Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

ksush, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ростите здоровенькими и крепенькими... Тезка теперь еще у меня одна есть... :D Ждем подробностей!!! Очень ждем!!!

Helen55, Еще раз тебя с Днем Варенья!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Helen55, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!Желаю быстрее запузатится! МОЙ ТЕБЕ ПОДАРОК: АААААААААППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИ!!!

ААААААААААААПППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! И ещё раз ААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ! Надеюсь что заразные! :)

 

Мне тоже скоро 25 лет стукнет! :) Через 2 недельки! :)

 

 

ksush, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ТВОИХ МАЛЫШЕК! :)Желаю вам не болеть, хорошо кушать, а ммамочке желаю побольше молочка! :)

И выходи обязательно и рассказывай как у вас там было! :) И попдробнее! ВЕС РОСТ и всё такое! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Спасибо, девочки!!! Жду от аиста подарочка.. хотя бы и с маленьким запозданием, но жду :blush:

А я думала, я одна пропустила момент родов на форуме :rotfl: А оказывается никто не знал :grin: Здоровские новости!!! очень хочется все подробненько прям узнать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем безумнохочушкам-омичкам! :wave:

Вот принимайте в свои ряды ещё одну "помешанную" на масиках :grin:

Спасибо, ЛисичкаК, за приглашение - сама наверное ещё долго бы поблуждала по форуму, пока бы на своих набрела :) Буду рада пообщаться с вами (правда, что-то последнее время вы, девочки, стали пореже писать..., хотя у всех нас полно житейских забот да и Инет не всегда доступен :) )

Очень рада за тех у кого всё получилось, но ничего - мы тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО запузатимся!

Вот почитала форум - и, знаете, легче стало, что я такая не одна....и все здесь как "родные", а омички так вообще ещё роднее!!! Я, наверное, как и все пролила окены слёз, пережила горы негодования по поводу такой вселенской несправедливости (вы ведь понимаете о чём я ;) )! НО ГЛАВНОЕ - верить и ни в коем случае не терять надежды! Мы ведь так просто с вами не сдадимся! У нас всё будет замечательно!!!

Пишите, не теряйтесь! А я ещё помучаю вас всех всякими вопросами-распросами.....

что-то я расписалась для первого раза :write:.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, ПРИВЕТ! Напиши про себя где живёшь? работаешь? учишься? сколько планируете? Где наблюдаетесь? Да вообще всё интересно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush поздравляю УРА УРА УРА!!!! всего всего всего самого доброго и светлого растите большими, здоровенькими и умненькими, :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даурия, я вообще на тебя обиделась, че молчим и не отвечаем на вопросы? эх.. соседка :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисичкаК, приветик, а вернее доброй ночи - просто только сейчас дошла моя очередь до компа :)

ну, конечно, для знакомства напишу немного о себе :grin: - живу я в Кордном посёлке (это что у Шинного завода), а работаю на Московке - занимаюсь бухгалтерией (типа главбух)...И даже учусь сейчас в автошколе :) - просто решила, что надо жить полноценной жизнью, хотя иногда таааааакаааая тоска и пессимизм наваливаются, что тошно...и поговорить-то не с кем. Может, кто и осудит, а кто и поймёт, но с подругами общаться практически перестала - ну не могу я в силу своего характера смотреть на их "нормальную жизнь" - не понимают они меня, считают, что я всё надумываю, а поддержать нормально никто не может, так как не понимают, что это такое - так жить..... Девочки, может я не права, но пока по-другому не могу.....

