Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Всем привет! по подгузам отпишусь, еще один мой голос "за" в пользу Хаггис ультра комфорт для мальчиков. Вообще к ним никаких претензий, и сидят отлично, и дышат, ни разу не протекали в отличие от Меррисов. От фигуры действительно много еще зависит, кому одни идут, кому другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Девочки, хамомила, это всего лишь ромашка, и в свечах и в дентокинде, она походу есть, но основной эффект, как мне кажется, у этих средств от беладонны, а с ней перебарщивать не стоит...

 

Насчет подгузов. Хагисы для девочек да, хорошо сидят, но впитываемость хуже, чем у пампов и наружный слой клеенчатый, но при этом слоится как-то корявенько. Пампы плохо сидят на нашей пухлой фигурке (как и все подгузы без резиночки на спине,а она есть только у хагисов) но впитывают гуд. Я тут попробовала белорусские подгузы сенсо и польские дадо, и те и те 6еплохими мне показались, и гораздо дешевле пампов.

Сенсо чем-то похожи на зеленые пампы, есть боковые резиночки, наружный слой клеенчатый, гладкий с перфорацией (якобы чтобы дышали, поэтому если на ночь одеать, утром поверхность влажноватая и холодная, как у премиум кеа и японцев), внутри мягкий. У нас еще не протекали пока.

Дадо мне вообще понравились, похожи на премиум кеа пампов, мягенькие, не толстые, если б резиночка была не только по бокам, вообще клевые были бы. Ночь выдерживают, впитывают не хуже пампов, поверхность мокрой не бывает ( перфораций нет).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081,  храню сутки в холодильнике.например сегодня дала в обед,ставлю в холодильник,потом завтра в обед и остальное выбрасываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы давно уже пользуемся польскими подгузами "Dada" и я полностью ими довольна.:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  пусть все пройдет легко ! Быстрее тебе оправиться от всего этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, поступаю также как и Pinkcherry, только потом не выбрасываю а отдаю собакам) муж кабачок и прочие овощи отказался доедать.

 

Анжелика, ты уже вышла на работу? Новую нашла или в ту же клинику вернулась ?

 

Света, удачи тебе, хоть бы трубу сохранили.. Она же у тебя последняя?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок а можешь кинуть внешне выглядят подгузы, упаковку. Я что то таких не встречала. Пользуемся бельгийскими, но их упаковка только одна осталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, Света, пусть все будет хорошо! Сил тебе, пусть уже все поскорее закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,14ad3e09d80ae5910970fcbaf5a475ce.jpg

 

С4астлива*Я, пусть все пройдет хорошо!!!"@@@@@@

Изменено пользователем Звездачок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все закончилось

Трубу удалили. Яйцо а ней было. Лежу в коматозе, в глазах троится. Девочки, будьте здоровы и никогда не болейте . Спасибо вам за поддержку.

Теперь у меня нет труб............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, очень жаль, что всё так получилось.. Скорейшего восстановления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, поправляйся! зато у тебя есть двое прекрасных деток.

 

Девочки, нам сегодня подрезали уздечку.

В инете везде было написано,что там нет у малышей до определенного возраста нервных окончаний, и процедуру легкая, мол, ничего не чувствуют. На деле мой веселух и терпяшка Семён, который никогда не пикнет при прививках, очень сильно плакал.И крови столько :(

И врач такая неразговорчивая (хирург), никак нас не успокоила - мол,идите и все, все ок.

 

Короче,жаль моего клопышика, он так обиделся, потом еле успокоила грудью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, знаете, я никогда не пойму вас и таких как вы! Я ждала свою малышку 10 долгих лет! Прошла через многое! Жить не хотела! Я бы господа благодарила за такое счастье! А вы ребенка убить хотите! Страшно! Ужасно!

Почему же Господь таким как вы дает детей легко? А вы их убиваете! Лучше бы этого ребенк Бог дал женщине, которая ждет и хочет малыша, а не вам!

