Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, я не знаю, что со мной.

 

 

 

Проснулась и реву, реву, реву.... муж перепугался... а реву я от того, что боюсь среды, не хочу ехать....

да увидела тест, делать не стала - боюсь.

как избавиться от этого страха?

У меня тоже самое и это на 3ий день после пересадки! Тоже чуть что слезы наливаются, пытаюсь себя на позитив настроить, на несколько минут хорошо, а потом опять по новой. И жалко себя до чертиков, почему я? Чем не заслужила? И в таком плане. Держись, дорогая, на все воля божья! Он добрый и услышит наши молитвы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а есть ктото кто вступил а протокол в марте, после 15 например или в этом районе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, подскажите, что можно выпить мужу от головной боли ? мы сейчас в длинном протоколе, мужу будут делать TESE... что скажете?

привееет) в аптеках пластыри продаются от головной боли, ВЕЕЕСЧЬ!!!!

 

podruzka2014, страшно , седня только третий день они же не все будут развиваться да и при разморозке не все размораживаются

 

сейчас морозят методом витрификации, 99,9 % разморозки после нее и качество эмбрионы не теряют, естественно морозят только хорошистов и отличников.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, цитата: "...ко мне пациентка пришла на 26 ЭКО, понимаешь? двадцать шестое!!!!!!! Вот я уверен, чтобы я ни делал, как бы не пытался ей помочь, у меня ничего не получится... - Так зачем ты согласился?.... - как зачем??? А как же ЧУДО????"

Сериал "Тест на беременность"

 

//anutik_kiss//,  я тоже реву (((((((( со вчерашней ночи и до утра... У меня глубокое чувство очередного пролета... Теста боюсь как огня!!! Ничего не чувствую, кроме приближающихся М.

 

Но уверена в одном, это мое последнее ЭКО не зависимо от результата... Фсе!!!! Бобик здох(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девчонки, вы чего все расклеились-то?((( Так нельзя! Нужно верить до последнего! Слышите? Не опускайте руки! С чего вообще мысли такие? Отставить негатив, малышам это не нужно! Отвлеките себя чем-нибудь, посмотрите киношку какую-нибудь старую добрую советскую или мультик! Все у вас хорошо, малыши с вами, даже и не сомневайтесь!!!!

 

Танчик//,  конечно последнее, потому что оно ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ! И никак иначе!

Изменено пользователем LuciaLucky
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,  верю!!!! Только подлая депрессуха подступает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, Танчик//, вы что это? Девочки, дорогие, все будет хорошо. Кому-то одни испытания уготованы, кому-то другие. Не раскисайте. Все хорошо. Все живы, здоровы, весна наступает. Не будет успеха у того, у кого закончилась вера. А пока она вера и надежда, то обязательно придет успех.

Бобик не сдох, а держит хвот пистолетом. Я вот на работе сижу, завал у меня полный, так прям расстроилась от вашего настроения.

Улыбнитесь, девочки, дорогие! Всех обнимаю!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  это гормончики шалят))) Надо их чем-то подкупить, сладенького, например, съесть ;-)

 

У меня вот другая фигня, ручки почесываются тест купить)) Останавливает только то, что всего 4 дпп и смысла нет)) И думала буду кремень, дотерплю до 14 дня, чтоб хгч сдать, а теперь уже думаю: а может на 12 сдать?))))) И кека хочется, прям аж сны снятся иротишные)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,  а я уже три раза просыпалась от О-ма (((( живот болит после, так сегодня придумала сразу ношпу выпила в 5 утра, а потом подташнивало из-за того что на пустой желудок таблетка... Чего так бывает? Кто знает как с "этим" бороться??? У доктора стыдно такое спрашивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прочь сомнения, прочь депрессию.....Все у вас отлично...все у вас беременно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  я сегодня тоже проснулась от этого, такой спазм был, живот скрутило, но отпустило быстро, я перепугалась и сразу подскочила чай пить))) Это, наверное, от прогестерона такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть ктото кто вступил а протокол в марте, после 15 например или в этом районе?

я с 12 марта в протоколе)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, такое сообщение огромное набрала, а телефон глюкнул и все стерлось.

суть в том, что мне кажется, что у меня пролет... грудь совсем сдулась и не болит, хотя я колю прогестерон и вставляю утрик...

пойти что ли сделать тест и напиться с горя? ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю тебя!девочки не вешать нос. !!я вон ваще на донорскую тихо настраиваюсь и то дух и веру не теряю ... пока. . А тест на беременность вообще местами содержит ужасные темы) сама на 6 серии ща) уж лучше женский доктор смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-92, а на когда у тебя перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  дождись дня Х. грудь не показатель в этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут девченки напугали тем что перенос мой выпадает на страсную неделю я теперь ссусь. И сделать то ничего не могу уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка,  а может наоборот это знак?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... тест чётко отрицательный... это пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Artic, дай то Бог)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, тесты врут! Это зло!!!! Нет ничего вернее ХГЧ. Не вешай нос)

 

Я смотрю вы тут все совсем раскисли( Нельзя так! Вы все молодые! Так что набирайтесь терпения, надежды и веры! Депрессии гоните прочь! Рано или поздно получится у всех!!! Обязательно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  солнце какой дпп у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, не настраивай себя так! Не получится - пойдешь снова! Твой малыш где-то ждет тебя! Мне так плохо было после пункции, что я тоже решила: все, это последний протокол. А сейчас отошла и думаю : фигушки, я добьюсь своего!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Artic,  а вижу, 10. Сейчас может только десятка показать и то. ... так что не расстраивайся раньше времени! У тебя было столько кулачков и пожеланий что просто не может быть полета! Ну никак!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Artic,  10 ДПП, тест бы уже точно показал...

чего зря себя обманывать?

сегодня реву, завтра наверное будет легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...