Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Mimozka, ТаШаНа, я очень надеюсь, что завтра поярчает! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки как думаете завтра уже будет слышно сердцебиение??? Я такой нервотик,ночь спать не буду,может кто делал на таком сроке узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, сделай клеар блу электронный. Он чувствительней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, не торопись! а представь не услышат на таком маленьком сроке и че?) совсем не спать неделю?) Лучше недель в 8, там 100 процентов)

 

@лина, боюсь))) вдруг отрицательный будет :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки помогите советом.....тревожно мне и не спокойно...купила магне в6....можно его пить без назначения врача....не вреден ли он???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой как показал на 4 дз, второй Эви

post-249372-0-49430400-1426835749_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла от врача. Сдала: ОАК, ОАМ, кровь из вены на что-то, назначили Экг, пройти всех врачей (лора, эндокриноло га, окулиста, стоматолога,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, класс!!! тоже хочу такие полоски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥,  они такие на 4Дзержинского,потому что на 10дпо тест положительный был. С первой берем. не такие были))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла от врача. Сдала: ОАК, ОАМ, кровь из вены на что-то, назначили Экг, пройти всех врачей (лора, эндокринолога, окулиста, стоматолога, педиатра и терапевта), дали направление на ЭКГ, и узи молочных желёз.

узи плановое в 14 мая (по моим подсчетам это 13 недель). Если будет возможность сделаю раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите,и у Вас будут/)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, жду жду) когда уже)) надоело под лупой и лампой разглядывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥,  не на узи я уже записалась, так я буду уже спокойна,если все в матке,виден допустим эмбрион,соответствует размеру. Я эти 2недели кое как выслала,а до 8это катарга для меня))))) лучше тогда потом сердечко послушать схожу .

 

выждала

 

Настася,  е-моё сколько врачей,я это дело не люблю каплей как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, ну тогда настраивайся так, что могут не услышать еще и это не страшно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)))) как у врача???? какие анализы сдала????? что сказала гиня после осмотра???? я тоже сегодня плохо спала.....тревожно мне....купила магний и6 и сдала опять хгч.....в среду на узи....не смогла успокоится...хоть на хгч посмотрю

А мне в понедельник на УЗИ - тоже жутко волнуюсь ( С мужем пойду - в качестве моральной поддержки )

А мне врач валерианку сказала пей по 2 таб.3 раза в день - глаза на мокром месте постоянно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  не знаю,в анатации же написано с какого срока можно или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, не на узи я уже записалась, так я буду уже спокойна,если все в матке,виден допустим эмбрион,соответствует размеру. Я эти 2недели кое как выслала,а до 8это катарга для меня))))) лучше тогда потом сердечко послушать схожу .

 

выждала

 

Настася, е-моё сколько врачей,я это дело не люблю каплей как.

Я ходила в 5 недель 2 дня - увидели только ПЯ 11мм. Теперь УЗИ контроль 23 марта. Будет 7 нед.2 дня - это акушерские.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в понедельник на УЗИ - тоже жутко волнуюсь ( С мужем пойду - в качестве моральной поддержки )

А мне врач валерианку сказала пей по 2 таб.3 раза в день - глаза на мокром месте постоянно (

у меня тоже самое.....была мазня и пришлось сделать узи....но делали через живот и не увидели нас......только плодное яйцо 17 мм.........переживаю не могу......в среду будет 8 недель...надеюсь нас уже увидят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем привет! принимайте в свои круги ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем привет! принимайте в свои круги ))))

Приветик!!! заходи располагайся))))))))) я Аня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  у вас уже точно все услышат)))

 

Сочинк@,  привет привет,проходит домой))))

 

проходи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! я тоже к Вам!)). 17 марта была Узи , ПЯ 7мм сказала 4 нед. 28 марта на повторное узи, хочу услышать сердцебиение для успокоения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут такой вопрос задавала. Пишут, что в стационаре, тем кто на сохранении, врачи его назначают всем подряд. Я очень плохо сплю, нервничаю. Проверила уровень магния в крови - он у меня на нижней границе нормы. И начала пить его без назначения врача - по 1 таб. 3 раза в день во время еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  и Вы заходите )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я про Магне В6! Пить или не пить. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...