Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Sch(K)atz малиновый Вит,а звать-то теперь,девица ,тебя как?  Я сегодня 9 т. 500 шагов сделала)) И все со снегом ,такие кучки))

14 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

расчистим до подснежников)) 

:DМариш,в моем случае-до пионов,туда кидаем с площадки от дома)

image.png.4566979ef4646eb7a2142f8cd7730c2b.png

рыжий наш горку штурмует)) Проверяет качество работы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sch(K)atz малиновый Вит, ты теперь малиновая киса) ? бобер в отставку ушёл ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@Sch(K)atz малиновый Вит, ты теперь малиновая киса) ? бобер в отставку ушёл ? 

Во во. Она самая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

вычёркиваем вас с Чарлушей)))

А почему "с Чарлушей"? Можно узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, xoxoxo сказал(а):

 

Ну ладно, и я с вами:

4ccb685abcdb.jpg

Так ты же с Чарльзом, это я его ласково 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Так ты же с Чарльзом, это я его ласково 

Ну, Чарльз - это сын королевы, вообще. Вы что, моему Лялику собрались глазки строить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Ну, Чарльз - это сын королевы, вообще. 

Ааааа, а я то со слепну решила что в карете это ты?, написано жеж ,, и я с вами,, 

не,Лар, Лялик в безопасности, мы уже на прЫнца настроились???

Девчонки, мы на оперетте Кальмана ,,Мистер Икс,, 

eeced123cb9f.jpg
 

86d39e8e4d85.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Ааааа, а я то со слепну решила что в карете это ты

Я, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Я, конечно.

Одна ???? Или я вообще слепая?

и ещё немножко Кальмана ))
d4cfbb9c5b0e.jpg


6e84c079f81b.jpg

3569c45f9daf.jpg

и ёлочка из ГУМа

1211d00beda1.jpg

 и зайка))) ну очень модный?
c1d367563085.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

и ещё немножко Кальмана ))

Ага. ...И ты, на матацыколе с коляской)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2021 в 00:35, Тигруля- мамуля сказал(а):

Худеть, как я понимаю, никто не собирается)))

я--я-яя-я собираюсь! я после НГ никак не похудею, точнее после этого гадского норколута + печеньки, сейчас вес 56,1, а 30 декабря было 53, 8

у нас наконец-то снег выпал, мы с мужем пошли погуляли даже и шампанского выпили по этому поводу) а вообще головы некогда поднять и так было, а сейчас вообще дурдом

два дня к нам приезжали одеваться наши киевские евреи из общины, у меня было такое впечатление, что я кино смотрю) прикольные они такие ребята, один приехал, рассказал другим что дешево и понеслась) жаль они завтра уезжают на лыжи всей толпой, а то я чувствую и остальную бы часть общины к нам привезли :)

я еще мужу говорю - чего это у них на с пояса веревки какие-то свисают у всех? :think1:а это оказывается пояса какие-то специальные...

12.01.2021 в 05:18, MaRyceчка сказал(а):

Тань, я с таким давлением живу, тяжеловато конечно, а от чего у тебя так упало ? 

а я вообще хз с каким давлением живу... с морщинами уже точно, в зеркало даже глянуть некогда, не то что думать, как там то отражение выглядит :malicious:

 

12.01.2021 в 16:42, xoxoxo сказал(а):

Все ты впопад. Я Таниного наезда тоже не поняла. А Мечты покататься на мопеде в 50 лет - тем более.

да нормальная мечта вполне для тех, кто в молодости не успел :Dя вот в 15 успела покататься, чуть в стену не влепилась когда газ с тормозом перепутала, в советском мопеде он на одной ручке был, только крутить надо было в разные стороны, хорошо пацан, который сзади сидел сам успел спрыгнуть и меня стащил, вот я вам тут и трындю теперь, шо жрать вредно))) и с парашютом тоже не хочу прыгать ;)

@Сканер Ивашка ты чего печенье из творога печешь, тоже пропал после НГ? я как раз такие же печеньки делать собралась, только они в моем рецепте свернутые еще :) у меня три пачки двойные спасать надо, это ж сколько печенья, ексель... сделать-то можно, только кому бы раздать, чтобы самой не сожрать? 

12.01.2021 в 17:23, *Tiny* сказал(а):

Короче Лар, это та подлива которую довольно большая часть детей называет "грязная"....я до сих пор так считаю. В саудовской меню она обозаана как соус красный основной. Как по мне, гадость редкостная бееее

во-во( гадость! я ее терпеть не могу и просто так не делаю никогда и в саду вообще любила только суп гороховый ;)

12.01.2021 в 17:37, xoxoxo сказал(а):

Тем более, что на нее можно воду после варки макарон использовать, похоже. Мне всегда так жалко ее выливать)) 

задницу мыть когда воду горячую отключат :Dя мемчик видела такой в инете))) у нас вообще бойлер, пофигу, но каждый год как воду отключают, народ начинает извращаться в юморе, по мне так заплатили бы несколько тысяч и мылись бы как люди, но им видать нравится как утки в тазике

 

12.01.2021 в 19:23, xoxoxo сказал(а):

Сода, кислота, белизна и соль. Ну, и, таблетки для посудомоечной машины.

ты даешь, Лар! Белизна - это и есть доместос))) хлорка - она и в Африке хлорка :malicious:

 

13.01.2021 в 20:03, яГалина сказал(а):

Я в люльке матацыкола (кажись справилась)! Рулит пусть Маринка. Я ей дорогу показывать буду)))

там был маЦаЦЫкОл)

@Biber малиновый Витуль, гномы класс! эх... летом вышивать что ль начать? хотя надеюсь, не придется)

@Мурзилка пушистая Мурзик, привет) про живот не спрашиваю, а Алеська вообще красавчик! Такой франт стал))) Как старшие хлопцы твои? это ж они подползают к пубертату... не устраивают веселуху в доме тебе?