Моя история планирования грустная, началась она в ноябре 2006 года...Ни у меня ни у мужа до этого детей не было. Ничто мне в этой жизни подарком с небес не падало (разве что муж , и то он не всегда подарок :)) - всего добивалась сама.... Может поэтому так и получилось, что попала я "не к тому" врачу. Эх, если был у меня Интернет годика на 2 пораньше всё бы было по-другому. А короче, никогда проблем в плане гинекологии я не знала, ну разве только нерегулярный цикл, который я регулировала ПЗ таблетками....Гинеколог утверждал, что всё сразу восстановится, а нет, не восстановилось... в итоге по два-три месяца жила без М, шла к врачу, та назначала норколут - М приходили, а потом опять всё тоже самое.....В итоге без проведения должного нормального обследовния она мне назначила стимуляцию клостилбегитом и дюфастоном на 3 месяца. О. было только во втором цикле, но ничего не произошло.... а после третьего меня отправили на "отдых" на месяц... Во время стимуляции в этой клинике познакомилась с врачом-узистом, которую любят и уважают у нас в веточке, Белокур Мариной Вадимовной. Она мне посоветовала всё-таки сменить врача... Так я ушла в "Евромед" с огромной кистой и нулевым результатом :( Про "Евромед" ничего плохого сказать не могу - только то, что отправляют на УЗИ только на Ч. Валиханова и на гинекол. массаж тоже только по "знакомым докторам". В "Евромеде" я сдала все анализы, вылечила кисту... Мою проблему списали на прием ПЗ таблеток - повышен пролактин.... Полгода пролечилась там. Результат - пролактин снизили в 2 раза, добились О на приеме прогиновы и норкалута(ну и витаминки ещё - фолиевая кислота, витамин Е и С) И вот на этой неделе отправили в ЦРМ на Березовую. Туда пока не ходила. Дюй_мовочка, напиши, пожалуйста, к какому врачу ты ходила, а то меня отправили к "определённому", а вдруг это она :) И ещё в ходе моего лечения выяснилось, что есть проблемы у мужа :( Вот теперь боремся вдвоем, поддерживаем друг друга и стараемся часто не разговаривать на эту тему - я более эмоциональный человек - про таких говорят "на лице всё написано", он, как и положено мужчине, более сдержан и всё внутри переживает... Поэтому лишний раз друг друга "не доводим до слёз". За БТ (базальная температура) никогда не следила - но думаю, в ЦРМ "заставят". Вы же меня если что "научите плохому"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисичкаК, а ты, пожалуйста, и на меня чихни - это будет мой самый первый и самый главный чих! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, привет, добро пожаловать!!! :) А какие ПЗ таблетки ты пила? Тебе случайно мультифолликулярные яичники или СПКЯ не ставили? :lol: Я как тот мамонтенок, своих ищу :rotfl: все о чем ты пишешь до боли знакомо и мне :sorry: Но все-таки мы все обязательно станем мамами в ближайшем будующем :good: Главное верить и делать уверенные шаги в этом направлении ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen55, приветик! :Hello: Таблетки я пила марвелон и три-мерси - правда, как мне сказал Г. "долговато" - около 2х лет... :( . Мультифолликулярные мне ставили на УЗИ, а вот Г сказала, что несоглана с этим (а вот до 10 ф. это уже мультифолликулярные, да?). СПКЯ не ставили никогда. А ты где наблюдаешься? У тебя тоже такая лабуда после приема ПЗ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, И даже учусь сейчас в автошколе - просто решила, что надо жить полноценной жизнью
Я тоже пошла учится на права и сразу же заБ. В этот вторник я получила водительское удостоверение! :) От планирование крышу уже срывало, поэтому и пошла учится! :)

 

[Может, кто и осудит, а кто и поймёт, но с подругами общаться практически перестала - ну не могу я в силу своего характера смотреть на их "нормальную жизнь" - не понимают они меня, считают, что я всё надумываю, а поддержать нормально никто не может, так как не понимают, что это такое - так жить..... Девочки, может я не права, но пока по-другому не могу.....

/code] У меня была таже фигня! Всё в точ в точ. Когда начали планировать и с каждым месяцем неполучалось. Были сплошные разочарования и я нискем не хотела общаться. Потому что обязательно кто нибудь мог спросить: Авы когда соберётесь??? Жуть просто. Так что я тебя прекрасно понимаю!

 

[b]Карамель[/b],Дюй_мовочка, напиши, пожалуйста, к какому врачу ты ходила, а то меня отправили к "определённому", а вдруг это она

Дюймовочка ходила на Берёзовую к Русаковой Татьяне Геннадьевне.

 

За БТ никогда не следила - но думаю, в ЦРМ "заставят". Вы же меня если что "научите плохому"?
В этом нет ничего трудного! Я 12 мес. в ж...у градусник пихала! Сначала трудно, а потом привыкаешь и уже жить без него не можешь! :)

 

И ещё в ходе моего лечения выяснилось, что есть проблемы у мужа

Ну для мужа главное диета, никакого алкоголя, бань и побольше витаминок и всё то что врач прописал! Как я поняла у вас проблемки со спермой наверное! А через три месяца всё сразу ОК будет! Вот увидешь! :)

 

[color=#FF0000]Это тебе от меня: АААААААПППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!![/color]

[color=#0040FF]ААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ![/color]

И ещё разок: [color=#FF0000]АААААААААААААААПЧХХХХХХ[/color][color=#0000FF]ХХХИИИИИИИИИИИИИИИ![/color]

 

А вот наши новости:

1 скрининг на даунство у нас отличный! За три недели мы набрали 2,150. Немного сказали перебор. И 08.12 пойдём на второе УЗИ. На этот раз теперь уж с папочкой! :) Пусть тоже полюбуется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем девоньки расскажу по подробней свою истроию хождения по врачам и океан вылитых слез. Вышла я замуж в 2004 году и так как мы уже жили гражданским браком нагулялись вдоволь решили сразу делать бебика и это чудо случилось месяца через два рады были безумно, ну что рассказывать итак понятно, но

