Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Strizhik маме скорейшего выздоровления! Кт4 -это очень трудно. Мама сама дышит? Счастье, что сразу терапия подошла

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Strizhik Ира, маме побыстрее выкарабкаться из этого состояния. Тебе-сил моральных и физических. 

А я свою завтра везу на прививку. Тетушка уже первую сделала, всё хорошо. Так теперь мама загорелась тоже сделать. И мне предлагают, но пока думаю, стоит ли. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, спасибо!!!? Слушай, ссылка у меня не открывается Может, по названию поискать? Она так корона и называется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Strizhik сказал(а):

@Сканер Наташа, спасибо!!!? Слушай, ссылка у меня не открывается Может, по названию поискать? Она так корона и называется?

Ириш,здесь в клубах есть" бои без правил"туда заходишь и там эта тема 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, спасибо! Да, дышит сама в маске кислородной. Сегодня мама решила прогуляться, сняла маску, и потом едва до кровати добралась- голова закружилась. Ругала ее. Врач пригрозила ее под ивл поставить, если будет хулиганить. 

@Алёнка 73 Аленка, спасибо! Про вакцину- я думала вакцинироваться и так, и своих вакцинировать уже на этой стадии. Результаты у вакцин хорошие. Спутник у нас очень хвалят. Так можно быть более или менее спокойной. Мама тоже хотела, да не успела. 

Девочки, я решила уменьшать резко молочные продукты и мяско. Иду на рыбу-овощи-бобовые. В мыслях дойти и до вегана. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik нужно вступить в клуб Бои без правил. Там тема Коронавирус, дефицит , поездки. Как то так называется. Там сейчас довольно тихо.

С поражением 86 она даже ходит! Супер просто!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена привет! Прочитала про рану у твоей мамы. У свекрови то же самое летом было+ковид. Думала не выкарабкается. Но все обошлось.

насчёт раны: у нее была на ягодице, откачали литр гноя, оставили рану открытой, как карман, а внутри мясо. Золовка обрабатывала перекисью - туда заливала прям. Рану не зашивали, она подживает и сама затягивается. Гной ещё пару недель вытекал. Я колола цефтриаксон, потом гной остановился и рана затянулась.. тоже была в шоке! Почему с ЭТИМ выписали из больницы? Оказывается с этим дома выздоравливают. Но вы можете хирурга из поликлиники вызывать - должен контролировать заживление.

насчет Ковида - она его цепанула как раз во время операции. Потихоньку прошло все, колола ещё мильгамму, чтоб сил прибавить. Свекр тяжело перенёс ковид, тряпочкой лежал 3 недели. Но потом резко ожил и начал гулять.

держись! Выздоровления твоим скорейшего! 
Стрижик, пусть мама выкарабкивается!

девчи всем здоровья! ???

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Офра сказал(а):

Почему с ЭТИМ выписали из больницы?

Люб,потому что гной(тут гнойная хирургия)но ковид же,нельзя,видимо поэтому домой((( Вот такая теперь ситуация((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

Люб,потому что гной(тут гнойная хирургия)но ковид же,нельзя,видимо поэтому домой((( Вот такая теперь ситуация((

Ковид уже дома обнаружили после выписки на 4-й день. Выписали быстро, потому что не держат сейчас никого долго, да. Жопа везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Офра да,именно такая рана, и вытекло наверное столько же. Не будем девочек пугать( Я уже,как хирург, можно диплом выписать. Как обрабатывать нам написали, все делаю. Хирурга можно вызвать,да. Будем заниматься этим. От чего это никто не знает, возможно и от ковида. У одноклассницы отец умер от ковида с примерно такой штукой на груди. Я немножко успокоилась, делаю что должна и будь что будет

46 минут назад, Сканер сказал(а):

Люб,потому что гной(тут гнойная хирургия)но ковид же,нельзя,видимо поэтому домой((( Вот такая теперь ситуация((

Она лежала в 15 больнице, она вся ковидная, туда принимают людей с разными проблемами во время ковида. Но по мне очень рано выписали, или это будет очень долго заживать, не знаю, так себе перспектива, короче

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, lela new сказал(а):

@Офра да,именно такая рана, и вытекло наверное столько же. Не будем девочек пугать( Я уже,как хирург, можно диплом выписать. Как обрабатывать нам написали, все делаю. Хирурга можно вызвать,да. Будем заниматься этим. От чего это никто не знает, возможно и от ковида. У одноклассницы отец умер от ковида с примерно такой штукой на груди. Я немножко успокоилась, делаю что должна и будь что будет

Она лежала в 15 больнице, она вся ковидная, туда принимают людей с разными проблемами во время ковида. Но по мне очень рано выписали, или это будет очень долго заживать, не знаю, так себе перспектива, короче