@MaRyceчка блин Маришка, зачем ты про Кальмана на ночь глядя... у нас 3.20, а у меня в голове "да я шут, я циркач, но все же, пусть меня так зовут вельможи..." пою в общем) выросла-то я у родителей-музыкантов) приходится шепотом петь, а то спят все

ладно, деуки, пошла я спать, надеюсь, что посланный Богом снег в наших краях не растает хотя бы пару неделек) будет время заскочу на огонек :)

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, ты вроде детским торговала. Переобулась?  Молодец, теперь вещами торгуешь? А что у тебя есть зимнее лыжное, может мне ннада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Ага. ...И ты, на матацыколе с коляской)) 

И разговор пошёл по кругу???,   все уже сутки назад отсмеялись тебя только торкнуло??

..:.. бывает ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница! Мои весы говорят, что на этой неделе я была хорошей девочкой и скинула килограмм с посленовогоднего веса! Теперича я 64,2. Еще полкило и будем считать, что новогоднего зажора не было)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, яГалина сказал(а):

Пятница! Мои весы говорят, что на этой неделе я была хорошей девочкой и скинула килограмм 

Ура! Молодец )), а я не молодец вообще, за неделю никуда не продвинулась и топчусь на месте - 60.100 ?

к лету имела наглость хотеть 57, надо перенастройки где-то подкрутить )), девочки, дайте пожалуйста стимул и пендаля волшебного??

b5a9286864ca.jpg

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

девочки, дайте пожалуйста стимул и пендаля волшебного??

Лови:

ce30617786c6.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подтягивайтесь с пенделями !!!!
Одной Лары мне маловато((( будет, надпись не в тему похудения, но поросёнок зачетный?, на нем ещё и безрукавка вязаная и реснички татуаж)) шикарная свинка, мне кажется она даже улыбается, вообще теперь свинину есть не буду, но как же с салам быть?, сало я люблю ? 

Пока лохматенькая похожу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, я подтянулась. Насмеялась сейчас про мотоциклы. Кстати, я за то, чтобы все попробовать, что хочется. Так от альцгеймера лучше бегать, да и вообще душой не стареть.  Есть такой термин даже bucket list - что ты в жизни ещё не не попробовал для полного счастья, и нужно попробовать :) А потом мы же не подростки, все равно осторожность опытом приобретённая имеется :) 

у меня застой 61,8 утром на весах Как и на прошлой неделе, более или менее. Вчера освоила на обед в пароварке капусты ( брюссельская, брокколи, цветная), стручковая фасоль( эта из замороженной) и креветки. Получилось оч вкусно. Креветки дети потом ещё с пастой все съели. Сегодня намереваюсь повторить. 

Вылезаю уже на погулять С младшим два дня ходим кормить уток в парк. Сегодня ещё к свекрови заедем- набрала лимонов когда деревья закрывала из-за ночных заморозков. Отвезём им, попросим лимонник :) 

@Biber малиновый Вита, какая аватарка симпатичная!?

@MaRyceчка Марина, а у тебя какая куклена на аватарке! Очень хороша! ❤️

У нас недавно статья была в газете. Рядом с госпиталем городским охранники приметили гуляющую свинку. Бедная мёрзла, они ее поймали и накормили. Или убежала у кого, или бросил кто. Свинка домашняя и в ошейнике была на фото :) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки. Опять по весам скачете? Не, ну я тоже грациозно забралась первый раз в Новом Году. Короче, семерку я еще долго не увижу.

У нас всю ночь шел снег. Невиданно-неслыханно, навалило по колено. У Рафаеля спорт по расписанию - 60мин движения. Пошли с санками гулять. Мы пришли кататься, а ноги в снег проваливаются, горка не укатанная. Пришлось мне ее укатывать, покатались чуть, и время вышло. Решили прогулять математику, вернее потом ее сделать. Как раз вовремя к видеовстрече вернулись. А, уходили, и народ подтянулся. Папа с мальчиком и... папа с девочкой. Я важно заявила, что мы горку подготовили, из любви к ближнему и пожелала веселого времяпровождения. Папы были жутко рады, похвалили меня, спасибо сказали. Ну а чо, не обратила бы внимание, без спасибо бы осталась.

Фотки покажу вам потом, Самуельчику снег по пояс.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули. Чуть не упИсалась пока вас читала. ??? 

я 61, до доновогоднего веса ещё 1300 сбрасывать. Вот же блин, в основном тут пишут до беременного веса, а у нас уже другие мерки. ???. Я продолжаю интервальное Питание. Вроде норм пока. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M7yDP4C.jpg

mrQsi1B.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Biber малиновый Вита, ну ничего себе у вас снега навалило. Как Самуельчик в нём пробирался? У нас тоже снег есть, но не столько. И сейчас подморозило до - 4, а то всё таяло. На Крещение до - 14 прогноз показывает. Для меня холодно, бррр. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c7bdf52cb2ea.jpg у нас тоже снег и мороз ,весь день -17. Мне очень холодно?, причем выходишь-ах какая чудесная зима, а потом минут 20 и- караул, как холодно!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 У нас всего минус 2 днем было, ночью минус пять. Самуельчик больше на санках, но периодически пытался по снегу ходить. Для него это все ново, куча впечатлений, устает быстро. Мы еще и после обеда гуляли, в саду небольшую горку сделали.  Все мокрые, но довольные.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

051c41e5f531.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...