счастье длилось не долго на 8 неделе у меня открывается сильное кровотечение и меня увезли в БСМП (попала я туда сразу после Нового Года так что долго искали врачей чтоб мне сделать чистку) вообщем выскоблили меня благополучно. Вот так закончилась моя первая беременность. Через год я беременнею второй раз правда уже с трудом пила я травки да ходила к тетке она мне массаж делала. Правда сразу в это время я и залетела, и заветные две полоски, уж незнаю что мне помогло траки или массаж. Вообщем на 9 неделе на УЗИ мне

сказали, что плод замер и нужно делать выскабливание, и я уже по знакомому маршруту в БСМП опять вычистили. Вот так прошла моя вторая беременность, только начала приходить в себя как ко мне пришли монстры такие обильные, что я думала что утону. Оказалось меня плохо выскоблили и вырос плацентарный полип. Полип мне удаляли уже в ж/д больнице. И после этого у меня нарушилось все, месячных не было по пол года. Обследовалась я полностью оказалась инфекция у меня была, вылечились вместе с мужем, а беременности все нет и нет. Уже и к бабкам ходили и врачей меняли, но пока ничего. Муж вчера ходил в андрологический центр у него не совсем хорошая спермограмма, так что теперь он тоже на пилюлях. А наблюдаюсь я в 5 роддоме, (слышала от вас не очень хороший отзыв, но меня пока устраивает все доктор нормальный). У меня не растет эндометрий очень тонкий. Сижу на дюфастоне и прогинова, раньше пила утрожестан,но чувствовала себя очень плохо. Я сейчас не работаю, раньше трудилась в училище что находится при 3 колонии занимались обучением осужденных, сейчас совсем трудно с работой поэтому пока дома. Муж у меня работает в ГАИ. Вообщем кратенько Вам рассказала свою историю. Собрались мы здесь подруги по несчастью, но все обязательно задуманное свершиться, и уже мы будем чихать на всех хочушек. Простите что так много написала. Устали читать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня работает в ГАИ.

Привет! :) А в каком ГАИ работает???? Это у меня Дюймовочка спрашивает! Я так поняла вы вдвоём живёте на Московке! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисичкаК, эххххххх, а я вот отучилась уже 2 месяца и не заБ......значит будем дальше учиться и стараться :) А на Березовую иду не к Русаковой....посмотрим, что наговорят..... это уже будет мой третий врач.

В этом нет ничего трудного! Я 12 мес. в ж...у градусник пихала! Сначала трудно, а потом привыкаешь и уже жить без него не можешь!
:lol: :lol: :lol: ну я уже морально готовлю себя к этому! Девочки, а какой градусник лучше использовать?

У мужа, да, со спермой проблемки - вязкость высоковата - лечение назначили - вот до НГ будем лечиться. Врачей не любит как и все мужчины - но если надо, то идёт и терпит.... А то ведь почитала, что некоторые сопротивляются до последнего!

ЛисичкаК, а за чихи тебе вот тааааааааааааааааааааакеное спасибо!!!!! :good: буду их бережно хранить и лелеять....ведт это ты меня сюда "привела"! и рада за вас очень - все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, У мужа, да, со спермой проблемки - вязкость высоковата - лечение назначили - вот до НГ будем лечиться. Врачей не любит как и все мужчины - но если надо, то идёт и терпит.... А то ведь почитала, что некоторые сопротивляются до последнего!

Мой не сопративлялся. Пошёл спокойно и сдал СГ. У моего было Аглютинация. Вроде так называется. Это типа склеивание спермиков. Может мы про одно и тоже говорим. Мы пили Дуовит витаминки для мужчин месяца три, потом дополнительно давала аскорбинку. Т.к. Вит. С хорошо влияет на сперму. По 3 шт. в день давала (желтеньких кругленьких). Потом ещё какие-то, но точно не помню как назывались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель,ну я уже морально готовлю себя к этому! Девочки, а какой градусник лучше использовать?

Лучше всего обычный ртутный! На 5-7 мин. Но я пользовалась и электронным пару циклов. Главное в один цикл одним градусником. Электронным мне нравилось т.к. быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня работает в ГАИ.