Лен, тогда действительно, странно, что так рано выписали ((

Сейчас вообще многим отказывают в госпитализации((у папы должна была быть плановая операция- отказали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер не надо плановых сейчас. Маме с коленом тоже отказали осенью ,это правильно. 80% после больниц приходят с ковидом. Только если, как у нас -у отца инсульт, нельзя было не класть. Вышел с ковидом, теперь не знаем за что хвататься

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, мама боец!  с таким поражением еще и ходить... фантастика вообще, пусть скорее выздоровеет! а ты ее на морько потом заберешь, она подышит и придет в себя. Как раз морской и горный воздух, где хвойные растут, самый для легких целебный, всю дрянь выгоняет из организма, не зря же туб санатории все в горах среди сосен.

Насчет С от герпеса, да я его жру почти постоянно, меня не берет, у меня в анамнезе мононуклеоз в детстве, так что ВЭБ пожизненно со мной. Его постоянно нужно бить чем-то тяжелым, чтобы башку не поднимал.

Вообще грустненько у нас тут девочки( здоровья родителям!

@Офра Любушка, привет. Ты сама-то как? Проскочила? не заразилась?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля привет! Я как только начала контачить с ковидными свекрами (уколы делала без маски), сразу заливалась гриппфероном и антибы пропила со страху. А вообще уже полгода на бешеной работе, с утра до вечера, потом с первоклашкой уроки, падаю замертво, утром ползком на работу и понеслось. Лечусь на ходу, некогда болеть. 
а ты как? Вас миновала сия напасть? 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik @lela new , девочки, дай Бог быстрейшего выздоровления и восстановления вашим родителям! 

Вот мы как раз сейчас должны во все лопатки стараться быть здоровыми и бодрыми, чтобы в настоящее время помогать родителям и не напрягать в будущем наших детей)), наше хорошее самочувствие и физическая форма залог их спокойной жизни))). 
Под этим девизом сдала сегодня лг, фсг, Пролактин,  эстрадиол и ттг, а то что-то совсем расслабилась по своему здоровью, больше года не сдавала..., вроде. 

по теме - 59,350 итого за неделю минус 650 г., т к 3 дц отеки ушли и неделю максимально на белковом питании. 

03.02.2021 в 16:31, Strizhik сказал(а):

Девочки, я решила уменьшать резко молочные продукты и мяско. Иду на рыбу-овощи-бобовые. В мыслях дойти и до вегана. 

А я вот как раз на мясе и молочке, вчера был запечённый карп)) вкусняшка проучился. 

Когда нравятся оба цвета???
3c54d6064a07.jpg

5833e62a8b97.jpg

198df7d17c94.jpg

всем хорошего настроения, побольше позитива, веры в лучшее и отличных выходных ❤️?

 

 

27.01.2021 в 08:37, яГалина сказал(а):

У меня ревизия в феврале. 

Галюня, пришли экзекуторы ((?

наша закончилась, вроде ниче так, перья общипали, но крылышки остались))) обрастут ?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки. Сделала я вчера прививку Спутник v. Сразу на госуслуги пришло сообщение, что просят вести дневник наблюдения 42 дня. Пока никакой реакции не ощущаю. Мама тоже сделала. Всё ок. 

Кстати, я тут писала, что сестре, по совету Гинцбурга, шеф не рекомендовал делать прививку. Это было до нового года. А неделю назад сам Гинцбург приезжал к сестре в филиал, завод смотрел. И уже настоятельно рекомендовал всем сделать. Мол все испытания пройдены, уже много наблюдений, результаты отличнешие. Всё правительство, кто не болел, привились. Вот как-то так))). Я конечно же больше из-за мамы привилась. Я с ней каждый день вижусь, не хочу её подвергать опасности. Ну и самой тоже не хочется свалиться с этой заразой, а потом ещё неизвестно сколько времени от неё отходить. Это моё субъективное мнение, никому ничего не навязываю))) 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, в понедельник жду... Экзекуторов. Ничего не успеваю...

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алёнка 73 сказал(а):

Приветик, девочки. Сделала я вчера прививку Спутник v. Сразу на госуслуги пришло сообщение, что просят вести дневник наблюдения 42 дня. Пока никакой реакции не ощущаю. Мама тоже сделала. Всё ок. 

 

Алена, сделали и молодец! Сейчас ради спокойствия ее многие делают))

мои родители тоже хорошо переносят, 15 февраля вторая часть, Мама вообще без симптомов у папы немножко голова болела и ломило колени, и все, зато развили бурную деятельность  и носятся теперь везде, а раньше им страшно было, что однако не помешало смотаться в августе на две недели в Сочи ??, охота пуще неволи ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка дык рано после первой дозы носиться, надо потерпеть еще немножко 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Мариш, в понедельник жду... Экзекуторов. Ничего не успеваю...