Все оправдания в пользу аборта ложь, которой вы себя спасаете. А что бы не убить любого из ваших деток тогда вам? Чем этот ребенок хуже других? Почему именно он должен умереть?

Грубо? Жестко? Но честно!

Остановились пока не поздно!

Если вы пред охраняются не умеете, то почему этот малыш виноват?

Девочки, я вот хотела мимо пройти...

давно не заходила всем привет...

Вивена, во-первых, человеку и так плохо. Счастиливая пришла за помощью, а не за вашею отповедью. Во-вторых, я свою дочь ждала поболее вашего, операции, Эко, крио протоколов, знаю, что такое ЗБ.

но учить не буду, просто расскажу пару историй.

первая история - девочка сделала 2 эко по ЖФ, повышенный ФС, не было своей О.. первое эко - дочь, второе эко - сын и дочь. забеременела после родов через 3 месяца после КС. она сделала аборт. сможете ее осудить?вторая история - я. через 2 месяца после КС и рождения дочери сделала тест. он оказался положительным. я чуть не сошла с ума. с моей маткой и так это было чудо доносить, а тут я знала, что не смогу выносить, у меня на матке и без КС был многосторонний разрез.. будет летальный исход. кроме того, я живу одна. по-настоящему одна, без каких-либо родственников. что заработала, на то и живу. Тест оказался ложноположительным, какое я бы приняла решение не знаю...

я стояла и думала, что делать... жить хочется, ребенка убивать не хочется, дочку жалко, кому она нужна?

Но знаю точно, судить больше никого не возьмусь...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка оч хотела детей, планировали. Оба раза ВБ, сначала одну трубу удалили, во второй раз получилось заб и опять ВБ, вторую удалили трубу. Зато предохраняться не надо. Сделала она ЭКО. С такими показаниями первая очередь и бесплатно. Сделала ЭКО, в декабре подала заявку, в апреле встала в протокол. В феврале 2014 родила мальчишку. Сейчас хочет второго. В сентябре идет к врачу. Эмбрионы выращены и заморожены, ещё с прошлого раза. Хранятся в банке криогенной заморозки. Криошки))) Так что мужу сейчас и делать ничего не надо. Девочке обследоваться перед ЭКО. Так что потеря труб, это не так и страшно. Страшнее бывают случаи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  бедняга, попраыляйся скорее! Каккя ты молодец, что к 26 уже двоих родила, я еще дите была в этом возрасте, хоть и замужем...

 

Как силы появятся, напиши, как подтвердили диагноз, по узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, держись, и скорее поправляйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я- скорейшего востановления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, Светочка,поправляйся скорее.Ты нужна своим уже рожденным деткам здоровой!

 

девочки,осуждающие,хочу вам пожелать,чтобы лично вас никогда жизнь не ставила перед таким выбором.Вы тоже далеко не безгрешны и не в праве осуждать других.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  скорейшего выздоровления вам! У вас уже есть двое прекрасных сынишек) а трубы..... главное что матка здоровая есть и яичники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  скорейшего восстановления! Трубы свое дело сделали, ничего страшного, что их нет теперь, не переживай! Главное, что ты жива и здорова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, поскорее приходи в себя и поправляйся! Твой пример очень поучителен для многих наверное тут! Мы вот с мужем тоже практикуем ппа, причем, без каких- либо препаратов вообще, полагаясь на авось. У нас просто обе Б непросто нам дались, и мы до сих пор не остерегались сильно...но если б я вдруг заБ, тоже пошла бы на аборт и не стала рисковать после КС....

Сил тебе и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кричит-надрывается мой малышик((((( Больно ему. даже грудь не берет. Я уже из сил выбилась, не знаю, куда бежать. Вот вам и "примитивная операция" по подрезанию уздечки языка. Боюсь, напартачили нам что-то( Ну не должен ребенок так плакать все время от боли(((

И бесит, что не предупредили. хоть бы какое обезболивание посоветовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, ох, что же такое то... может всё-таки врача вызвать? Ведь ещё ночь впереди, а ночью всегда больнее. Или может дать обезболивающее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, все верно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...