Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

А всем делали вспом хетчинг ?

 

Не реви! Надежда только с М уходит и то не всегда! !я вон в гинекологии когда лежала привезли девушку с кровотечением, прям платье все в крови было, а малыш внутри держался за маму! Так что вон какие чудеса бывают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//anutik_kiss//,  ну вот зачем тест сделала??????? Блин блинский!!!!!!!!! У тебя 3-х дневочкии же!!!! Завтра утром дуй на хгч сдавай!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, Держу крепко за тебя кулачки!Верить надо до последнего :flower:

Танчик//, тоже носик выше,верим и надеемся на чудо! :flower:

 

Девочки,кто-нить сдавал кариотип?Как сдавали,натощак или на сытый желудок? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера дневничок девочки читала, ник чесслово не помню... Короче на 9Дпп 5-тиидневок сделал тест -пустой, бросила поддержку, а М нет, сдела дня через 2-3 тест, а там //!!!!!!!

Анют, ты ж води сколько пила и пьешь, так что тест совсем не показатель щас!!! Я тест вообще сделаю только если на хгч будут цифры нужные, и то только на память чтоб оставить!! Как огня боюсь этих обосс*ных палочек)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ-то я сдам.

Завтра пойду коагулограмму сдавать, заодно и хгч сдам.

 

Тесты я сама ненавижу! Но утром проснулась с плохим предчувствием, все утро просто так рыдала. Решила оивлечься уборкой шкафов, из одного из них тест и вывалился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня кстати вообще антитела к хгч слабоположительные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Люляшка-мама двойняшкам♥~, мы сдавали, вообще без разницы натощак или на сытый. Набор хромосом от еды не изменится :D;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... тест чётко отрицательный... это пролет

сейчас я тебя ругать буду! Ты здесь была примером для подражания! Человек - позитив, человек - кремень! И чего теперь? Сделала тест, рыдаешь там и беспокоишь своих деток((( Им и так тяжело, тыим должна помогать своими настроением, любовью, спокойствием! А ты сейчас вся в рыданиях и душевных мучениях. Ну зачем? Анют, миллионы примеров, что тест не показателен даже на 14 ДПП пятидневок, а у тебя 10 ДПП трехдневочек, они только дней 6 назад имплантироваться начали, а ты хочешь теста //. И к тому же, рассказываю пример из своей опыта, мне тесты хгч 50 (прегнил когда отслеживала) показывали бледную полоску и то, только утром, когда не писала 6-8 часов! Вечером они не показывали вообще ничего! Мы же столько воды пьем! Дань, дуй теперь на кровь!

 

Ой, т9 исправил. Не Дань, а Ань :-)

 

Вот у меня кстати вообще антитела к хгч слабоположительные..

а что врач предпринимает по этому поводу? Я слышала надолечиться долго, очищать от них кровь... От антител. Лекарства всякие, пиявки...

 

Танчик//, милая моя! Ну ты чего!!! Отступать ни в коем случае нельзя! Я вот в порыве отчаяния всегда думаю так - способом стать мамой несколько, выход есть всегда. И если ни эко (столько сколько сможет осилить организм), значит - усыновление. Выход есть. Мы все будем мамочками, пройдем все испытания и будем счастливыми. Но верить надо всегда! И нельзя опускать руки. Тань, я верю, что у тебя уже все получилось!!! Даже сомнений нет, вот увидишь!

 

ХГЧ-то я сдам.

Завтра пойду коагулограмму сдавать, заодно и хгч сдам.