Ничего не успевать это уже образ жизни в мегаполисе(((

Галюня держись ???? на долго они к вам?

может тебе у входа в здание пару ведерок водички разлить? в выходные как раз морозы

1 минуту назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка дык рано после первой дозы носиться, надо потерпеть еще немножко 

Галя, это бесполезно !!!! Там и сами с усами(((( и т д(( мои нервы не выдерживают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

может тебе у входа в здание пару ведерок водички разлить? в выходные как раз морозы

Мариш,ну,на (Еще заставят потом Галю больняки платить эти ...товарищам)) Лучше пусть она их кормит,кормит и кормит,они станут толстые и добрые))

Всем приветик ,а у нас дождь,да какой ,а потом сразу в  минус большой  уходим,во зима)) 

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

@Strizhik @lela new , девочки, дай Бог быстрейшего выздоровления и восстановления вашим родителям! 

Вот мы как раз сейчас должны во все лопатки стараться быть здоровыми и бодрыми, чтобы в настоящее время помогать родителям и не напрягать в будущем наших детей)), наше хорошее самочувствие и физическая форма залог их спокойной жизни))). 
Под этим девизом сдала сегодня лг, фсг, Пролактин,  эстрадиол и ттг, а то что-то совсем расслабилась по своему здоровью, больше года не сдавала..., вроде. 

по теме - 59,350 итого за неделю минус 650 г., т к 3 дц отеки ушли и неделю максимально на белковом питании. 

А я вот как раз на мясе и молочке, вчера был запечённый карп)) вкусняшка проучился. 

Когда нравятся оба цвета???
3c54d6064a07.jpg

5833e62a8b97.jpg

198df7d17c94.jpg

всем хорошего настроения, побольше позитива, веры в лучшее и отличных выходных ❤️?

Галюня, пришли экзекуторы ((?

наша закончилась, вроде ниче так, перья общипали, но крылышки остались))) обрастут ?

Мариш,тепер то на правую любуешься,то на левую))

@Сканер @яГалина ,девочки,у вас проверки,а у нас 10 первый экзамен,  дочка переживает,как сдаст,а я за нее  Психолог школьный им сказала,что успокоительные лучше не пить .А я хотела глицинчику

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сканер сказал(а):

Мариш,ну,на (Еще заставят потом Галю больняки платить эти ...товарищам)) Лучше пусть она их кормит,кормит и кормит,они станут толстые и добрые))

Всем приветик ,а у нас дождь,да какой ,а потом сразу в  минус большой  уходим,во зима)) 

Мариш,тепер то на правую любуешься,то на левую))

Натусь, они на царевой службе и больничные у них 100% оплачены государством, а вот кормить их Галюне придётся из своего кармана, а жрут они, я тебе скажу, как последний раз, особенно за чужой счёт, и обойдутся гораздо дороже чем  Пожарные шланги)))), так что только крылечко-водичка????

любуюсь)))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Ничего не успевать это уже образ жизни в мегаполисе(((

Галюня держись ???? на долго они к вам?

может тебе у входа в здание пару ведерок водички разлить? в выходные как раз морозы

Галя, это бесполезно !!!! Там и сами с усами(((( и т д(( мои нервы не выдерживают 

Не, ведерки не наш вариант. К нам же обычные люди еще ходят, порой на костыликах и с детскими колясочками. Да ну! Жалко же. Дв и посодют, если что.

Пусть живут. Зато в плане еды мне повезло. Обычно эти проверяющие очень принципиальные, только со своей едой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, яГалина сказал(а):

Не, ведерки не наш вариант. К нам же обычные люди еще ходят, порой на костыликах и с детскими колясочками. Да ну! Жалко же. Дв и посодют, если что.

Пусть живут. Зато в плане еды мне повезло. Обычно эти проверяющие очень принципиальные, только со своей едой)))

Да, деток и старичков жалко, я думала для них просто дверка, а для этих парадный. 
Принципиальные значит...., лучше бы тогда ели ?

мы своим организовывали кофемашину, кофе, чай, сливки, сахар, кондитерские изделия(( и лампу Аладдина в придачу. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):


Под этим девизом сдала сегодня лг, фсг, Пролактин,  эстрадиол и ттг, а то что-то совсем расслабилась по своему здоровью, больше года не сдавала..., вроде. 

Привет, девочки. 
Марина, молодец какая, как результаты?

Я сделала кт повторно (по назначению) патологических изменений нет, но что-то там в плевральных изменено. Женские гормоны даже боюсь сдавать. Маришка, маник красивейший. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...