Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, на своем примере убедилась что тесты это зло. Не послушала я тех кто здесь писал что не надо их делать. Решила сама на грабли наступить. Теперь сижу расстраиваюсь. Еще и признаков никаких нет (хотя признаков наступающих м. тоже нет, хоть это радует). Так что никаких тестов и никакой сдачи крови раньше положенного дня делать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лечись аккуратненько!Пусть твоя криошечка останется с тобой))))))У меня вот сегодня 3 дпп,тебе когда хгч назначили сдавать?)

Спасибо. Тебе тоже удачи! У меня три укола ХГЧ: в день переноса был, на 2ДПП и на 4 ДПП.

А с д-димером странно, в свежем протоколое (удачном), он был повышен в 4 раза, а вот в крио в пределах нормы, вот и гружусь сижу. Правда, мне с дня подсадки фраксипарин 0,3 прописали и курантил я принимаю, и ангиовит, может они не дают повышаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на своем примере убедилась что тесты это зло. Не послушала я тех кто здесь писал что не надо их делать. Решила сама на грабли наступить. Теперь сижу расстраиваюсь. Еще и признаков никаких нет (хотя признаков наступающих м. тоже нет, хоть это радует). Так что никаких тестов и никакой сдачи крови раньше положенного дня делать не надо.

 

вот и я вчера купила тест, но спрятала от греха подальше! Если покажет 1 полоску я умру, а 2 он не покажет еще очень рано, ну и смысл тогда нервы трепать, но в понедельник может пойду кровь сдам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К меня и в первом свежем мониторили, а в крио-нет. Кровь разжижать начали еще по переноса. Теперь мне еще более не понятно, почему у меня кровь носом пошла ночью 3дпп, если ддимер повысился и кровь загустела. И на давление списать посреди сна нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда120, у меня тоже на 3 дпп кровь из носа пошла утром, но у меня и не проверяли ддимер и я ничего такого не пью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EstiLera, конечно, помню. У нас с тобой много общего: Дата подсадки, трехдневочки и нос) Поэтому ты ориентируешься на мои показатели, я подмазываюсь к твоему благословению полученному и потом благополучно записываем кровь из носа в признаки беременности)

 

Я,кстати, завтра к Матроне собираюсь. Если кому чего надо, пишите в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда120, можешь за меня к ней обратиться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, хорошая статья конечно, но я настроена врачу сказать, что намерена лежать, если надо доплачу, но хоть не буду себя потом винить, что не подстраховалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, хорошая статья конечно, но я настроена врачу сказать, что намерена лежать, если надо доплачу, но хоть не буду себя потом винить, что не подстраховалась.

Не, статья не для таких случает как у тебя,это разумеется! Тебе лежать и лежать!

 

Доплачивать только за что ты собралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel,

Мне мама сказала не смотреть, жуть говорит! Я сегодня тоже готова опять во все тяжкие! Не смогла сидеть дома-вышла сегодня на работу, тут люди, а дома одна, не нужно в такой ситуации быть в одиночестве-накрывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска, девочки, в личку имена свои и мужей пишите и если купить чего надо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда120, и за меня можно) в личку напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда120,  я имена наши написала, а просим мы наверное все об одном)))

 

Надежда120,  и спасибо огроменное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лежу, и точно знаю, что не хватаю чужих вирусов, отдыхаю по максимуму. В прошлом цикле и сплемяшом гуляла и носилась по городу и пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel,  а я смотрю сериал, может конечно не для впечатлительных, но мне нравится, вчера смотрела 5 серию так прям слезы радости были в некоторый момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доплачивать только за что ты собралась?

Ну а как еще их заставить меня слушать. я была удивлена, что 5 минут и свободна, не дают времени полежать, я не промолчала конечно, на что врач мне ответила, ну смотри, я на планерку иду к 14:00. Поэтому выбора не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel,

Мне мама сказала не смотреть, жуть говорит! Я сегодня тоже готова опять во все тяжкие! Не смогла сидеть дома-вышла сегодня на работу, тут люди, а дома одна, не нужно в такой ситуации быть в одиночестве-накрывает

Я тоже сразу на работу вышла, НАМНОГО легче тут!

 

Natashel,  а я смотрю сериал, может конечно не для впечатлительных, но мне нравится, вчера смотрела 5 серию так прям слезы радости были в некоторый момент.

Я тоже наверное посмотрю, люблю такие, но чуть позже наверное... Пока не готова морально.

 

krasava86, как у тебя сейчас дела обстоят? Тебе больничный продлили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, когда уже придет твой анализ? Я его жду, наверное, больше, чем своего =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда120, вот кстати, не считаю, что кровь из носа к Б, нигде не читала о таком, но если это правда то пусть так и будет у нас! ;) А у Матронушке попроси плиз за наших деток в животиках, я кстати каждое утро читаю ей молитву и прошу сохранить малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, спасибо за сопереживание:) часов в 20-21 не раньше (

 

Надежда120, вот кстати, не считаю, что кровь из носа к Б, нигде не читала о таком, но если это правда то пусть так и будет у нас! ;) А у Матронушке попроси плиз за наших деток в животиках, я кстати каждое утро читаю ей молитву и прошу сохранить малыша!

Я тоже каждое утро молилась и зажигал дома свечку,видимо,пока не время. .. молится продолжаю,только прошу теперь дать мне сил...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, за меня завтра все тоже так переживать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  Конечно будем!!!@@@@@@@@@@ на хороший результат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, за меня завтра все тоже так переживать будут.

а как же:) конечно будем! И попробуй нас только не обрадовать!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, продлила больничный, но сейчас вызвала скорую, не знаю что будет дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...