Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Да)А мне 26 перенесли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Натасики, иммунология так себе, а генетика норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinesha,

Мне тоже планировали либо 24го либо 26,но вышло,что 24 уже стало пора :)

 

marinesha,

Принимаешь сейчас какие-нибудь лекарства,гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки! Наконец-то я с вами!

вот уже третий день, как живут во мне мои пятидневочки. Верю, что именно живут и развиваются. Но так как протокол у меня первый, то все ощущения впервые, и немного волнительно. Вчера в течение дня иногда чувствовала легкие подтягивания в животе, иногда и в поясницу отдавало. То есть не боль, и даже не напряжение вроде, просто вот чувствовала что-то. Сегодня поясница молчит, а внизу живота потягушки сохраняются. Потянет -отпустит, и так в течение дня раз 5-6. Поддержка вроде у меня достаточная - крайнон на ночь и 2 таблетки дюфа утром и вечером, плюс прогинова.

 

Всё равно волнительно как-то. Глажу животик и разговариваю с ним, а в голове предательские мысли о том, что не вся гладко, раз живот тянет.

Что скажете, девочки? У кого такие же ранние ДПП и похожие ощущения? Или опыт уже какой-то был? Конечно, хочется верить, что это все от зарождения новой жизни, но червячок беспокойства есть. Может папаверин поставить???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска, обалдеть ! :) шикарный результат и да, тянет на двойню )))))))))).

Мои тысяча миллионов кулачков на рост!!!!!

Что у тебя из ощущений? Какие сейчас признаки чувствуешь?

 

У меня сегодня 8 ДПП и абсолютнейшая тишина, вообще не шелохнется ничего ((((((( тест чист ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, животик гладить нельзя - тонус дает. поэтому может тянуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM,

Привет, Катрин, во мне уже неделю как живут :) у меня тоже так было, после пункции врач сказала,что будет вечером болеть,но болело не один день,но и после переноса тоже, дня три, боль была опоясывающая-низ живота и поясница,спать даже было не комфортно,я все боялась в туалет идти,все думала,что увижу какие-нибудь выделения,спросила у врача,она успокоила,что такое может продолжаться до дней 10,потому что яичники большие немного после стимуляции.

У меня поддержка такая:

Утром натощак эутирокс,после еды фолацин,прогинова,дюфастон

Днем укол прогестерона 2,5% 1 раз, дюфастон

Вечером прогинова,дюфастон и тромбоАсс

На ночь крайнон внутривагинально

Через день в живот клексан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса//,  ого, какие тонкости, кто бы мог подумать! ладно, все поглаживания убираем до минимума!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinesha,

Мне тоже планировали либо 24го либо 26,но вышло,что 24 уже стало пора :)

 

marinesha,

Принимаешь сейчас какие-нибудь лекарства,гормоны?

Мне назначили прогинову,ангиовит,тромбо асс и утрожестан)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, меня вообще врачи ругали что я руку просто ложу на животик. а уж про поглаживание...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки! Наконец-то я с вами!

вот уже третий день, как живут во мне мои пятидневочки. Верю, что именно живут и развиваются. Но так как протокол у меня первый, то все ощущения впервые, и немного волнительно. Вчера в течение дня иногда чувствовала легкие подтягивания в животе, иногда и в поясницу отдавало. То есть не боль, и даже не напряжение вроде, просто вот чувствовала что-то. Сегодня поясница молчит, а внизу живота потягушки сохраняются. Потянет -отпустит, и так в течение дня раз 5-6. Поддержка вроде у меня достаточная - крайнон на ночь и 2 таблетки дюфа утром и вечером, плюс прогинова.

 

Всё равно волнительно как-то. Глажу животик и разговариваю с ним, а в голове предательские мысли о том, что не вся гладко, раз живот тянет.

Что скажете, девочки? У кого такие же ранние ДПП и похожие ощущения? Или опыт уже какой-то был? Конечно, хочется верить, что это все от зарождения новой жизни, но червячок беспокойства есть. Может папаверин поставить???

