Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

С4астлива*Я,  у нас пени успешно отсуживают у долгостроев. Даже у нас знакомый недавно миллион отсудил и получил. Можно и удочки сматывать и свои пени получить

 

С мат капиталом лучше в пфр узнать, но вроде как продают и с ним, а потом доли в других квартирах выделяют. Думаю,что если совсем все честно делать, то просто придётся вернуть деньги в пфр до новой ипотеки

 

С4астлива*Я, честно говоря, с текущей ситуацией на рынке недвижимости проще договор через суд расторгнуть,чем продать долгострой с ипотекой и мат капиталом, реально проблемная недвижимость получается

 

Кстати, зря ты так легко от пеней отказываешься, если застройщик не банкрот, то вполне может иметь на счетах суммы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Sofi_Sofi, я не отказываюсь. Я думаю, что делать. Мы не дождемся сдачи дома. Это кошмар как-то.

Я такую квартиру нашла, эх. Что делать, хз.

В четверг со своим юристом поговорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, у меня ситуация очень похожа, новостройка,год без движения,ипотека с мат капиталом. Правда срок сдачи ещё не наступил. Мы начали с коллективных жалоб в инстанции (у нас мосжилстрой кажется называется),мэру написали. Даже от банка запрос делали (это дольщики,то в банках-крелиторах работает). И вот начали строить. Пока ждём. Если бы не начали, то мы с мужем думали разрывать договор, гасить ипотеку и брать новую, написав новое обязательство по мат капиталу. Если бы у нам срок сдачи прошёл, то точно бы сначала пени отсудили, а потом по рекомендации юриста и по ситуации (прочим условиям)или право собственности оформляли или бы договор расторгали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, я сомневаюсь, что мы ее продадим. Застройщик еще почти 300 кв не реализовал, следовательно и на нашу очередь не будет стоять. Посмотрим. В голове каша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, тут наверное только расторгать. Как провернуть не могу посоветовать.

 

Напишу нашу историю. Строился у нас дом, квартиры классные, двушки по 90 кв.М. Очень уж нам хотелось квартиру там купить, цены еще были заманчивые такие ... Но один минус недострой, по словам знакомых так вообще долгострой. Ждали мы конца стройки года 2 наверное... Купили квартиру все таки, да дороже почти на 500 тыс, но нервы в порядке были. Даже представить не хочу что думали владельцы пока дом 5 лет строился(((

 

Как покупатель вряд ли купила бы такую квартиру. Тут только расторгать, и лучше это сделать в первых рядах пока остальные не очухались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Читаю переодически а вот написать времени не хватает.У кого датки поздравляю.

Болеющие выздоравливайте поскорее.

Всем хорошего настроения!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//, Миланочку и ее семью с Первым Днём рождения!!!

e6d38c109449.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//!!! Поздравляем Миланочку с годиком! Счастья, радости, здоровья! И всего самого доброго!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю с сегодняшнего дня открыть "Болталку мамочек мартят. Год второй."

Вроде все уже годовасие встретили?!

Кто за?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Rose~, большое спасибо за поздравление!)))

 

Midnight81, спасибо))

 

Olyanya_mp3, спасибо)) очень-очень приятно))

 

Olyanya_mp3, все видимо и правда уже все отметили. Я за новую тему!

Спасибо за ссылку на ресурс ортопедии. Фото ножек на днях скину в личку. Вчера и позавчера тяжелые дни))

Изменено пользователем Ресничка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//,  как отметили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, не поверишь..я только что об этом тоже подумала. :confusion::sorry: Я ЗА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//, с первым Днем рождения! Успехов в жизни, крепкого здоровья, огромного счастья!

 

Девочки, спасибо за ответы про ночной сон.

Сынок сегодня проснулся весь в сыпи, массаж делаем с использованием масла джонсонс бэби, похоже на него(

 

Olyanya_mp3, я тоже за!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на болталку второго года:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/70471-boltalka-mamochek-martyat-god-vtoroj/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту темку наверное надо закрыть... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Rose~, надо Анжелику дождаться, она закроет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта!

Ссылка на болталку второго года -http://www.babyplan.ru/forums/topic/70471-boltalka-mamochek-martyat-god-vtoroj/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Блин, девочки, что может быть? сегодня 12 дц. со вчерашнего дня еле-еле потягивает низ живота, как на М. А сегодня розовые выделения на ежкдневке ((((( живот продолжает тянуть.

Завтра на 20:00 к врачу записалась.

Мне в среду уезжать в командировку на три дня, а тут такая фигня ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...