Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

У нас муни вообще пропали( а через инет заказывать долго ждать( а вот гуны трусики, да подтекают если доча хорошо покакала, но это редко бывает, зато от них следов не остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

FiFula,  разве на ГВ нельзя мяту? Никита как то реагирует на мяту?

Я последние два месяца пью травяной чай ромашка с мятой. Милана никак не реагирует на чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  у нас педиатр Тихонова, невролог Трунова. Невролог вообще прелестная.

На массаж пешком отходила, пару раз всего на машине съездила. Мы на Шаболовке живем, через парк горького по мосту Андреевскому и там по фрунзенской чуть, в один конец 45 минут выходило, заодно прогулка до массажа и после была. Но я конечно устала очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка, я читала что мята уменьшает количество молока

Изменено пользователем rinysik7
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! И с новым учебным годом всех мамочек школьников! Пусть наши детки в этом учебном году будут успешными, счастливыми и здоровыми!

 

С4астлива*Я, Скорейшего тебе восстановления, главное, что все позади.

 

А тем, кто осуждает.. Помнить надо, тот, кто согрешил, он покается и Бог его простит. А кто осудит , тот с этим грехом и останется.

 

У нас сегодня была жуткая ночка, сижу сейчас как зомби. Сначала Надя все не засыпала, я списала на то, что вечером у нас гости были, она перевозбудилась. Потом в 2 часа ночи она обкакалась, опять разгулялась. Муж ее укачал, но не надолго. Вставала к ней каждый час. То хнычет, то песни поет. Грудь не берет. В 4 утра до меня дошло, что нос у нее не дышит. Пошла искать капли. Називин не нашла, закапала виброцил. Она проспала до 6 утра. Ее муж забрал и ушел с ней на кухню, я доспала немножко. А сейчас меряю ей температуру - 38. Так что не просто так она хныкала. Заболели мы.. А мне сегодня в любом случае в музыкалку ехать надо, с расписанием решать... Потащу больного ребенка.. И прививка наша опять откладывается.. И массаж один сеанс мы не доделали...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!7e944b79fb60d66921e6d97da9945ee8.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочки. С праздником. У нас сегодня опять не очень ночка. После укладывания спать опять часто просыпалась, дала нурофен, поспала до пол первого. В три проснулась и опять решила не спать, то плачет, то песни поет и все на живот переворачивается. В общем подложила я ей свою руку под голову и только после этого заснула и опять стала часто просыпаться. В 6.30 встала совсем. Не пойму зубы что ли мучают ее, обкакалась сегодня поносом, водичкой зелёной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller,

965b624f91ce.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Ну все закончилось((( это была девочка....... искуственные роды вызывали....... слав Господу недолго мучилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//, да, правильно написали выше, мята способствует уменьшению выработки молока. Мы раньше эту тему тут поднимали. Я ещё в самом начале борьбы за ГВ случайно наткнулась на статью, что мяту пьют, когда завершают ГВ. А я тогда пила чай с мятой чуть ли не по три-четыре чашки в день. И мята была свежая. Просто в чай добавляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//, да, правильно написали выше, мята способствует уменьшению выработки молока. Мы раньше эту тему тут поднимали. Я ещё в самом начале борьбы за ГВ случайно наткнулась на статью, что мяту пьют, когда завершают ГВ. А я тогда пила чай с мятой чуть ли не по три-четыре чашки в день. И мята была свежая. Просто в чай добавляла.

я в шоке! Я этот чай с мятой все лето на даче пью((( и что ж я раньше не прочла это здесь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Ну все закончилось((( это была девочка....... искуственные роды вызывали....... слав Господу недолго мучилась

Света сочувствую твоему брату и его жене,очень плохо что все так сложилось(((в чем причина???

Как же это все ужасно ((((срок то уже хороший был...

 

Мы последнее время тоже стали плохо спать,она стала часто плакать во сне,сегодня раза три за ночь начинала рыдать, бедняжка моя((

С утра тоже не в духе,как не положи,все ей не нравится...проснулись в 7 утра,для нас это рановато,обычно в 8-8.30 просыпается... Сейчас вот её спать её уложила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам получше. Уф. Как же жалко,когда малявочки мучаются. Тем более такие улыбчивые, как мой Семён)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Не известно пока, гистология через месяц((( Света сказала что больше пытаться не будет(( тк не хочет старушкой вести ребенка в первый класс(( и второй раз не перенесет такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке! Я этот чай с мятой все лето на даче пью((( и что ж я раньше не прочла это здесь

Может, вам станет легче от моего личного опыта: я все время пью мятный чай (чистая мята) и при этом заливаюсь молоком. Ребенок объедается и набирает вес.мы на одном ГВ, почти 6 мес. Прикорм до сих пор не едим.

 

Кира1990, Не известно пока, гистология через месяц((( Света сказала что больше пытаться не будет(( тк не хочет старушкой вести ребенка в первый класс(( и второй раз не перенесет такого

Света, а сколько ей лет?

Изменено пользователем jenny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, 40 будет в декабре, я ей говорила что есть еще время, но может она пока в шоке(( потому так и гворит.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, Согласна!!! Надеюсь что передумает((( а там это только ей решать........ хотя Данил просит сестренку, но Светлана сказала ему договариваться со мной.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, пусть у Данила через годик появятся сразу две сестренки. Родная и двоюродная.

А роды и материнство омолаживают.

Мы всей палатой в роддоме правда смеялись над этой фразой, когда ходили в бабушкиных страшенных халатах, в раскоряку, с геморроями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!! Ох дай Бог, хотя страшно...........очень страшно. Но я снова на уколах, муж же приехал)) :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, это чудесно, что стало лучше! Хорошо что свечку поставила. Как ночь прошла?

А я так хочу чаю с мятой, но боюсь за ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//, да, правильно написали выше, мята способствует уменьшению выработки молока. Мы раньше эту тему тут поднимали. Я ещё в самом начале борьбы за ГВ случайно наткнулась на статью, что мяту пьют, когда завершают ГВ. А я тогда пила чай с мятой чуть ли не по три-четыре чашки в день. И мята была свежая. Просто в чай добавляла.

Ничего себе! У меня и так молока не хватает. Хотя не бывает такого, что молока вообще не было. Переодически сцеживаюсь, меньше не стало. Но лучше не буду пока этот чай пить

Изменено пользователем Ресничка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут попробовала белорусские подгузы сенсо и польские дадо, и те и те 6еплохими мне показались, и гораздо дешевле пампов.

где Дадо продаются?

 

Звездачок а можешь кинуть внешне выглядят подгузы, упаковку. Я что то таких не встречала. Пользуемся бельгийскими, но их упаковка только одна осталась

а ты какими пользуешься?

 

С4астлива*Я,  Светочка, поправляйся скорее!!! Пусть это будет жирной точкой в твоей черной полосе! Восстанавливайся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте устроем перекличку,у кого еще у малышей зубиков нету. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам сегодня подрезали уздечку.

В инете везде было написано,что там нет у малышей до определенного возраста нервных окончаний, и процедуру легкая, мол, ничего не чувствуют. На деле мой веселух и терпяшка Семён, который никогда не пикнет при прививках, очень сильно плакал.И крови столько :(

И врач такая неразговорчивая (хирург), никак нас не успокоила - мол,идите и все, все ок.

 

Короче,жаль моего клопышика, он так обиделся, потом еле успокоила грудью...

лапочку, сладенького Семочку жалко. Пусть скорее все пройдет у него.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...