Перейти к публикации

МАРАФОН "ХУДЕЛКА"


Леди_Я

Полезные сообщения

Жизнь хороша, я не представляю, даже салат сделать - все почистить надо. вот супы - вообще трындец овощные. На подготовку много времени уходит. Я сейчас все очнеь простое готовлю и многое на пару - за пароваркой следить не надо :)

еще куриную грудку часто готовлю - тоже мало времени на подготовку. Но хорошо, что во вторник и четверг мне не надо с ужином заморачиваться для мужа, у него в эти дни тренажный зал.поэтому у него на ужин - молоко, банан и творог в блендере - мне же легче :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 451
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gellla,  Марин, а я целый сотейник лука с морковкой напассеровала, потом расфасовала по пакетикам и заморозила. Хватает надолго, да и с первым ковыряться меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellla

Я также, как Настя, перед родами делала - заготовки для супов и борща по пакетам, только уже к сожалению запасы иссякают... Пару пакетов осталось. Кабачки тоже замороженные у меня кубиками. Вот и остается только картошка и крупы кинуть. И мяско порционно. Овощи я не жарю, мне вкуснее с нежаренными. А без супов я не могу, я люблю первое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, а можно поподробнее, что за гречневый суп? Второй раз на форуме про такой слышу. Гречку люблю, может мне такой тоже понравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Вчера не могла отписаться. Меню не пишу, оч. беспорядочное, много мотались эти дни, некогда было полноценно питаться(единственное, что соблюдала, так это вода и не есть после 18-00 (чаще после 19-00 получалось).

Отчитываюсь:

вес - 68 200

ог - 100

от - 83

об - 109

Итого: отвес - 800гр., параметры - -5/-2/-3

Немного, но динамика есть - уже радует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellla,

Я также, как Настя, перед родами делала - заготовки для супов и борща по пакетам, только уже к сожалению запасы иссякают... Пару пакетов осталось. Кабачки тоже замороженные у меня кубиками. Вот и остается только картошка и крупы кинуть. И мяско порционно. Овощи я не жарю, мне вкуснее с нежаренными. А без супов я не могу, я люблю первое.

и я люблю первое :)

вообще вот я раньше тоже так делала. Но, блин, всю беременность вставать нельзя было. ЧЯ и не сделала заготовок. О чем потом после родов очень жалела.

А раньше я делала овощи в заморозке, фаршированные перцы и блинчики с ветчиной и сыром. Ну чтоб раз - и обед готов. Надо будет занятья. вот приедет кто-нибудь типа мамы или свекрови когда-нибудь. сделаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я люблю первое :)

вообще вот я раньше тоже так делала. Но, блин, всю беременность вставать нельзя было. ЧЯ и не сделала заготовок. О чем потом после родов очень жалела.

А раньше я делала овощи в заморозке, фаршированные перцы и блинчики с ветчиной и сыром. Ну чтоб раз - и обед готов. Надо будет занятья. вот приедет кто-нибудь типа мамы или свекрови когда-нибудь. сделаю :)

Я тоже делала голубцы, долму, котлетки)). Эх, надо на выходных как-нибудь заморочиться, накрутить фарша и наделать заготовок. А потом отдыхааать))

 

Девочки, вносите предложения по усовершенствованию табличек)) :)

Вес:

Ссылки скрыты от гостей.

Замеры:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня гости. Девочки из рд. Я шарлотку испела :)

 

На весах странное дело. Показывает, что вес не уменьшается, а процент жира уменьшается. Такое может быть? или это за счет моих маленьких ежедневных тренировок?

 

Я тоже делала голубцы, долму, котлетки)). Эх, надо на выходных как-нибудь заморочиться, накрутить фарша и наделать заготовок. А потом отдыхааать))

 

Девочки, вносите предложения по усовершенствованию табличек)) :)

Вес:

Ссылки скрыты от гостей.

Замеры:

мммм, долма... надо будет сделать как-нибудь. Я сама ни разу еще не делала. Но давно собираюсь.

 

Все решила. Я заманю свекровь в гости и всего наморожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плохая у меня сегодня диета. Открыла банку варенной сугщенки. Дома еды нет, жду мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже срыв вечером)))) сочник на ночь съела, блин((( а так завтрак йогурт с мюсли, кофе с бутером с икрой, перекус - творожок обезжиренный 100 г, обед киноа с рагу из кабачков, перекус яблоко, кофе, ужин - яичница из 2 яиц со стручковой фасолью... Ну и на ночь кофе с сочником. Наверное завтра впервые будет плюс на весах (((( пока за все время был либо минус либо тот же вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, мне комфортно в моём весе,я к этому весу тоже долго шла,просто знаю,что после ГВ похудею,есть проверенный способ. А есть люблю. Но живу не ради еды, а ем ради жизни.

 

Девочки,вот вы когда меню своё пишите за день-это с целью подсчета калорий или зачем?а то я понять не могу...или рецептами готовки хвастаете?чего-то не догоняю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, обсуждали вначале же - во-первых, чтобы все могли под смотреть какое-нить новое диетическое блюдо у другого, во-вторых, когда знаешь что надо написать, появляется стимул не есть лишнего.

 

Ну и в-третьих, у кого вес не снижается - можно посмотреть по меню что лишнее. Да и вообще со стороны может кто подкорректирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот вы когда меню своё пишите за день-это с целью подсчета калорий или зачем?а то я понять не могу...или рецептами готовки хвастаете?чего-то не догоняю...

мне так проще понять что я вообще ем. а то ведь кидаешь в себя все что есть. Без разбора.

Да и мне нтересно, что другие едят. Каллории никогда не считала, и не умею и не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа,понятно,тогда поняла. А то не пойму,зачем все пишут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня:

завтрак - йогурт с отрубями, зефиринка,

обед и ужин и вообще - шарлотка. .... и 1 вареное яйцо. когда муж в 21.00 принес домой продукты на салат я уже не хотела есть. я после 19.00 уже как-то не хочу вообще есть.только чай. Короче завтра на весах будит прибавка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Что-то я не пойму, вчера я была примерная девочка, и воду выпила 2 л и упражнения сделала, после 18 не ела, а сегодня утром +1кг! Как такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я,

вот поэтому я считаю, что каждый день взвешиваться неинформативно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я,

вот поэтому я считаю, что каждый день взвешиваться неинформативно)

Все, прекращаю это дело))) Просто у меня привычка с беременности осталась, ежедневно взвешиваться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, прекращаю это дело))) Просто у меня привычка с беременности осталась, ежедневно взвешиваться))

И у меня дурная привычка. И каждый раз удивляюсь. Вчера на одних углеводах сидела, а сегодня -500, Вот как так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellla,  это заговор весов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, да-да-да... ведешь себя прилично, чувствуешь , что ты молодец, а весы вес прибавляют. А как обожрешься гадости - раз и худышка. нееее... тут явно заговор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера тоже лопала все... сегодня в минусе конкретном 65.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, начинаю жрать, чтобы сбросить вес :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, Я раз в неделю взвешиваюсь, тогда видно динамику. А каждый день, да, гуляет 1 кг. Поешь чего-то соленого и жидкости нехило так задерживается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все время ровно, нет скачков... Странно конечно... Может с весами что? Соленое я не ем правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...