Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки а вы не знаете во сколько будет это затсение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йринка, значит она оговорилась. Самое главное малёк со мной)))) на все 9 месяцев и никак иначе)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS,  во,пока я вышла Йринка тебе все уже рассказала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], это точно) эх лайки мне не выдали)))) :love: :love: :love:

 

//anutik_kiss//, мы полуночники))))

 

Малашка, прям сейчас)))) в Москве по крайней мере) ноя ничерат не вижу) у меня обсерватория во дворе около школы, воот там детей, думаю пойти под школьника покосить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка,  а я чего-то рано завалилась. Но уснула только часа в 2. Последние дней 6-7 не могу засыпать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочат, я вас читаю, для меня это темный лес. А где можно со всеми терминами ознакомится, чтобы вас понимать? А то на 1 странице особо инфы нет. Ну там что такое хетчинг, и пр вещи.

 

И еще: а перенос больно делается? Я то мне когда гсг делали год назад, я на ренеген залезла когда катетор вставили. Искры из глаз, слезы и тр. Неужели тоже самое?((((((( я как страшный сон это вспоминаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, вот тут про хэтчинг

 

перенос не больно) легла, зеркало поставили и ввели тонюсенький катетер и запустили деток, вынули, лежишь и умиляешься на монитор)))

 

хотя в Кулакова мне умудрились сделать больно, что я аж заорала, но думаю э то врач не правильно сделала и даже без узи( ибо до этого было 2 переноса и все нормально было.

 

девочки-москвички, вииидно, ВИИДНО, дома ничего не нашлось, но нашла плетку от фотоаппатата, проявленную, старые, 5 шт в ряд сложила и смотрю через них, виднооо!! как Крута)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка,  на инсеминации так же ж делают, катетер и тп. мне тааак больно сделали, я прям орала

 

Йринка,  я видела уже затмение в 2000 году, когда жила в Нальчике;)

а муж как ребенок ща носится, ищет через что посмотреть:)

сказала ему кусок стекла обжечь - вот сидит обжигает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, нет негативоов старых от фотиков? Или рентген снимков?

 

через негатив лучше видно ( 5 шт друг на друга), чем через рентген, ну если рентген в 2 раза сложить, то вообще отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, нет негативоов старых от фотиков? Или рентген снимков?

 

через негатив лучше видно ( 5 шт друг на друга), чем через рентген, ну если рентген в 2 раза сложить, то вообще отлично

ты про негативы круто подсказала! Мы насмотрелись! Круто!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка,  вот именно, что нет. В старой квартире было много всякого г..., а в новой нету:)

вот через очки и обожженное стекло:) в 2000г. Мы тоже через негативы смотрели:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаете, что доза большая у меня? Я ж его сегодня споосила: не будет ли у меня гиперы. Он уверял, что мне это не грозит. Ну, во вторник на контроле посмотрим, чего он мне там наростил. )))

И да! ФЕМАРА, как я понимаю, неновый препарат. Его применяли для подавления рака груди, особенно у женщин в менопаузе. и лишь потом придумали его применять при стимуляции в эко. Здесь два зайца: и риск развития опухолей присекает, и эндометрий не истощает, и выводится быстрее, что для беременности полезно.

Я слышала про применение Фемары при стимуляции вместо клоста, но чтобы во время ЭКО - первый раз вижу. Доза немаленькая. У меня на в 2 раза меньшей выросло 9 фолликулов, а у вас еще и фемара эта.

 

И еще: а перенос больно делается? Я то мне когда гсг делали год назад, я на ренеген залезла когда катетор вставили. Искры из глаз, слезы и тр. Неужели тоже самое?((((((( я как страшный сон это вспоминаю

Мне было немного неприятно, но совсем чуть-чуть. Вставили с третьего раза, меняли на все более и более тонкий - подошел последний только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я слышала про применение Фемары при стимуляции вместо клоста, но чтобы во время ЭКО - первый раз вижу. Доза немаленькая. У меня на в 2 раза меньшей выросло 9 фолликулов, а у вас еще и фемара эта.

Спасибо за ответ. Мне до контроля 4 укола всего. Может он мне потом снизит, если активная стимуляция пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Мне до контроля 4 укола всего. Может он мне потом снизит, если активная стимуляция пойдет?

Наверняка подкорректирует, что надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], спасибо за чих! Скоро буду вступать в крио (на днях должны М прийти), у меня тоже трубный фактор! Очень надеюсь на успех и на здоровых малышей или малыша!)

 

Девочки, всем привет! Была в отпуске, но вернулась и всё читаю, стараюсь успеть! Очень рада за //anutik_kiss// - знала что скоро у тебя всё сбудется! Крепитесь друг к дружке крепко! @@@@@@@ тебе мои на 3-х значное ХГЧ! Ты отлично подготовилась и морально и знаешь уже где у тебя подводные камни могут быть, поэтому отслеживаешь! Я, кстати, тоже весы)))) Потом встретимся с тобой пузатые в Королёве и будем в парке у канала гулять)))

Тут я смотрю у многих почти одновременно переносы были! Всем девочкам удачи большой прибольшой и конечно же удачной имплантации и запузачивания! Отдыхайте и берегите себя и особенно свои нервы - не отвлекайтесь от своей цели и не тратьте на работе нервы!

