Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Я в этом цикле пила только шалфей, дигидроквертицил по 2т 2р\д, ангиовит и омегу 3 с фолькой не стала. Эндометрий на 15 дц 13 мм! Первый раз за все время)))

 

И это цикл после РДВ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вообщем отчитываюсь)

Хотела одно, а получилось другое... Перенесли мне сегодня двух эмбрионов 8А и 10А. Третьего, который похуже, оставили пока развиваться. Что с ним делать будет решаться во вторник. Переносить его мне врач отказался. Как и переносить одного хорошего... До 5 го дня тоже не оставили. Сказали эмбрионы хорошие и в матке им будет лучше.

Поддержка:

Утрожестан - по 2 табл. 2 раза,

Дюфастон - по 20мг 1 раз в день,

Метипред - по 1 табл. в день,

Фраксипарин - 0,3 1 раз в день.

Сказали более сильная поддержка мне не нужна, так как у меня все хорошо. Курантил тоже почему-то врач сказал не надо...

 

Очень удивило то, что после переноса я лежала ровно 2 минуты! Потом подошла медсестра и сказала : "Все! Слезайте с кресла и идите домой" . Я была в шоке... Но для себя уже решила, что если судьба, то все и так получится. Прошлый протокол вела себя как хрустальная роза, в основном лежала. Теперь не буду)

 

27го надо сдать Д-димер и коагулограмму. ХГЧ сказали сдавать 3го апреля.

 

Молодец, что решилась перенести! 8А и 10А звучат обнадеживающе! Удачи и надеюсь хоть один да прикрепится, а если два так вообще радость!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K.,  ну с богом! Ждем теперь полосатика)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан - по 2 табл. 2 раза, Дюфастон - по 20мг 1 раз в день, Метипред - по 1 табл. в день, Фраксипарин - 0,3 1 раз в день.

привет! когда тебе на хгч?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем отчитываюсь)

Хотела одно, а получилось другое... Перенесли мне сегодня двух эмбрионов 8А и 10А. Третьего, который похуже, оставили пока развиваться. Что с ним делать будет решаться во вторник. Переносить его мне врач отказался. Как и переносить одного хорошего... До 5 го дня тоже не оставили. Сказали эмбрионы хорошие и в матке им будет лучше.

Поддержка:

Утрожестан - по 2 табл. 2 раза,

Дюфастон - по 20мг 1 раз в день,

Метипред - по 1 табл. в день,

Фраксипарин - 0,3 1 раз в день.

Сказали более сильная поддержка мне не нужна, так как у меня все хорошо. Курантил тоже почему-то врач сказал не надо...

 

Очень удивило то, что после переноса я лежала ровно 2 минуты! Потом подошла медсестра и сказала : "Все! Слезайте с кресла и идите домой" . Я была в шоке... Но для себя уже решила, что если судьба, то все и так получится. Прошлый протокол вела себя как хрустальная роза, в основном лежала. Теперь не буду)

 

27го надо сдать Д-димер и коагулограмму. ХГЧ сказали сдавать 3го апреля.

Ну два эмбриончика - это же двойной шанс:)

А в какой клинике?

насколько я понимаю, сейчас есть исследования о том, что лежать много действительно не обязательно. У меня вот вообще есть подозоение, что у меня пролет оттого, что я слишком много лежала и кровоток стал плохой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alder, я меня последний протокол была ЗБ... Я все время почти лежала. Вот тоже думаю, что может сама навредила(

Я в Ава-Петере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K.,  ну все что делается - к лучшему@@@@@@@

 

MamashaLubasha,  в среду уже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K.,  Иринка, с Богом!!!!!!!! Врачам виднее, они то уже сколько протоколов повидали, а опыт дело наживное))) теперь просто верь и главное не делай раньше времени эти мерзкие тесты! Ты теперь с малышами, удачи!!!!@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K., у тебя очень хорошие эмбрионы на 3 день. Пусть все получится :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K., ну все что делается - к лучшему@@@@@@@

 

MamashaLubasha, в среду уже :)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! А манией тестов я не страдаю) Так хоть подольше побуду беременной если что))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K.,  во! прям мои мысли, у меня сегодня 8дпп, уже и тест мог бы показать и хгч, если что-то есть.... А если нет, то расстроюсь раньше времени, побуду еще беременяшкой, хоть для себя, до вторника, эх......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в понедельник будут 5 к пересаживать :friend: а у меня что то сил нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K., во! прям мои мысли, у меня сегодня 8дпп, уже и тест мог бы показать и хгч, если что-то есть.... А если нет, то расстроюсь раньше времени, побуду еще беременяшкой, хоть для себя, до вторника, эх......

 

Во-во, я тоже против всех этих тестов, хотя, конечно, руки будут чесаться. На самом деле хочется как можно подольше беремяшкой побыть, а не мазохисткой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cjarf,  а сил нет физических или моральных??? Если моральных, то может тебе побыть наедине с собою, отдохнуть, подумать, возможно помечтать... Мы - девушки, нам такое может помочь))) возможно сходить попросить-помолиться, если есть вера в душе, свечечки поставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cjarf, держись! тебе немножко осталось) У меня тоже сил не много... Тяжело этот протокол дается, видимо не "мои" это лекарства...

Но сегодня устроила себе праздник) По дороге из клиники, после переноса, купила себе пироженку и отметила это радостное событие)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, подскажите, что можно выпить мужу от головной боли ? мы сейчас в длинном протоколе, мужу будут делать TESE... что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  держимся! :)

нам тут чуток осталось ждать. Но жутко страшно, я б еще недельку погуляла:)

 

cjarf,  ты чего расклеилась? А ну-ка соберимь! Ты в понедельник встретишься и соединишься со своими детками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K., привет беременяшкам :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так вообще комедия, то кажется все получится и в этом году стану мамой и малыши прикрепятся! То мысли дурные одолевают, а вдруг не получится как же дальше жить и что делать. В общем раздвоение личности какое то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поддержку, чувствую себя не важно тошнит пью воду она обратно лезет :( , не пойму толи у меня гипера толи желудок болит поем и плохо становится, купила молочный коктель белковый вот его пью

 

//anutik_kiss//, оч надеюсь верю

 

кстати эмбриолог звонил у меня 12 эмбриончиков на 4 день пошли приятная новость, неприятная я на такие суммы не расчитывала

 

Irina K., кулачки за тебя все получится :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cjarf,  12 эмбриончиков - отлично :)

в смысле на такие суммы не рассчитывала?хранение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугуся_80, я думаю,можно тоже,что и беременным ,но что именно-не подскажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, сил физических устала от поездок , чувствую не айс

 

cjarf, 12 эмбриончиков - отлично :)

в смысле на такие суммы не рассчитывала?хранение?

не мне много препаратов назначили от гиперы, уколы уколы уколы жесть, еще икси 30 клеточек не укладываюсь долгов понабрала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...