Перейти к публикации

МАРАФОН "ХУДЕЛКА"


Леди_Я

Полезные сообщения

В тему фитнеса, есть супер упражнения с малышом вместе)) мы давненько практикуем, фитнес мама) у меня минус 5 кг за последнии недельки три. Ем как обычно, ничего не меняла и не планирую, не переношу ограничения.

упражнения есть на ютубе, так и называются фитнес мама http://www.youtube.com/channel/UC4AG5QRzgbrNhg8C2ik_r5g

 

подвела промежуточный итог, единственно, что меня беспокоит, это дряблость живота, кожа перерастянута и это никакими физ упр не убрать, ну и с этим справимся)

c6e82d42b6f4.jpg

 

рост 165

вес 62

ОГ 95

ОТ 75

ОЖ 83

ОБ 96

ни разу в жизни не замеряла эти параметры)))

 

ну кроме веса и роста конечно)

 

посмотрела фото за 5 мес до бер, 54 кг))) мечта))

b8e7697b5be7.jpg

я в рыжем рядом мамочка)

 

93f9a216bf03t.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 451
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mamulka51, какая у вас с мамой разница? дряблость кожи убирают массажами и контрастным душем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellla,

Я ж пока в начале пути, мне пока не хочется особо вредностей. ))) А насчет баллов - там просто и система вполне четка, как считать, так что если соберемся гоночку устраивать с баллами, я обьясню. :)

 

Девочки, может и правда будем олтписываться что елди за день? И упражнения если были? Мне стылдно будет писать про сладости и лазанью. начнцу меньше жрать. Как думаете?

Я буду, мне самой так проще. И хотелось бы, чтоб другие писали, идеи для диетических блюд черпать. :)

 

Ганна,

Даже не представляю когда ты еще собираешься фитнесом заниматься???

Как детей уложу, часиков в 9 вечера. Полчаса в день я думаю смогу выделить. Ну а так какая нагрузка... На улице даже не хожу, в основном на площадке стою, это со старшим в таком возрасте можно было круги наматывать в качестве физических упражнений. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может и правда будем олтписываться что елди за день? И упражнения если были? Мне стылдно будет писать про сладости и лазанью. начнцу меньше жрать. Как думаете?

Да, надо записывать, не забывать!

 

Сегодня..

9:00- Кофе с молоком, кусок хлеба с маслом - больше ниче не успела

12:30 - капуста тушеная с куриной грудкой, два яблока, чай без сахара

Сегодня видимо буду весь день капусту жевать, больше ничн не успеваю сделать... еще кефир и фрукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду, мне самой так проще. И хотелось бы, чтоб другие писали, идеи для диетических блюд черпать.

и я буду.

 

У меня сегодня:

утро - злаковые хлопья с соком

день - макароны с ветчиной и грибами. (звучит калорийно, а вот если написать паста - уже не так жутко :) )

день - злаковые хлопья с соком (мне просто их жевать понравилось.

Вода на данный момень 1,5 литра + 2 чашки кофе без сахара и молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, 16 лет)

Про массажи и прочее я в курсе конечно , но пока планы другие немного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellla,  у тебя мне кажется совсем не диетическое меню)))) сок содержит много углеводов, макароны если и есть, то с овощами хотя бы, ветчина опять же не подходит для похудения, надо натуральные мясо без консервантов и такого количества соли, предполагаю что еще и обжаренные на масле? Только без обид пжл) я из добрых побуждений

 

Настя, я тоже по капусте, что-то мне так нравится она, второй раз готовлю.

 

Я тоже худею, мы с подругой ежедневно скидываем друг другу фото всего что едим в течении дня, зато потом если вес не снизился - анализируем что было лишним. Стараюсь есть больше овощей, в том числе и сырых, исключила углеводы, уменьшила порции, ем чаще. Пью воду.

