у кого запасы. Про интервальный тип питания как способ разогнать метаболизм. Если человек без запасов жира садится на любую диету, это чревато последствиями, и это уже проблемы не с весом, это к мозгоправу. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня, ну это мне, наверное, к мозгоправу :( У меня куча тараканов, включая диету. Сейчас вообще обострение тараканье. Дихлофосу мне надо, и побольше! 
Про сахар, я поняла. Значит, остаюсь на перекусах. Кривлюсь и корячась с йогой, но «лезу на кактус», тк спинку надо как-то разрабатывать. ??

@Светланка//партизанка? Света, так у вас и жизнь дешевле, и услуги. Нужно с общем уровнем сравнивать, как это €10 для вас. Может, это совсем не мало. У нас зарплата минимум €700 ( это по Тоскане) Те один сеанс как 1/14 часть минимальной зарплаты. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нюта, как оценить этот запас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланка//партизанка? методов множество, проще всего ИМТ. Сложнее, биоимпеданс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K ааа, я то думала может ещё как. Ну если мой имт в пределах нормы, то что у меня не может быть запаса жира? Наверное надо такими щипцами тело тестировать (не знаю как они называются). Помню как то мне говорили состав моего тела. В фитнес клубе кажется делали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланка//партизанка? запас жира в теле обязан быть. Для нормального его функционирования. Все дело в его количестве.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Светланка//партизанка? сказал(а):

Ну если мой имт в пределах нормы, то что у меня не может быть запаса жира? Н

Светуль,главное,чтобы висцерального не было в излишестве  А вообще жир нужен нам (женщины после климакса именно из жира берут гормоны -эстраген ) 

 

Нехватка эстрогена может приводить к изменениям в головном мозге и нервной системе (что может выражаться в проблемах с памятью), может приводить к риску сердечно-сосудистых заболеваний (например, инфарктов и инсультов), может приводить к риску деминерализации костей (ведущих к остеопорозу и остеопении) и усиливать симптомы, которые я упомянула выше. Самое удивительное, что нехватка эстрогена может приводить к задержке жидкости в организме и снижению эластичности кожи, что, следовательно, может приводить к её сухости, зуду и морщинистости. То есть, если мы становимся слишком озабоченными тем, как мы выглядим, этот небольшой интересный факт доказывает, что именно с признаками старения у нас и будут проблемы.

Когда ваши яичники больше не вырабатывают эстроген, жировая ткань организма начинает вырабатывать и регулировать эстроген в теле. Увеличение количества жира в теле в это время это способ, которым наша тело справляется со снижением выработки эстрогена с возрастом. Так как снижение уровня эстрогена связано со многими побочными эффектами менопаузы, увеличение его уровня может помочь смягчить многие из этих симптомов.

Я считаю, что это удивительно, что журналы и блоги заполнены информацией о том, как сбросить вес после менопаузы, но никто не пишет о том, насколько это может быть вредно. Грустная правда в том, что вне зависимости от того, насколько убедительно звучат мои аргументы – их всегда будет недостаточно для многих женщин, которые боятся жира. Это проблема образа тела, а не жира тела. И мы не сможем улучшить образ нашего тела, если мы постоянно пытаемся заставить соответствовать социальным идеалам, которые идут в разрез нашим естественным биологическим процессам.

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K @Сканер девочки, ну вот, надо идти гормоны сдавать, да? Кожа сухая, мелкоморщинистая и отёки не редкость. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Светланка//партизанка? сказал(а):

@Nyuta_K @Сканер девочки, ну вот, надо идти гормоны сдавать, да? Кожа сухая, мелкоморщинистая и отёки не редкость. 

Свет, если хочешь/тревожишься ,конечно,сдай)

Свет,если давно ничего не смотрела,то щитовидку посмотри,на сахар сдай,инсулинорезистентность(инсулин,глюкоза и индекс НОМА ) Вот тогда и поймешь,как у тебя организм работает)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, завтра иду к терапевту на проф осмотр после ковид, но вряд ли она мне даст направление на эти анализы. Взяли общую кровь и мочу. И это все. Ну кт должны будут назначить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светланка//партизанка? сказал(а):

@Сканер Наташа, завтра иду к терапевту на проф осмотр после ковид, но вряд ли она мне даст направление на эти анализы. Взяли общую кровь и мочу. И это все. Ну кт должны будут назначить. 

Свет,на сахар-то должна дать .Свет, с кожей проблемы может еще и после ковида((

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, проинструктируйте меня по поводу пребывания в Москве молодого парня. 

@Сканер на сахар может и есть в общем анализе. Завтра узнаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Светланка//партизанка? сказал(а):

Девочки-москвички, проинструктируйте меня по поводу пребывания в Москве молодого парня. 

Свет, в смысле? Ну,маска нужна ,конечно Или ты про тест на ковид? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Светланка//партизанка? сказал(а):

Девочки-москвички, проинструктируйте меня по поводу пребывания в Москве молодого парня. 

@Сканер на сахар может и есть в общем анализе. Завтра узнаю. 