Если прям сильно болит,то конечно ставь папаверин. Если не очень сильно,то полежи)))У всех все очень индивидуально)Главное не переживай)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinesha,  а у тебя как дела? Есть ощущения какие-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

twins15 и KatrinSM, вы на больничном?)Я стараюсь лежать побольше. У меня 5 дпп,а я все равно побаиваюсь, что нибудь сделаю и снова в кровать.

 

marinesha,  а у тебя как дела? Есть ощущения какие-то?

Ощущений никаких. Живот вроде не болит, по утрам иногда чуть тянет, но через несколько минут все проходит.Грудь зато болит ужасно(Ой,так хочется быстрей результат узнать)

 

marinesha,  а у тебя как дела? Есть ощущения какие-то?

А тебе когда хгч назначили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinesha,  я брала больничный со дня подсадки на несколько дней на всякий случай, но на неделе планирую выйти на работу, она у меня сидячая и относительно спокойная, поэтому пойду наверное - меньше времени будет на ерундовые мысли!

ХГЧ назначили 11.02, задержка начнется с 08.02, но я себя знаю - я точно не дотерплю так долго, тест мочкану )) ты не планируешь тест делать? Я на другом форуме сегодня смотрела тесты девочек, у которых уже на 4-5 дпп пятидневок были призраки хорошие )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, как я тебя понимаю, 9 дпп, совершенно никаких ощущений, и намека нет, просто ноль. вчера делала тест -чист как слеза младенца. до хгч больше не буду делать. вчера еще погрустила, всплакнула и смирилась, приняла ситуацию. у меня это 1й протокол поэтому пока не отчаиваюсь. многие могут мне ответить, что еще очень рано ставить крест, но у большенства на 7-9 дпп уже есть слабая вторая полоска, или уже хоть какие то признаки Б (сонливость, грудь наливается, тошнота и проч.) у меня же и намека нет. Поэтому не пишу тут- нечего описывать, ощущений нет. Уже думаю о след. попытке, буду идти до конца, в депрессию не впадаю. Всё будет хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем EstiLera
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinesha, утрожестан у меня был до переноса :)

 

marinesha,

я не больничном, на 4й день после переноса уже вышла на работу :) она у меня немного нервная,работаю в гостиничной сфере,к тому же не совсем в офисе,но я сама себя очеееень настроила не нервничать( до этого нервы были,на моей работе никак без этого),пока получается :) я как-будто себя в кокон завернула и хожу с,,глупой,,улыбкой на лице,дома стараюсь лежать после работы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

очень хочется спросить про тесты- Вам его врачи говорили делать или вы сами решили?Вопрос не от праздности, я тоже жду дня,когда пойду сдавать ХГЧ,мне врач сказала только про этот анализ, 9 февраля пойду сдавать,но вот про тесты ничего не говорила :( подскажите?

мне врач про тест ничего не говорила, но я бы хотела, чтобы она мне строго на строго запретила делать тест раньше 8-9ДПП.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinesha,  я брала больничный со дня подсадки на несколько дней на всякий случай, но на неделе планирую выйти на работу, она у меня сидячая и относительно спокойная, поэтому пойду наверное - меньше времени будет на ерундовые мысли!

ХГЧ назначили 11.02, задержка начнется с 08.02, но я себя знаю - я точно не дотерплю так долго, тест мочкану )) ты не планируешь тест делать? Я на другом форуме сегодня смотрела тесты девочек, у которых уже на 4-5 дпп пятидневок были призраки хорошие )