Привет! :) А в каком ГАИ работает???? Это у меня Дюймовочка спрашивает! Я так поняла вы вдвоём живёте на Московке! :)

В областном ГАИ на ул. Красных зорь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, мне вот после ОК ставят мультифоликулярные яичники. Пила я около года Логест, потом не пила примерно столько же и опять начала пить.. тоже около года может чуть больше. Стали корректировать яичники опять же ОК Яриной. Никакого положительного эффекта не было. Врач списала все на то, что я пила их "всего три месяца" мол вот бы полгодика поглотать - точно все наладится! Но я в это не особо верю и противозачаточные пить не хочу!!! Это нонсенс хотеть беременности и постоянно пить таблетки. Сейчас пройдут все "пьяные мероприятия", посвященные моему юбилею, и буду записываться к другому врачу. А со спермиками у нас тоже аглю.. ция.. как ее там.. Вообщем склеивание... наверное классическая картина, как я посмотрю :)

Я пользуюсь электронным градусником, по-моему он безопасней :good: А вообще частенько стала забывать.. :blush: надо подисциплинированней как-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисичкаК, Helen55, спасибочки, про градусники поняла! Теперь буду испытавать на себе все эти "прелести" по собственной инициативе.

Helen55,

Врач списала все на то, что я пила их "всего три месяца" мол вот бы полгодика поглотать - точно все наладится! Но я в это не особо верю и противозачаточные пить не хочу!!! Это нонсенс хотеть беременности и постоянно пить таблетки.
И не говори, полностью с тобой согласна - мне мой первый врач так Регулон на 3 месяца назначала - естественно, результат никакой!

даурия, привет-привет! Я тоже здесь новенькая. Так что присоединяйся к нашей дружной семейке - будем все вместе "воевать"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! ну как делишки? Карамель, ты права, мы скоро-скоро все как запузатимся и будем чихать на всех планировщиц. Кстати девочки, мне послышалось или на завтра правда -27 :shock: , а то я как всегда морально не готова к такой температуре воздуха :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! ну как делишки? Карамель, ты права, мы скоро-скоро все как запузатимся и будем чихать на всех планировщиц. Кстати девочки, мне послышалось или на завтра правда -27 :shock: , а то я как всегда морально не готова к такой температуре воздуха :(

Не, всего -10 -12... :)

Девчонки, я тож пила ОК Логест... Пила 3 года без перерыва... Цикл был как по часам, овуля была в первый же цикл после отмены, но вот чем дальше от окнчания приема ОК, тем мне все меньше нравятся мои циклы...

Градусником пользуюсь электронным...

Муж мой СГ сдал без нареканий, поставили диагноз "олигозооспермия", но сказали, что и с этим диагнозом беременеют... витаминки сказали попить... Верю что все будет хорошо!!!

Давайте уже все пузатиться... Я прям горю от желания запузатиться... :yahoo:

Представляете! У меня экзамен по вождению 30 декабря... :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, приветик, ну наконец-то ты появилась - или мне показалось что ты немного потерялась.... и смотрю ты приболела.... Ты давай выздоравливай!!! l_daisy.gif , а то будем лечить по-серьёзному girl_hospital2.gif Как у тебя дела, как настроение? А с погодкой вроде пока всё не так страшно

Ссылки скрыты.

.

stemla,

Представляете! У меня экзамен по вождению 30 декабря...
ну хоть не 31-го или 1-го girl_haha.gif А у меня экзамен 26 декабря - так что мы с тобой в новый год в новом статусе "автоледей" войдём! Laie_68.gif А ты в какой автошколе учишься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, привет!!! У тебя новый аватар!!! :grin:

Вот и закончилась неделя празднований дня рождения! Мне понравилось.. :blush: вместо одного дня.. целых несколько и с гостями, и с посиделками дома с самыми близкими, и с походом с друзьями в кафэ и в кино, и с посиделками на работе :yahoo: После такой бурной программы организм мой, видимо, ослаб и поддался атаке простуды. так что я сейчас с соплями.. но надеюсь недолго :)

А еще у меня новости.. не знаю как вы к этому отнесетесь.. :blush: я сама бы наверное, прочитай что-нибудь подобное раньше, только усмехнулась.. особо не верю во всякое такое... вообщем, я ходила к гадалке :blink: Визит этот не планировала, пошла по совету подруги, она с мамой была у нее совсем недавно. Очень интересный для меня опыт, раскинув карты Таро, она начала все говорить про мои болячки и про мою жизнь, ни разу не ошибившись :shock: описала в точности характер мужа. Я ей показала фото свекрови и свекра.. описала ситуацию нашу в точности, рассказала, все как есть. Настолько точно описывает характер человека, глядя на его фото и вытаскивая просто ту или иную карту. Все описывать не буду - долго.. но я была реально в шоке :shock: Спросила я и про детей, она улыбнулась.. говорит мы оба плодны.. и предпринимать назначенные врачом шаги смысла нет, раньше положенного срока я не забеременею. :shock: А забеременеть я должна летом. кое-что посоветовала по секретику, и сказала, что все будет хорошо. :good:

Вообщем, я осталась довольна и отданых денег не жалею. Хотя не скажу, что она прям мне чем-то здорово помогла или изменила круто мою жизнь.. просто успокоила и дала надежду :) ну, и безусловно, удивила! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PS даурия, и тебя с новым аватаром! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...