Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Девочки, я тоже пиявками хочу пролечиться, много наслышана :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

даурия, SvetaBel, да девочки хотела, но потом поговорила со врачем-пиявочником, рассказала ей про мои спайки, то ответила что 100% спайки пиявки не рассосут и поэтому мне решать самой, нужна ли мне это оздоравливающая процедура или нет.23-91-86 и 68-10-39 это телефон диспетчера, на прием врачу нужен общий анализ крови. я считала по деньгам, получается 75 рублей 1 пиявка, на прием надо 4-5 штук. (75*5= 375 руб. и 7-10 сеансов надо походить) и еще, хитрость: в аптеке пиявки были на тот момент 40 рэ. я спросила можно ли со своими? мне сказали :НЕТ :beee: ВОТ ТАК ВОТ. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, а ты вообще что-нибудь со своими спайками собираешься делать или у тебя в другом проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки посоветуйте где можно купить хорошую искусственную елку? И чтоб цена не кусалась. :yahoo:

Девченки,а из вас никто не лечился в санатории?, я хочу в феврале купить курсовку и поездить в санаторий Омский, который находится на Березовой, слышала много положительных отзывов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaBel, у меня проблема в "трубном факторе" и есть. Та труба что осталась, не совсем проходима. Поэтому меня к ЭКОшникам и отправили, но я пока ничего делать не буду... То что они мне сказали, ЭКОшники всмысле, если хочешь почитай страницами 5-7 ранее я писала. :grin: даурия, я когда ходила в ЖД стационар на грязелечение, то разговаривала с докторами по поводу Березовой, мне сказали коротко и ясно про грязи: У них современное оборудование, которое они берегут, и для того чтоб оно не портилось, там грязи очень-очень сильно разводят. Так что если пойдешь туда, то на их грезелечебницу сильно не надейся. А так там говорят здорово! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! Обещанные подробности в рассказах про роды. Буду бывать набегами, времени катастрофически не хватает. У нас все хорошо, прошли первые анализы и врачей, делаем массажик - пока нам очень нравится :thumbsup: Сейчас пишу с Никитой на руках, Настя уже поела -Никита проснулся кушать, так что вот такая у меня веселая жизнь! :hug:

Удачной подготовки к новогодним праздникам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush, ПОЗДРАВЛЯЮ сотый раз наверно, но все же!!! Растите большими и крепенькими! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush, всего вам наилучшего!!!!!!!!

А у нас на работе у девочки тоже двойняшки! Это так здорово!!! Я тоже всегда мечтала о двойняшках - мальчике и девочке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даурия, насчет елок, посмотри в МЕТРО, если доступ есть, судя по их журнальчикам, то можно подобрать на разный кошелек, благо выбор большой и зеленые, и серебряные, даже фиолетовые имеются:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush, обязательно почитаем рассказик твой!!! Забавно, у тебя первая и вторая смена прям.. :lol: Молодцы, хоть по очереди мамку требуют :grin: А у Никитки такие уже волосики пыфненькие наросли!!! :good: А Настенкина шевелюра поменьше :grin: Здоровья очаровательным малышам и сил маме!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: Девочки, где вы все?.. По магазинам бегаете что ли подарки скупаете? :clapping: Суета видно предновогодняя у всех... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: Девочки, где вы все?.. По магазинам бегаете что ли подарки скупаете? :clapping: Суета видно предновогодняя у всех... :unsure:

Видимо даааа.... :)

Девочки, напишите, плиз, телефон больницы, где Фролова принимает :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот еще подарки не купила, хотя уже пора-пора...

Кто что закупает на НГ в подарок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я закупилась в посуда ценрте на внушительную сумму, но Новый Год раз в году поэтому траты денежные очень даже приятные, а я еще готовлю праздничный сценарий с играми и конкурсами, так что веселье в компании обеспечено чего и Вам всем желаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даурия, а елку то прикупила?

Спасибо за пожелания, но я еще даже не знаю где окажусь 31-го....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите, плиз, телефон больницы, где Фролова принимает :wave:

 

Записывай: 44-27-86 приемные дни понедельник, четверг с 16 до 18 :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, спасибо большое!!!!!!!

завтра же позвоню!!!! УРАААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaBel, звони конечно! если повезет может на понедельник запишут. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не знаю, что делать с подарком мужу... :cray: Я подкопила с зарплат денежку на карточке.. Хотела подарить ему магнитолу в машину. Такая, как он хочет, стоит около 6 тыщ... Я так хотела сделать ему хороший подарок, он бы очень был рад... сама купить ее я не соображу, лучше чтобы сам выбрал. А чтобы не выглядело это все вручение купюр банально, а смотрелось именно подарком, хотела положить деньги в маленькую коробочку и упаковать с бантиком. А сейчас с деньгами сложно, еще ремонт в комнате не доделали.. :sorry: думаю вдруг зарплату ему урежут, какая уж тут магнитола за 6 с лишним тысяч :scratch: А с другой стороны, один раз живем, пока накопила сделать покупку, а потом протянем, мне должны денежку дать. Я ему никогда дорогих подарков не делала. :rolleyes:

PS ... а так хочется... ведь он по отношению ко мне никогда скупердяем не был :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen55, можно сертификат подарочный приобрести в каком-нибудь магазине, например Эльдорадо или Техносила!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen55, купи магнитолу вместе с ним и не парься!Случайно зайдите туда, где продается то, что он хочет, и все!!!! Я бывшему парню как то свитер за 4800 купила (з/п была 6300) и мы через 2 месяца расстались, вот обидно было где!! а тут МУЖ!!! Бери и не парься! :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, надо было свитер забрать!!! :lol: :lol: :lol: Сказать:"..слышь ты!!! Свитер верни!!! :club: .." :lol: действительно обидно :rotfl:

SvetaBel, а я не знаю.. есть ли там то, что он хочет.. По-моему, он в М-видео смотрел... Там есть подарочные сертификаты? Не знаешь? :clapping: все-таки думаю завернуть в коробочку денежки, а сходим купим вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Искала своих местых, но так и не нашла, но наткнулась что вы тут говорили про Новокузнецк и ЭКО. Да у нас есть центр, в который едум мого женщин с региона и с Сиба. Говорят там очень эффективно.

Если не ошибаюсь, то называется этот центр "Медиа-сервис".

Я просто хотела подтвердить информацию которую вы тут обсуждали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, привет. Тут мы и встретились! :grin: :grin: :grin: ,Значит вот к кому я буду обращаться когда решусь на ЭКО чтоб мне все узнавали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Скажите, а сколько стоит лапара у Фроловой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...