Ой ну незнаю,незнаю...Ну на 5 день мне кажется очень рано,если будет призрак,то тогда конечно сразу легче станет.А если нет...то можно и навредить малышам,вдруг поздняя имплантация.Я думаю раньше 9 дпп точно не стоит себе трепать нервы)Я себя настраиваю на 11 дпп помочить. Ну а как получится незнаю))))Муж вообще сказал,что тесты-это ерунда и мне они не нужны!А ты когда хочешь мочкануть?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, как я тебя понимаю, 9 дпп, совершенно никаких ощущений, и намека нет, просто ноль. вчера делала тест -чист как слеза младенца. до хгч больше не буду делать. вчера еще погрустила, всплакнула и смирилась, приняла ситуацию. у меня это 1й протокол поэтому пока не отчаиваюсь. многие могут мне ответить, что еще очень рано ставить крест, но у большенства на 7-9 дпп уже есть слабая вторая полоска, или уже хоть какие то признаки Б (сонливость, грудь наливается, тошнота и проч.) у меня же и намека нет. Поэтому не пишу тут- нечего описывать, ощущений нет. Уже думаю о след. попытке, буду идти до конца, в депрессию не впадаю. Всё будет хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Дорогая Лерочка, не терзай себя ради бога. Мы все разные и все индивидуально. Я так жалею, что делала тесты раньше времени. Хотя тоже понимала мозгами, но зацикленность на этой теме мешает разуму. Мне тест на 7ДПП показал слабую полоску, на 8 ДПП поярче, а через пару часов началась мазня, на след. день пришли М. Это не передать словами какое разочарование. На 9 ДПП - ХГЧ 13,37, говорит о том, что имплантация была, но чего-то дальше пошло не так... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Зачем эта лишняя нервотрепка, ведь мы должны сделать все ради ребенка, что от нас зависит. После подсадки уже ничего не сделаешь, что суждено то и случится, но оградить от лишнего волнения в наших силах. Удачного протокола, желаю трехзначного хгч ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вам скольких малышей переносили?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinesha, мне двоих, я так и шла на двоих с первого дня как решилась идти на эко и в этом мы с моим врачом полностью согласились с первой встречи :) она сразу сказала: за двоими пришла? ну так двое и будут,а потом при переносе, уже перед самим действием говорит: я тебя даже не спрашиваю, мы же двоих переносим? :) так что надеюсь на двойню :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вам скольких малышей переносили?)

Мне двоих переносили. К сожалению не прижились :( Пойду в криопротокол, тоже на двоих настроена!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

Спасибо за теплые слова поддержки! Сама умом все понимаю, но ничего не могу с собой поделать, руки сами потянулись к тесту. И ты прова не в наших силах сделать больше, остается только ждать результат и не нервничать. :day_x:

 

marinesha, мне одного- больше просто не было. У меня всего было 3 Я и только одна хорошо оплодотворилась. Теперь все надежды на неё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinesha, мне двоих, я так и шла на двоих с первого дня как решилась идти на эко и в этом мы с моим врачом полностью согласились с первой встречи :) она сразу сказала: за двоими пришла? ну так двое и будут,а потом при переносе, уже перед самим действием говорит: я тебя даже не спрашиваю, мы же двоих переносим? :) так что надеюсь на двойню :) :) :)

Держу кулачки на двойню)))))

 

 

Мне двоих переносили. К сожалению не прижились :( Пойду в криопротокол, тоже на двоих настроена!!!!!!!!!!!

Все обязательно будет хорошо))))Это отлично,что криошечки остались)))Желаю тебе огромной удачи,скорейшего восстановления и встречи с крохами)))

 

Девочки,а мне вот 3 перенесли)Врач сказала, что нужно так)))

 

Спасибо за теплые слова поддержки! Сама умом все понимаю, но ничего не могу с собой поделать, руки сами потянулись к тесту. И ты прова не в наших силах сделать больше, остается только ждать результат и не нервничать. :day_x:

 

marinesha, мне одного- больше просто не было. У меня всего было 3 Я и только одна хорошо оплодотворилась. Теперь все надежды на неё!

Держу @@@@@ кулачки на одну твою крошечку)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,а мне вот 3 перенесли)Врач сказала, что нужно так)))

 

я бы и на 3 согласилась бы, но в моей клинике больше 2-х не подсаживают. Кажется это даже в договре прописано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...