На завтрак ем обычно либо овсянку, заваренную водой без сахара и соли, кофе, либо яичницу из 2 яиц на капле масла, чтобы не прилипла, потом стараюсь овощи и мясо, творог обезжиреный, яблоки, гречку без всего могу съесть. Капусту тушеную вот второй раз готовлю. Суп не ем.

Сейчас поставила йогурты делать, буду на завтрак йогурт с ложкой чайной меда и хлопьями овсянными или отрубями, посмотрим.

Скинула 2 кг пока. Тяжело идет почему-то вес вниз(((

 

А вообще если хочется какой-нить вкусняшки, то надо до 12 дня ее съесть, тогда не так все страшно.

 

Я конечно тоже срываюсь, вчера печенье пекла - съела неск штук, и бутер с маслом ела как-то... И блины ессно ела, но стараюсь хотя бы не в огромных количествах все есть, и если уж съела даже, то не повод до кучи дальше нажираться в этот день, стараюсь держаться.

 

И я тоже с удовольствием почитаю меню ваше) и буду свое писать.

 

Кстати в 1 ст ложке растительного масла 100 кал, поэтому при готовке диетических блюд надо это учитывать, а то иногда непонятно почему вроде ничего такого не ешь, а вес не снижается...

 

Ю-Л-Я-Ш, 16 лет)

Про массажи и прочее я в курсе конечно , но пока планы другие немного)

тебя мама в 16 лет родила??? Ого, вот это да!!! Изменено пользователем Tatiana & Co
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, круто)) как подружки)

 

Но рановато конечно)) я не готова морально через 7 лет стать бабушкой)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, у меня знакомая в 36 стала бабушкой, а в 37 сама родила еще ребенка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, лайки закончились. Это конечно замечательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и сама в 17 первого родила)

Хочу заметить что папа у меня родной и живут они с мамой душа в душу до сих пор))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вес начал идти вниз, -200гр. Хотела скачать програмку какую нибудь на планшет в помощь похудеть, не особо нравятся пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, 16 лет)

Про массажи и прочее я в курсе конечно , но пока планы другие немного)

Твоя мама моя ровесница? Я 1974г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,  капуста и гречка- любимые гарниры)))) . Кстати, гречиха- единственный злак, не поддающийся генной модификации .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellla, у тебя мне кажется совсем не диетическое меню)))) сок содержит много углеводов, макароны если и есть, то с овощами хотя бы, ветчина опять же не подходит для похудения, надо натуральные мясо без консервантов и такого количества соли, предполагаю что еще и обжаренные на масле? Только без обид пжл) я из добрых побуждений

ой, я не обижаюсь, т.к. это нифига не диетическое меню :) Доедаю то, что есть в холодильнике. Надо вот как-то продумать меню. Особенно завтрак и перекусы. Ну чтоб и пожевать и не калорийно. А еще у меня прроблема с вечерним чаем. Так хочется чего-то жевать. А вечерний чай - это в 22.00!

Сегодня 2 баранки съела. Это уже лучше - хоть печенье перестали домой покупать. после того как я запретила. Мне тяжело от него удержаться.

Завтра уже лучше ужин будет - запеку грудку куриную в терияки. Но пока не знаю, что на гарнир. либо рис либо картошка запечённая, рис, конечно, лучше, но картошка вкуснее. а еще лучше салат - но об этом надо еще подумать. если смогу купить овощи- то салат.

Думаю, что хорошо бы закупить отруби и хлебцы.

а на ужин вообще кефир пить. он вполне себе заполняет желудок. проблема в беременности - желудок растянула. Теперь порции увеличились. Надо менять все.

Вот забыла кто сегодня скидывал ссылку на упраденения. Но! Огромное спасибо!

Завтра начну.

мне нравится, что не просто фото, а можно включить и повторять. И дочке понравится.

 

Девочки, а каши на молоке на завтрак как? Плохо будет?

 

у меня, если честно, нет опыта в похудении. Однажды позхудела на 10 кг за 2 месяца. Но это случайно произошло, я не хотела. Теперь опять к тому весу хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellla, Мне кажется можно и на молоке, только не много..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может подкорректируете что я ем такого что меня прет???

