Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Helen55, да ничего мы не получим.но мне тоже интересно как они это обоснуют в этот раз.на первого я и декретных(спасибо,что напомнила это слово) не получала.хотя специально встала на учет до 12недель и терпела бешенную гинекологичку из жк.наверное дело в том,что мне тогда не до денег было,и не до справедливости.

как там Омск?все еще бесснежный? у нас вот снега завались,еле откопались.циклон прошел,но тает мало.наверное и до рождества снег будет лежать.муж счастлив.он еще никогда не встречал рождество со снегом. даааа,кому что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

solarisrussa, Интересно так, у вас снег, у нас асфальт, никогда так не было.. меняются местами климатические зоны. Скоро в Сибирь как на курорт Турецкий будут иностранцы приезжать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, точно! муж вот мечтает приехать в омск в январе.но боюсь,что он будет так же шокирован как тогда,когда приехал в перв раз в омск в августе и жара была около 40.он то в "сибирь" ехал! думал снег,яранга... Ходил с фотоаппаратом наши пляжи снимал...и ключи от моей квартиры.сейфовый как у всех,его шокировали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, случай из жизни: знакомая через интернет нашла себе мужа американца, и вот настало время везти его в Омск, она просит маму продумать маршрут экскурсии, возили они его ТОЛЬКО по центру. В конце дня жених спрашивает у девочки: У вас что, так много ГАНГСТЕРОВ?! :shock: Девочка: А почему ты так решил? но он толком не ответил. :shock: :shock: :shock: Они долго гадали о чем речь идет... Оказывается он обратил внимание на то, как у нас много зарешеченных окон на первых этажах, и принял их за........ ТЮРЬМЫ!!!!! :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: Так и твой, ехал в Сибирь, приехал в Африку. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, супер!!! :taunt:

а у меня муж вдруг смеятся в аэропорту принялся,да так громко! он слово "касса" увидел.по итальянски прочитать,получиться "кака".

а еще сказал,что и правда,что никто в россии не улыбается и в глаза не смотрят даже когда разговаривают.

это правда.за границей проще простого нашего совка засечь - если мимо проходит и глаза опускает - значит наш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen55, Привет Всем! Примите к себе соседку? :grin:

Helen55, как гадалку нашла, где находится, подскажи, очень тоже хочется сходить, аж распирает от любопытства :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaBel, Добро пожаловать!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaBel, приветик! Рассказывай о себе :wave: Как долго планируете, чем занимаешься и все остальное, что сочтешь нужным ;) Нам интересно все! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen55, дорогая, по*моему мы тут скоро вдвоем останемся ;) чет никто не пишет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я пишу!!!!!! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Планируем больше года, не предохраняемся и того больше, но ни разу в жизни заветные две полоски у себя не видела :cry: Сейчас на этапе обследования-лечения, сначала ГСГ (гистеросальпингография),потом овуляцию по УЗИ отслеживали, проходила противовоспалительное лечение, т.к. спайки на УЗИ, потом от уреаплазмы....Хотя бесит, что врач не назначал в комплексе все анализы, на инфекции и гормоны я сама пошла, хотя везде пишут, что это первостепенные мероприятия, не знаю дальше к нему ходить или в Центр планирования пойти :banghead: А вы где наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaBel, я у Фроловой Натальи Борисовны, все наши омички о ней наслышаны, т.к. я ее обожаю и всем-всем рекомендую. Она врач в ЖД больнице, но и как гинеколог прием ведет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaBel, а я в Центре планирования семьи на Герцена у Бортник Н.О., но пока решила отдохнуть и не хожу туда. Жду вот овульки по БТ (базальная температура)... вся в сомнениях... и в надеждах... :rolleyes:

Девчонки, кто как собирается Новый Год праздновать? Елками когда запасаться будете? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen55, привет!