Artic, желаю удачи! Главное - у тебя есть цель!

Olesichka_Mama, я тоже скоро в крио! Желаю тебе удачи и запузачивания конечно же!@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мои кулачки за тебя!

 

LOS, давай дружить! А по поводу работы могу сказать так! Я на пол года бросила спортзал и всё думала что вот-вот всё должно случиться и всё никак не случалось, берегла себя, а потом подумала что скорее всего тут может действовать какой-нибудь закон подлости, пошли с мужем и купили мне абонемент аж на год в спортзал и теперь я просто обязана забеременнить в ближайшее время)))))))) В зал, кстати, хожу регулярно и пока в протокол победный не вступлю - из зала ни ногой))))) Я это вообще о чём? Не отказывайся от предоставившейся возможности, если ты конечно не из тех, кто трепет себе нервы из-за работы - всегда можно уйти и сослаться на состояние здоровья или больничный взять! Удачи тебе!

Девочки, очень классно затмение смотреть от внутренней части дискеты для компьютера! Найдите у себя старую дома - может завалялось и прям смело ломайте и доставайте из неё вкладыш!

Изменено пользователем LeeAnn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

сама сфотала))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девчонки, когда вам на пересадку?

Мне сегодня подсадили троих двухдневочек. Очень надеюсь на них. Валяюсь целый день в постели , со скуки умираю. Кто там после пересадок, как вы себя развлекали то?

Я вышивала в кровати)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeeAnn,  да! Я вот тоже спортсменка. Но как летом ушла с головой в две подряд ии, а потом в беременность, аборт и тп так и не вернулась в зал. Результат на лицо, точнее на тело! Но я заставляла себя дома заниматься, когда забеременела, хотя я только зал люблю. Ну, опять закон подлости: начала сейчас заниматься, даже мышцы поболели и тут мес, и неожиданно в протокол...и доктор сказал, что в этот раз очень поберечь себя надо.

Но, даст Бог, буду себя хорошо чувствовать, что позволит мне и спорт, и работу! А до лета немного осталось - море. Мне до моря 5 мин. Буду заставлять себя ходить на море, а не ездить на машине )))

 

Йринка,  классная фотка! У нас примерно так же смотрится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, эт я не ту кинула( но больше не буду, Мандаринка наругает)) итак оф топ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeeAnn,  Мне до моря 5 мин. Буду заставлять себя ходить на море, а не ездить на машине )))

Везет блин ;) в Турции лучше, чем в Мск. :) если не секрет, а муж турок?) так хочется переехать жить в теплые страны, забыв про Мск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  везде есть свои плюсы и минусы, поверьте! Но мне здесь больше нравится, чем в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Я вчера вступила в свой первый протокол. Назначили со 2 д.ц. - пурегон по 150 -в течение 6 дней. А на узи только на 7 д.ц. Я думала, что принято как-то через 2-3 дня узи-контроль делать..

Еще врач сказал, что контроль гемостаза делать не надо, фраксипарин не колоть, диеты никакие не соблюдать, просто беречь себя..

Ну я начитавшись форума все равно планирую завтра сдать д-димер на всякие пожарные - до начала протокола он у меня 270 мкг/мл.

Да и белковая диета думаю тоже не повредит.

Кстати очень боялась укола в живот - думала это больно, а в итоге даже ничего и не почувствовала.)) Только после укола живот надулся и заболел. К утру эти неприятные симптомы прошли к счастью.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу спросить, может кто-то знает. Я пью магнелис в6 по 2 таблетки в день, сама себе назначила, врач не знает. Врач, когда схему поддержки расписывала, сказала со дня переноса пить кардиомагнил, в котором тоже магний. Как думаете, не будет перебора с магнием?

 

Тут посчитать можно. Суточная норма магния в период Б - 450 мг. В 2 таблетках магнелиса 96 мг, ну и сложите с содержанием магния в кардиомагниле. Все в норме :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dancenataly,  удачного трехзначного-беременно-пузатого протокола тебе!!!!!!

У меня тоже стимуляция была на Пурегоне 150, только с 3дц, пунция была уже на 11 дц, не переживай по поводу УЗИ, в начале стимуляции часто на узи не гоняют, а коагулограмму ты сдавала до протокола??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dancenataly,  привет! Будем вместе! У меня сегодня тоже второй день стимуляции. Вечером первый раз укол буду делать. Пока только 2 таблетки выпиты: вчера и сегодня.

Доктор тоже ничего не сказал про дополнительные меры: белок кушать желательно без соли и беречь себя.

На все мои другие вопросы сказал, мол, ничего не надо: ни воды, ни еще чего-то, ни доп анализов (но он нас знает, тк мы 2 ии у него делали летом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...