Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

**Тинсу**, да какое там, придешь тут в себя... Как подумаю, опять анализы, ЖК,квота, ужас...

Нет, пойду перед гистерой. Про назначения говорить ничего не буду, ее послушаю, сравню. В пайпайпель я особо не верю, обычную надо. Но опять деньги... Хоть печатай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

**Тинсу**, эндик то хороший, больше 10... Но я себя не очень чувствую...Поэтому и думаю одного перенести. Да и боюсь 3хдневок....( да этого у меня было 3 протокола с 3хдневками и ни одной имплантации... Не знаю, с чего это в Аве они решили мне перенести 3дневок! Обычно они 5 днвок переносят. Но может что и изменится завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K., тебе завтра надо звонить или тебе время переноса назначили?

Может перенесут одного,а двух будут доращивать...но мы-то только гадать на "кофейной гуще" можем

 

Дай Бог все сложится и звезды сойдутся и это будет твой день :flower:

 

Sopelka, да,лучше послушать и сравнить мнения. Я уже жду не дождусь твой поход к ней!!! Ты знаешь,что королевская двойня это ее "конек"..Ты готова? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**,  поживем, увидиМ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, Клево у нас совпало троих)) Во вторник давайте спишемся и расскажем какие результаты после узи).

 

А у кого-нить есть тут гомозиготные мутации MTHFR, F12, GP1BA, ITGB3)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Йринка, у меня д-димер скаканул первый раз в районе 3го дея стимуляции :) но не сильно

у тя гомозигота(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, если можно в личку, как принимать пироксикам....и на какие дни делать уколы хгч....а то я забыла...

 

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тя гомозигота(

 

да, есть такой неприятный момент в моей истории :-/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dancenataly

Мы забеременеем втроем сразу) у меня сегодня второй укол, 4 ДЦ, да и во вторник мне на УЗИ-контроль.

Да, ладно! Нас трое! Вот это стройными рядами в шеренгу по-одному!!! Круто!

 

Natashel,  всё сбудется! А завтра еще магичнее день! Завтра нужно мечтать и строить планы!!! ВВесеннее равноденствие завтра!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, оно ж сегодня))) еще говорили солнечное затмение совпало с днем весеннего равноденствия)) завтра уже овен начинается))) когда кстати писать записочку начинать?

 

Натик 1978, Пироксикам 10мг 3 раза в день за день по переноса. За 2 часа до подсадки 20 мг пироксикама.

 

ХГЧ на 0,2,5,9 дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, спасибо большое, врач прописала лечение на эти 10 дней, ну как лечение - витаминки и противовосполительное. Я верю что все уйдёт. По другому нам никак, муж полгода по гастролям будет, уже до сентября ждать придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, оно ж сегодня))) еще говорили солнечное затмение совпало с днем весеннего равноденствия)) завтра уже овен начинается))) когда кстати писать записочку начинать?

 

Натик 1978, Пироксикам 10мг 3 раза в день за день по переноса. За 2 часа до подсадки 20 мг пироксикама.

 

ХГЧ на 0,2,5,9 дпп

спасибо огромное ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка,  вообще желание нужно писать 20 дней подряд по 100 раз, начиная с новолуния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сколько и каких лучше переносить? Я склоняюсь перенести одну похуже, а двух отличных заморозить.

Что-то не очень хорошо себя чувствую после пункции, да и давление скачет...(((

 

Тут 3 варианта - либо всех трех переносить на 3 день,

либо доращивать до 4-5 и переносить выживших

либо переносить одну похуже и морозить трехдневок.

 

И еще вопрос, Д-димер лучше сдать до переноса или после? И есть ли смысл сдавать Гомоцистеин при гетрозиготном нарушении MTHFR/

 

Считаю, что гомоцисцеин надо сдать обязательно, сможешь его подкорректировать препаратами, если что.

Д-димер есть смысл сдавать на 3-7 ДПП, в эти дни он начинает безобразничать у тех, кто с мутациями.

 

//anutik_kiss//,

ты не пересдавала Д-димер больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, а если все доживут до 5дня?) Прошлый раз все три дожили... И было также: две хороших и одна похуже. Тогда я похуже заморозила, а двух перенесли. Сейчас хочу как-нибудь по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K.,  вот и переноси в этот раз того малыша который немного хуже, повторюсь, не доказано что отличные эмбрионы лучше имплантируются... Каждый случай, каждая женщина, каждая пара - индивидуальны!!!!!

Изменено пользователем Танчик//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014,  в понедельник пойду пересдавать.

Врач же сказала 3 дня по схеме колоть фракс+клексан, а на 4й день пересдать (обязательно через 2 часа после укола)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, ох, я еще не садилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я трус. с сегодняшнего дня я в протоколе сегодня надо начинать колоть лекарство в живот. не понимаю что происходит. Я так настроена была оптимистично, ждала очень , расстраивалась когда переносили протокол, а теперь вот он , а я боюсь начинать. :( меня пугает что будет там дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lekk0, у меня 2 апреля начало, я уже два дня трус))))) Пью каждый день пустырник форте по 1 т. в течении 2 недель)))

 

Полностью такие мысли в голове)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dancenataly,  победного протокола тебе))кулачки)))

 

Lekk0,  давай настройся уже! Всем страшно но мы уже столько прошли что сейчас не должны вообще останавливаться! Удачи

 

Кнопыч,  и ты давай мысли в сторону))

 

Ага умная я такая а сама еще не знаю как себя вести в протик буду)))

 

Девочки а есть тут кто то кто в сеченова в протике?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а надо что пить перед протоколо? Мне ничего не сказали. Я фолио пью уже год да декст (сказали не отменять). А витамины надо какие-нибуть то? Или нафиг? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lekk0,  я тоже боялась)))сидела и думала, нужно ли мне это:)))

Давай, не бойся и удачи @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Artic,  не, не страшно! )))

 

~Mira~,  мне ничего не сказали. Ни диету, ни витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lekk0, тююю, какая ерунда)))))) есть цель, нужно к ней идти! Волков бояться, в лес не ходить!

 

~Mira~, Омега 3 можешь добавить, я вот постоянно пила вне протиков Омега 3 и Ангиовит)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...