А ты там платно наблюдаешься или по направлению Г из консультации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже сейчас у Фроловой Н.Б. наблюдаюсь, а у Бортник я наблюдалась еще девочкой... :D

Мы праздновать будем дома, вдвоем... Елку ставим обычно на каталическое Рождество! Еще немного осталось... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaBel, я без направления туда отправилпась, наблюдаюсь бесплатно, только все анализы платно на стороне. После нового года соберусь все-таки к Фроловой. Сейчас пока все отложила, отдыхаю мозгами от всяких головняков. А то начала впадать в такой депрессняк.. :(:sorry:

А нас вчера друзья к себе пригласили на Новый Год... компания веселая, урра!!! кажется мы с мужем согласны идти к ним. :lol: :yahoo: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen55, а почему хочешь пойти к Фроловой? Чем у нее лучше? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaBel, :sorry: пока сравнить не могу... но в ЦПС меня что-то кругами водят.. надоело, плановые анализы на СПИД каждые полгода, как будто я группа риска :rant: Ни беспорядочных половых связей, ни контакта с кровью не имею... а затыркали.. :beee: да еще инфекции какие-то просят сдать... причем я на что только не сдавала кровь, как к ним пришла и инфекции в том числе... Причем даже трубы на проходимость проверить не удосужились.. и по результатом одного ановуляторного цикла сказала, что будем стимулироваться клостиком... Обычно такие выводы, думаю, должны делаться исходя из наблюдений в динамике... Анализ мужа сначала хвалила, на второй прием тот же анализ ее уже смущал... а на третий вообще сказала, что анализ не ахти... и здесь пахнет простатитом :fright: и вот исходя из всего вышеперечисленного ... меня терзают смутные сомнения.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen55, да уж точно не захочется с таким отношением дальше планировать :beee:

А чем нравится у Фроловой?

Девочки простите, если я сильно навязчива, но так хочется найти настоящего специалиста,

а не на бумаге :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaBel, нравится тем, что она действительно профессионал своего дела, не просит сдавать ненужных анализов, и причину бесплодия выявляет за несколько приемов, а не как некоторые, годами мурыжат. Это мое личное мнение и мой личный опыт. Че попало я бы ни советовала ни ЛисичкеК(которая кстати у Фроловой и заБ), ни stemlе, ни Helen55. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, спасибо за ответ, а ты ведь платно к ней ходишь, сколько стоит один прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, ты умница и спасибо тебе большое, что свела с НБ... Она и впрямь квалифицированный врач...

Но она не врач на участке, который заводит карточку и час спрашивает чем вы болели... Она конкретно выслушивает жалобы и работает с ними... народу у нее всегда очень много... Она хороший врач эндоскопист (лапору делает)...

Я пришла к ней с конкретной проблемой и конкретныи жалобами, она все сделала чтоб меня от них избавить... Со мной долго возиться не пришлось, а вот приходят к ней девочки, с проблемами очень тяжелыми и она и их пытается решить...

Еще там много хороших врачей и Кортусова (руководит этой консультацией) тож очень хвалят... разговаривала с девочкой там, она беременна, говорит благодаря только ему...

Так что думайте сами... На sibmame.ru тоже девочки обсуждали эту консультацию... только положительные отзывы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaBel, первый раз стоит 450 рублей. он как и везде самый дорогой, дальше дешевле... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaBel, я к ней еще не ходила, пока визит только в планах... собственно тоже хочется найти специалиста. А ты где наблюдаешься? Хочу сказать, что у меня подруга в том же ЦПС у того же врача наблюдается и пока довольна. Так что не хочу клеймо ставить на этом центре. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen55, я хожу к доктору по знакомству, но пока не в восторге от него :mad: Следуя его рекомендациям и этапам планирования, то следующий после физиолечения - стимуляция, хотя О у меня своя и по УЗИ, и по тестам, и по БТ (базальная температура), и по ощущениям, гормоны тоже в норме...А девочки на форумах говорят, что физио при лечении спаек неэффективно - только лапара, но он про нее и не заикался. Теперь вот думаю, что же делать...Вся в раздумьях, нет сил уже....Наверное тоже пойду к Фроловой после Нового года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaBel могу сказать от себя, моя подруга тоже там наблюдается и именно у Фроловой тоже ее очень хвалит, только она пришла к ней с другими проблемами, у нее вообще стоял вопрос об удалении матки,

но они сделали все очень квалифицированно и матку сохранили.

Лично я тоже там лежала, мне только удаляли плацентарный полип, только мне Кортусов сказал, что они проблемами невынашивания не занимаются и отправил меня в женскую консультацию на Степной. Вот так но вообще найти хорошего квалифицированного врача это большая проблема.

Дюй_мовочка, а ты пиявками лечиться собиралась, что решила повременнить? Я тоже хочу, напиши плиз ты

в какую больницу обращалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...