Не только маска, но и перчатки. Можно на штраф попасть. Редко кто в перчатках,но если спросят,они должны быть, иначе штраф

Ты вообще в каком аспекте спрашиваешь то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, lela new сказал(а):

@olga_happy// :) таз всем вредно. Всю жизнь правильным считалось часто и понемногу. Тут и сахар, и желудок, и все в целом

ниче, у меня с этим сезоном времени нифига нет, так что вечером таз и получается, да еще и алко постоянно, вечный вопрос вечером- что мы сегодня будем пить? потому что с нашими клиентами в трезвом виде это пережить нереально :think1:

люди на полном серьезе в 2.45 радостно пишут "добрый день..." и ждут, что ты сию минуту ответишь, что у тебя нет ни выходных ни проходных, ни дня ни ночи, вайбер начинает тынькать в 8 утра и заканчивает в час ночи, остальные стеснительные пишут на сайтах... кароч, я скоро буду жирная, потому что режима нет!

утром взвесилась, помню что уже было 56 и сколько-то, через 5 минут забыла сколько и так и не вспомнила, но живот уже вырос, надо срочно голодать, а то в комбез не влезу, придется кататься в штанах и куртке, а я так не люблю, хотя новые штаны россиньол с мембраной 20 тыс уже лежат, но блин куртки нет под них, они такие нежно-молочные по цвету аж перламутровые, что из всех моих заначек ничего не подходит кроме розовой городской куртки, а под нее только ярко-розовая Коламбия штаны)

ща покажу)))

 

093da3f1d1d5.jpg

9945664ffa7a.jpg

это мы вчерась, то бишь в субботу забили на все и пошли в парк с глинтвейном гулять, я наконец в настоящем снегу вывалялась :D

 

12 часов назад, Сканер сказал(а):

Светуль,главное,чтобы висцерального не было в излишестве  А вообще жир нужен нам (женщины после климакса именно из жира берут гормоны -эстраген ) 

чего только народ не придумает, чтобы оправдать лишний вес, а то, что жир этот вреден для сердца и сосудов в статье не написано случайно? нет уж я лучше помажусь эстрожелем и протеина пожру, там соя - она эстрогенная, а жира мне не надо, еще и суставы страдают

11 часов назад, Светланка//партизанка? сказал(а):

@Nyuta_K @Сканер девочки, ну вот, надо идти гормоны сдавать, да? Кожа сухая, мелкоморщинистая и отёки не редкость. 

Свет, я думаю после ковида это все у тебя. Организьма очухается и кожа в норму войдет. Тут народ реально на проблемы с мозгом жалуется, со сном и нервишками, так что кожа - это лайт-вариант, и фиг бы с ней. Лишь бы с головой все в порядке было. Прочитала что часты рецидивы, народ болеет и тяжелые последствия по кардио.

блин че-то грустно, вроде начала за здравие... здоровья всем девочки! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер да про тест. 

@lela new Лена, сын летит в Москву, интересуюсь. У нас в городе только маска в закрытых помещениях, если улица, то на остановке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светланка//партизанка? сказал(а):

да про тест.

Свет,он у тебя болел ковидом ?(помню просто,что антиб ему не пошел) Пусть возьмет на всякий если есть на антитела 
Свет,у нас очень многие ездят в Москву на работу,ни у кого ничего не берут(если только от самой работы посылают) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Светланка//партизанка? сказал(а):

@Сканер да про тест. 

@lela new Лена, сын летит в Москву, интересуюсь. У нас в городе только маска в закрытых помещениях, если улица, то на остановке. 

Маски в закрытых , да. На остановках и на улице не надо,если нет толпы. Я, конечно, мало езжу,но на улице никто не подходит, а в транспорте бывает. Маски почти на всех, а с перчатками как выше написала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оля, про память не пишу, у нас в отделе мы все жалуемся на неё. Состояние нестояния тоже присутствует. 

@Сканер Наташ, болел. Оригинала анализа нет. Есть только на почту присланный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Светланка//партизанка? сказал(а):

Состояние нестояния тоже присутствует. 

 

То лапы ломит, то хвост отваливается ??

с ярмарки едем...., с ярмарки ??‍♀️
одна Оля молодец ?

8 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

да еще и алко постоянно, вечный вопрос вечером- что мы сегодня будем ?

093da3f1d1d5.jpg

9945664ffa7a.jpg

это мы вчерась, то бишь в субботу забили на все и пошли в парк с глинтвейном гулять, я наконец в настоящем снегу вывалялась :D

 

мы стандартно я - белое сухое вино, муж - виски))) 


Здорово!!!! Мы тоже вчера с мужем три часа по парку с коляской)))

а параллельно сватья, сын и сноха, но на лыжах ) замечательно погуляли , правда без глинтвейну(( чесслово мозгов не хватало. 
В субботу ( после работы, люблюнемогу..., даже в выходные не отпускает)  в Вахтангова ходили на Мольера  ,,Мнимый больной,, с Маковецким - замечательно!  

@olga_happy// :) Оля, какой у вас снег пушистый )))) и елочка живописная ))) и Оля очень счастливая) ))) класс?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Светланка//партизанка? сказал(а):

Наташ, болел. Оригинала анализа нет. Есть только на почту присланный.

Свет,пусть едет и не парится) Сейчас же не локдаун,вон и кинотеатры открыты и театры) Если куда пойдет,то узнает на месте,что и как(маску,перчатки-это однозначно надо)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и сахара?
3aa0f9d1926d.jpg

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Здорово!!!! Мы тоже вчера с мужем три часа по парку с коляской)))

Молодость вспомнили? )) А у нас прям вьюга вчера была,в метре от себя ничего не видно,но баньку истопили ,напарились)

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

вот и сахара?
3aa0f9d1926d.jpg

Мариш,это ты на перекус чтольва? )

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...