 

Тесты я сама ненавижу! Но утром проснулась с плохим предчувствием, все утро просто так рыдала. Решила оивлечься уборкой шкафов, из одного из них тест и вывалился

а какой тест, кстати , делала?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel,  да я не знаю, нафиг этот тест ко мне упал. ненавижу и тест и себя :)

ладно, завтра сдам хгч, там видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Анюта, сдай завтра ХГЧ, все что могу тебе сказать. И не вздумай сегодня с горя писть или курить. До получения ХГЧ ни-ни. Тесты можешь ненавидеть, себя ни в коем случае!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel,  я сдавала когда причину бесплодия выясняла. Врач из поколение некст сказала это не влияет на зачатие. Так что ничего не пила я. У меня ат 25 при норме до 27. Поставили слабо положит. А вот как в Б и что не знаю. Я и в протик то еще не вступила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, я сдавала когда причину бесплодия выясняла. Врач из поколение некст сказала это не влияет на зачатие. Так что ничего не пила я. У меня ат 25 при норме до 27. Поставили слабо положит. А вот как в Б и что не знаю. Я и в протик то еще не вступила

а ты не хочешь ещё у кого-нибудь проконсультироваться? Хоть здесь на форуме задать вопрос врачу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Люляшка-мама двойняшкам♥~, мы сдавали, вообще без разницы натощак или на сытый. Набор хромосом от еды не изменится :D;)

в Инвитро отказались натощак брать:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, Держу крепко за тебя кулачки!Верить надо до последнего :flower:

Танчик//, тоже носик выше,верим и надеемся на чудо! :flower:

 

Девочки,кто-нить сдавал кариотип?Как сдавали,натощак или на сытый желудок? :think1:

мы сдавали. Просто пришли и сдали. Кариотип - это же генетический анализ. Как я понимаю, что на гены чашка кофе или бутерброд не повлияет. Это же не сахар в крови определять. Хотя я не врач.

 

//anutik_kiss//,  Аня! Блин! Не раскисай раньше хгч! Пока гони дурные мысли! После думать будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, у нас сегодня в Инвитро отказались брать натощак...ыиг знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффчонки, вы обалдели чтоль, а ну снимайте плавки на булавках, попу бить буду! :bat: Самый тяжкий грех - это отчаяние, можно верить или не верить, отчаиваться - никогда! На улице ВЕСНА :smilie_girl_089:, природа просыпается, все оживает и дает новую жизнь. :aistbp: уже в пути. Все будет, обязательно будет! Даже я, старая кошелка, в это верю)))

 

кариотип сдавали натощак, можно было спустя 4 часа после приема пищи.

 

кста, у меня одноклассница месяц назад двойню родила ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-92, а на когда у тебя перенос?

во вторник пункция, а там будет видно

 

Девочки а обьясните кто знает,как определяется была имплантация или нет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на 6ДПП ХГЧ уже покажет что-нибудь? Я не из любопытства... Просто уезжаю. А у нас этот анализ можно сделать только один раз (такие правила, он очень дорогой) и делается он несколько дней. А от него будет зависеть нужно ли докупать лекарства здесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K.,  мне кадется это слишком рано для трехдневочек, только деньги зря потратишь и нервы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-92,  по цифрам и наличию в крови хгч, но тоже нужно смотреть били ли в поддержке уколы хгч, они ж тоже в крови отражаются.... Короч, нужно разбираться в самой ситуации)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-92, по цифрам и наличию в крови хгч, но тоже нужно смотреть били ли в поддержке уколы хгч, они ж тоже в крови отражаются.... Короч, нужно разбираться в самой ситуации)))

если будет укол овитреля ,он долго в крови будет держатся?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а успокойте меня плиз, что довольно скудные месячные, длящиеся всего 4 дня вместо 6-ти обычных - это вполне себе нормально, при начале стимуляции. Колоть начала на 2 д.ц (Пурегон). И на 3 д.ц. выделений было уже очень мало, а на 4-ый так вообще кот наплакал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а успокойте меня плиз, что довольно скудные месячные, длящиеся всего 4 дня вместо 6-ти обычных - это вполне себе нормально, при начале стимуляции. Колоть начала на 2 д.ц (Пурегон). И на 3 д.ц. выделений было уже очень мало, а на 4-ый так вообще кот наплакал...

у меня тоже самое в этом цикле,я просто списала все на стимуляцию,и не переживала)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-92,  даже не знаю, где-то в нете находила табличку как какая доза хгч выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...