Перейти к публикации

МАРАФОН "ХУДЕЛКА"


Леди_Я

Полезные сообщения

вес стоит на месте((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 451
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот и у меня порыва поубавилось... смотрю в зеркало и вроде ничего даже))) тут маму подружки своей встретила, давно не виделись, так она сказала, что я очень похудела и потом добавила "ну ничего, поправишься еще")))

Девочки, я на одноклассниках есть, если что, добавляйтесь... никак я интаграм не осилю... Мордовец Мария, 30 лет, владимир(сори, что в худелке это делаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне никак пресс не дается, совсем ослаб живот за 1,5 года. Полностью корпус поднять не могу,только если руки вытянуть вперед,и то несколько раз всего. Ну а если только лопатки отрывать от пола то раз 20 с трудом. Буду стараться дальше! нашла в контакте простые схемы упражнений на месяц,пока получается,кроме пресса

 

post-143037-0-84354300-1428397614_thumb.jpgpost-143037-0-61486000-1428397636_thumb.jpgpost-143037-0-01468800-1428397661_thumb.jpgpost-143037-0-67517000-1428397685_thumb.jpgpost-143037-0-18632300-1428397708_thumb.jpg вот девочки,давайте заниматься!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак,среда подошла. Вес на месте 62,8. Это точно мой идеальный вес, сколько времени уже держится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 25 марта минус 900грамм, итого 58.100, бедра 98 (минус 1см), талия 71 (минус 2см). Кому интересно вкратце мой режим. Придеживаюсь системы минус 60. Самое вредное утром. Не ем после 18. Не ем сладкого, мучного. 2-3 раза в неделю бег по 40-50мин. Лёгкая физкультура. Пока не хочу мышцы качать, надо подсушиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, каким чудом стало меньше - сегодня 70,9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус 400 г, общая убавка 6.8 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

64.3.... медленно, но верно)))

 

бедра 96, талия 76, грудь 90... блин, это после обеда, утром не измерила... обед, наверное, на талию повлиял))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин((, а я в плюсе :(

 

Девочки, я с таблицей пока филоню, исправлюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), давай, конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не успела отписаться. Вес 65,7 . От 80, ОГ 101, ОБ 107. Медленно, но верно сбрасываю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, 64)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то после пасхи все молчат о весе))) Я вот в плюсе) 1 кг прибавила. Пасмурно, дождь, ребенок третью ночь плохо спит, а сегодня и днем почти не спит. Короче придумала для себя отмазку и ем дальше куличи и конфеты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна, Я тоже в плюсе((, кошмар, что-то совсем приуныла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам присоединюсь тоже после родительского. А то кошмар какая стала, особенно руки толстые и жииивот! Мне 8-9 кг скинуть надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ровно столько же сколько неделю назад было, причем каждый день всей этой недели был один и тот же вес... Хотя в выходные ела как не в себя, а в будни начала худеть и все одно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера достала свои вещи.. Их можно застегнуть, но они все очень сильно натянуты(((. Джинсики свои малюсенькие застегнула, а сверху бока с животом(((. Я снова в бой! А то занятия с джиллиан забросила и жду, что само все уйдет. Так не пойдет)). Есть кто со мной на повтор ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера достала свои вещи.. Их можно застегнуть, но они все очень сильно натянуты(((. Джинсики свои малюсенькие застегнула, а сверху бока с животом(((. Я снова в бой! А то занятия с джиллиан забросила и жду, что само все уйдет. Так не пойдет)). Есть кто со мной на повтор ? :)

Насть, вот только что доела последний кусочек халвы в шоколаде и дальше я с тобой))) А если серьезно, то пасха как - то расхлебенила и рот развязала( Давай опять за дело, вес у меня без дисциплины не уходит...

Где Юля (Жизнь хороша)???? Как -то хорошо у нее получилось нас замотивировать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна, Давай.. Надо прекращать есть, так хочу плоский живот.. Ну совсем плоский он у меня никогда не был. Мне бы хоть чтоб не торчал из джинс.. И бока, фу((

Изменено пользователем Настя Уже с_Пупсом)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Насть, бока, живот..., у меня все надо уменьшать в объемах, на ноги смотреть не могу, сверху такие, какая, наверное, талия должна быть(((, живота никогда не было, а сейчас, конечно же, появился, ну и попа, куда ж без нее.... Короче, я настроилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не прекращала, хотя процесс идет гораздо медленнее, но идет, общая убавка 7.5 кг у меня. Хочу упражнения тоже добавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,  это общая убавка после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес - 66,7, прибавила 200 гр. Но ничего, в понедельник было больше, значит ужин до 18-00 делает свое дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 63.5 осталось немного, но сладкое убрать не могууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...