Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

♥Xoch_U_shkA♥,  я бы перездала через 2 дня, все-таки больше 10...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥Xoch_U_shkA♥, ох, е-мое...держись(((

 

у тебя прям льют месячные???

Да. сейчас кажется меньше, наверное укол начал действовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasava86, а чем они тебе помогут при личной встрече????? Ты знаешь, что в таких случаях даже вставать нельзя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥, у меня прошло чуть более 70 часов.

мда... ну вот и все наверное, 11дпп не на что надеяться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня какой-то прям день плохих новостей. Девочки, держитесь. Все еще будет хорошо.

Я сегодня решила тест сделать. Отрицательный. Надеюсь только на то, что тест все же не показатель и на 8 ДПП еще рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть обезбаливающего нормального вколят, да и хгч хочется все равно сдать. Еще и больничный надо закрывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. сейчас кажется меньше, наверное укол начал действовать.

вылеживай своих малышей! Вылеживай! Тебе в клинике ничем не помогут!!! Узи смысла делать нет!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasava86,  ну послушай ты нас с Наташей!!!! Лежи и не едь никуда завтра!!! Чем тебе в клинике помогут?? А??? УЗИ делать не будут, так как еще ничего не увидят там, осмотр тоже не нужен, зачем? Уколы нужны и покой, валерьянка и пустырник!!! Если в поддержке есть кроворазжижающие то отменить пока.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasava86, держись, поддержку главное не отменяй и попробуй матраце смол, его можно б.

Держись, должно же быть у кого то все хорошо...

 

Спасибо за поддержку, девчонки. Я обязательно это переживу, да еще с такой поддержкой от вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть обезбаливающего нормального вколят, да и хгч хочется все равно сдать. Еще и больничный надо закрывать.

я сейчас начну на тебя ругаться!!!!!!! Какого обезболевающего нормального? Они тебе дадут то, что ты и без них можешь сделать! Но-шпа, папаверин, транексам и прочее - все в твоём распоряжении, ничего другого все равно нельзя! У тебя тест полосатится, значит все получилось, но может сорваться! Надо лечь и лежать, продолжать поддержку и кровоостанавливающее. Ни один нормальный врач на приём не позовет с кровью и тестами полосатыми! Хгч сдать успеешь, а на больничный плевать, спасай малышей!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥,  ну ты ж поддержку не бросай и через день пересдай хгч! А вдруг всё же уже твой начал рости и малыш там тихонечко тебе привет передает??!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... ну вот и все наверное, 11дпп не на что надеяться.

ну у тебя то прошло больше времени после укола.... И трехдневночки!!! Шанс точно есть! Главное-старайся не нервничать, чтобы не навредить ещё больше. Можешь кровь хоть завтра пересдать, если на чуток хоть вырастит- значит боремся дальше!!!

 

krasava86, держись, поддержку главное не отменяй и попробуй матраце смол, его можно б.

Держись, должно же быть у кого то все хорошо...

 

Спасибо за поддержку, девчонки. Я обязательно это переживу, да еще с такой поддержкой от вас!

у тебя криошки остались?

 

Что-то сегодня какой-то прям день плохих новостей. Девочки, держитесь. Все еще будет хорошо.

Я сегодня решила тест сделать. Отрицательный. Надеюсь только на то, что тест все же не показатель и на 8 ДПП еще рано.

конечно рано!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром пойду куплю тест, посмотрю что там будет.

 

Наташел, у тебя на 9дпп 10, а у меня на 11 10, как по мне то здесь не на что надеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки читаю вас каждый день, переживаю за всех как за родных и близких людей. желаю, что бы у всех наконец наступил удачный протокол и вы все стали мамами! :tectik::pregnant:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное физически даже до машины не дойду. Так правый яичник болит,сил нет.такое ощущение, что сейчас лопнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasava86,  а папаверин свечи есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasava86,  а папаверин свечи есть?

Есть. Уже 4 за сегодня вставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Их по моему до 5 штук можно, они как спазмалитики действуют и с накопительный эффектом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю и 5-ю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel,  нет, не осталось и именно это было самым жутким разочарованием... И узнала только в понедельник об этом... Обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myp-Myp,  блинннннн, держись дружок!!!! Щас слова тебе никакие не помогут, единственное, на себе проверенное, что может помочь так это составленный хотя бы устно с мужем план действий дальше! Мы с мужем проговорили так, типа тогда-то поедем в больницу, тогда-то соберем еще денег на последнюю попытку, если Бог не даст и в этот раз то пойдем в дом малютки...

 

У нас нет просто бесплатных квот на ЭКО, все попытки за свои кровные, а это такие щас финансища!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Мне перенесли в субботу одного криошку пятидневочку, вот сижу думаю. И тест не сделаешь, т.к. в поддержке хорагон. Так я еще всё сделала не правильно, когда из клиники приехала после переноса лежать вообще не получилось, устала за этот день так что сил к вечеру не было. Еще и заболела горло, насморк - жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  спасибо и ты держись, все обязательно получится!

Буду ждать твои // в след месяце

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша,  лежать не обязательно, тем более что имплантация не в тот же день, но вот уставать и простывать ты это зря!!! Лечись теперь аккуратно, ты ж беременная!!!! Удачи тебе //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этом цикле лежу по максимуму, встаю покушать или в туалет, а все остальное время "душу диван" и чит книги. Хорошо, хоть Гарри Поттера аж 7 частей - до сдачи хгч еще и не дочитаю =)

Зато точно знаю, что выдержала режим покоя по максимуму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...