вот что я сегодня ела:

7.00 100гр йогурта со злаками

10.30 кофе с 2 бутерами с докторской колбасой.

16.00 тушеная картошка, домашний кетчуп, чай

19.00 чай и опять пара бутеров.

в течении дня упражнения которые я тут выкладывала, 3 часовая прогулка с коляской, ген.уборка 2 комнат в квартире. 2,5 литра чистой воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а каши на молоке на завтрак как? Плохо будет?

Нормально. Самое плохое - это колбасы и т.д., хлеб и все-все из белой муки и сладости. Остальное все вполне приемлемо в разумных количествах, ИМХО.

 

Юлька дважды мамулька))),

с 2 бутерами с докторской колбасой.

опять пара бутеров.

Вот это. И белка мало, нет мяска, рыбки. Бобов, грибов, если не есть мясо есть какие-то причины...

 

У меня сегодня вес 61,9 кг (-1 кг!!!).

 

Мое меню:

Завтрак: 2 хлебца с сыром, апельсин, чай

Перекус - горсть семечек

Обед - суп с пшенкой (свинина, морковь, лук, помидоры, картошка, кабачки и пшенка), цикорий с молоком, сырок глазированный

Полдник: салат из свежих овощей (огурец, помидор, редис, листья салата, укроп), заправленный натуральным йогуртом

Ужин: картошка, тушеная с грибами, чай, горсть сушеных яблок

 

Выпила 9 стаканов воды. Физической нагрузки не было.

Изменено пользователем Жизнь хороша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, ну сегодня мне некогда готовить было...поэтому такие перекусы.

мне вот не совсем понятны хлебцы...вы какие берете??? я много разных пробовала...но фигня какая то полная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька дважды мамулька))),

Ну я б не сказала, что они вкусные. :D Фигня, ага. Но лучше ,чем ничего. Да и витамины все равно нужны, если хлеб не кушать - надо чем-то его заменять. Но на состав тоже надо смотреть, иногда они и ни диетические. У меня сейчас овсяные цельнозерновые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, нет, она 1972, я 1989, или она в 16 заб в 17 родила, в общем как-то так))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, ну сегодня мне некогда готовить было...поэтому такие перекусы.

мне вот не совсем понятны хлебцы...вы какие берете??? я много разных пробовала...но фигня какая то полная...

finn crisp вкусные хлебцы, мне нравятся.

 

Gellla,  по большому счету завтрак должен быть самым плотным, поэтому особо не заморачивайся, в конце концов кашу на молоке ешь, главное не тортами объедаться... Считается что белковый завтрак помогает дольше не чувствовать голод... По поводу перекусов и вечернего чая сама страдаю. Ведь когда дети ложатся спать - это единственное время когда я могу спокойно попить чай-кофе и меня никто не будет дергать, лезть в мою тарелку и отнимать еду ))))) святое прям можно сказать! В перекусы ем яблоки, но думаю и их позже надо будет ограничить, ем джонаголд - в них сахара много, но надеюсь первые кг и так уходить будут, слишком много лишних у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь когда дети ложатся спать - это единственное время когда я могу спокойно попить чай-кофе и меня никто не будет дергать, лезть в мою тарелку и отнимать еду )))))

ДАААААААААА! :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Самое плохое - это колбасы и т.д., хлеб и все-все из белой муки и сладости. Остальное все вполне приемлемо в разумных количествах, ИМХО.

колбасу и хлеб не покупаем. Вообще. ветчина вот оставалась - это я делала на масленицу блдины с ветчиной и сыром - муж любит.

ЕНсли суп варю - то сухарики покупаем или если успеваю сама в духовке делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! у меня небольшой отвесик 65.3.... но я практически закалываю ужин....

Юлька дважды мамулька))), может, в колбасе и хлебе дело??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...