Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Симпотяша, лежать не обязательно, тем более что имплантация не в тот же день, но вот уставать и простывать ты это зря!!! Лечись теперь аккуратно, ты ж беременная!!!! Удачи тебе //

Да, сама понимаю, что зря. Я народными способами. Спасибо.

 

А я в этом цикле лежу по максимуму, встаю покушать или в туалет, а все остальное время "душу диван" и чит книги. Хорошо, хоть Гарри Поттера аж 7 частей - до сдачи хгч еще и не дочитаю =)

Зато точно знаю, что выдержала режим покоя по максимуму.

Молодец! Это правильно. Удачи тебе! А когда у тебя сдача ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу.

@@@@@@@

Девочки, а сдавали д-димер после переноса? Значения повышенные или в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша,  я сдавала повышен был 1,3 при норме до 0,5 и фибриноген 4 с нормой до 3,5, но до протокола фибриноген был такой же. Врач сказал что на имплантацию эти показатели не повлияли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка, 10 это твой показатель. столько времени от укола прошло.

 

сдай в динамике кровь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть обезбаливающего нормального вколят, да и хгч хочется все равно сдать. Еще и больничный надо закрывать.

7 ДПП трехдневки..

 

Льют М? Или мажет?

Мажет если - транексам или дицинон. Но- шпу еще в уколах мне ставили 2 раза в день.

Если коричневым мажет, то дня через четыре- семь делать экспертное узи (сначала хгч!).

 

Это может быть все, что угодно.

Твое обезболивающее - папаверин !!!!!!!

 

Хотя про боли понимаю, в последний прот так болело, что я, да, просила, чтобы это все скорее закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@@@@@@@

Девочки, а сдавали д-димер после переноса? Значения повышенные или в норме?

Я сдавала, был повышен при норме до 0,5 у меня был 0,65, колола фраксипарин. Но Б,увы, не наступила :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты Наташа не говори так пока хгч не сдашь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel,  нет, не осталось и именно это было самым жутким разочарованием... И узнала только в понедельник об этом... Обидно...

Да уж,обидно. У меня есть криошки,но только двое. Мне теперь кажется, что это мало, после пролета кажется, что путь будет долгий. С понедельника буду снова заниматься получением направления на омс, не буду терять время и криошек подсажу и направление пусть будет. А ты по омс была? Не сдавайся! Мы обязательно будем мамами, с первого раза не получилось -получится со второго! Ну или с третьего !у нам теперь есть опыт! Не надо просто теперь на новую попытку возлагать огромные надежды, эко -это лечение, рано или поздно вылечимся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вам в Москве немножко проще. у нас очередь ждать оч. долго. но и на этом спасибо. потому что платно бы мы не смогли пойти. а так хоть раз в годик

 

а я решила заняться собой. попью травку. вылечу впч (не вылечу конечно, в латентную стадию переведу) грязелечение, займусь танцами чтоб кровообращение улучшить в тазу. буду просить матронушку. и Наташа ты права в след. раз проще будет. первый блин комом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты Наташа не говори так пока хгч не сдашь

тесты пустые уже:(

 

вам в Москве немножко проще. у нас очередь ждать оч. долго. но и на этом спасибо. потому что платно бы мы не смогли пойти. а так хоть раз в годик

 

а я решила заняться собой. попью травку. вылечу впч (не вылечу конечно, в латентную стадию переведу) грязелечение, займусь танцами чтоб кровообращение улучшить в тазу. буду просить матронушку. и Наташа ты права в след. раз проще будет. первый блин комом

вот и правильно! настрой хороший,а параллельно доки собирай! Я тебе уже писала, что и тебе в Москву можно...подумайте с мужем.

 

Потратишься конечно на дорогу и жилье, но зато сделаешь быстрее и клиника возможно лучше окажется твоей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Д-димер скаканул в 3 раза выше нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже стало легче, я отпускаю ситуацию и хочу идти дальше! Даже готова на новый протокол с самого начала, хоть завтра. Не знаю,что помогло...

А видели по первому каналу новый сериал? Тест на беременность. Я вот пока не решаюсь, посмотреть.

 

У меня Д-димер скаканул в 3 раза выше нормы.

это считается признаком имплантации, но потом надо срочно его снижать! Малышу плохо,когда он повышен.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю и удивляюсь: мне не после пролета и перед крио не назначили НИ ОДНОГО анализа: ни на гормоны, ни на что-либо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде после первого пролета особо ничего и не проверяют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки про Д-димеры говорят, а я о нем впервые слышу! Чувствую себя первоклашкой в компании выпускниц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, д-димер смотрят сразу почти после переноса, но только в свежем протоколе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Наташ, ну хоть тут ты меня успокоила, а то я думала, что моя врач что-то важное упустила.

Как твое самочувствие?

Изменено пользователем Иннеска_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кровь сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Недотерпела до завтра? Ждем твои положительных результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Наташ, ну хоть тут ты меня успокоила, а то я думала, что моя врач что-то важное упустила.

Как твое самочувствие?

Спасибо, морально становится легче. Отпускаю по тихоньку ситуацию и готовлюсь мысленно к новому протоколу. А физически грудь сильно болит и так же морозит ноги:)

 

Молодец! Недотерпела до завтра? Ждем твои положительных результатов!

Не,не в этом дело.простр результат приходит поздно вечером,а надо врачу сообщать,врачу субботу звонить не хочется, поэтому сегодня получу,а завтра днем позвоню ей спокойно. Да и поддержка заканчивается, со спокойной совестью отменю уже и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Мне перенесли в субботу одного криошку пятидневочку, вот сижу думаю. И тест не сделаешь, т.к. в поддержке хорагон. Так я еще всё сделала не правильно, когда из клиники приехала после переноса лежать вообще не получилось, устала за этот день так что сил к вечеру не было. Еще и заболела горло, насморк - жесть.

Лечись аккуратненько!Пусть твоя криошечка останется с тобой))))))У меня вот сегодня 3 дпп,тебе когда хгч назначили сдавать?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel,  да уж просто лечение...

Делала по квоте федеральной, вообще ни за что не платила...

Только очень долго ждала. Были бы криохи, подсадила бы платно...

 

Я вот кстати и после первого пролета за поиск причины, во всяком случае для себя. Надо что то делать. В пятницу к врачу пойдем с мужем, будем что то решать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, та же история, перед подсадкой направили сдавать только на прогестерон и эстрадиол. В Эстонии вообще не напрявляют сдавать миллион анализов, все как то по другому и особо не вникают что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже прогестерона с эстрадиолом не сдавала. Меня направили на иммунологию и кариотип с мужем, и то, только потому, что перед свежим циклом нам разрешили их не сдавать через высокую стоимость, а теперь решили определить, не является ли это для нас проблемой. А больше ни единого анализа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...