Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

♥Alexis♥, а Ведерникова кто? в какой больнице? Чем она так хороша :) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я живу на железнодорожном, так что мне что до города что до закамска одинаково ехать. Я вот еще где то слышала что в роддомах бывают дни открытых дверей, только как часто и в какое время они бывают не имею понятия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже на железнодорожном жила на Заречной. Ведерникова акушер-гениколог, она меня кесарила срочно когда я родить не могла с 7 утра пятницы роды начались в 3:32 субботы я родила.в 9 утра субботы уже сама до туалета бегала.Я просто насмотрелась на девочек кто в другую смену оперировался, они по три четыре дня с катетарами лежали, встать не могли.Я Ей просто очень благодарна за то что нам родиться помогла.Я то расчитывала на ЕР, и даже на анестезию не соглашалась, пока мне не сказали либо ты мамой становишься через кесарево либо не становишься, так как безводный период на тот момент был уже длительный.Ведерникова оперировала меня, я себя хорошо чувствовала после операции, ребенок здоровый, поэтому только с ней в след. раз рожать.Мы с ней общаемся до сих пор, она как человек очень внимательная и отзывчивая.Всё всегда пояснит, на все вопросы ответит.Я думаю, что своего врача я нашла.К другим не хожу с тех пор.Хотя у меня сестра от Ивановой Ирины Павловны просто в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я тоже из Перми,хожу на борчанинова в Практик, очень нравится узист Баканова М.Л. всегда все расскажет, объяснит. У гениколога Фридман Софья Борисовна была один раз может кто-нибудь слышал о ней?

Соняша,я к ней хожу,мне кажется она хорошая врач,но иногда пытается быстро всех принять,торопиться и говорит не много не то. Например мне вчера сказала что М-ЭХО 7мм на 16ДЦ это нормально :glare: . Хотя я знаю что он должен быть не менее 10 уже! . В остальном она нормальная если бы не торопилась так все-время,приходится отдергивать и переспрашивать. А у тебя как с ней? С какой проблемой пришла если не секрет?

ПрелеSть привет, давай дружить)))

Первый раз я пришла в Практик прошлым летом, сильно болел низ живота и бока, тогда у меня не было интернета и что овуляцию можно чувствовать я не знала,меня записали к врачу (Поршонева) вроде бы так ее фамилия, она мне не понравилась, ни чего не объяснила, сказала что ничего не видит, а значит все хорошо, и то что ДЦ 16 и это возможно О ничего не сказала.В следующий раз (у меня уже появился интернет и я кое что узнала))) я пришла к ней и говорю: планируем беременность, какие анализы нужно сдать? Врач: ни чего не надо!!!! Вот так я оказалась у Фридман.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПрелеSть привет, давай дружить)))

с большим удовольствием :friends: !

А я пришла к Фридман тоже прошлым летом с болью в пояснице сильной.Сначала мне не понравилась сама обстановка в кабинете,дабы у них проходной двор и дверь все время открыта,она пока меня на кресле осматривала человек 5 заглянуло что-то спросить(бесило страшно :banghead: ),я сделала замечание ей теперь вроде никто не бегает :grin: . Как врач она мне нравится,но у нее есть большой недостаток,она слишком торопиться,не замечала?? Ты планируешь беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примете новенькую?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, конечно, привет :dance: Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid очень рады, привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то нас становится больше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то нас становится больше :grin:

Полностью согласна. А то одно время такая тишина была, как будто в Перми ни кто рожать и не собирается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то нас становится больше :grin:

Полностью согласна. А то одно время такая тишина была, как будто в Перми ни кто рожать и не собирается :D

Ну или как минимум чем то очень -очень важным и интересным заняты :) и поэтому никто не появлялся тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите кто где делает узи. Может кто знает хорошего узиста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, конечно, привет :dance: Как дела?

 

Дела то хорошо :) А вот вы мне скажите, вы уже вынашиваете беременность или планируете только?

tatfrid очень рады, привет!!!

 

И я вам рада :)

Эслин, сразу вопрос - что для тебя важнее, чтобы посмотрели хорошо или чтобы сюсю-пусю?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня важно чтобы посмотрели хорошо и мне объяснили внятно и понятно. А то последний раз в практике посмотрели и сказали что вроде то вроде се, а тут как то так, а может и по другому. Капец какой то, хочу конкретно получить информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Преле$ть, привет. Да мы планируем с февраля, но вот май пропустили (по глупости)

Я вообще думаю, может в какой-нибудь центр планирования семьи пойти, что думаете девочки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eslin,

Девочки, расскажите кто где делает узи. Может кто знает хорошего узиста?

В "Практик" хорошие узисты,кроме Ивановой.

tatfrid,

А вот вы мне скажите, вы уже вынашиваете беременность или планируете только?

я планирующая,1,5 года. А ты? :)

 

Преле$ть, привет. Да мы планируем с февраля, но вот май пропустили (по глупости)

Я вообще думаю, может в какой-нибудь центр планирования семьи пойти, что думаете девочки???

К Фридман передумала ходить? Я вот тоже думала на счет центра планирования,там и при беременности все объяснят что и как. Надо поискать отзывы о разных центрах в Перми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде кроме бебибума в перми серьезно такими вещами мало кто занимается.(я про планирование)

Гуляева в камской больнице хорошо делает узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что одна тут уже с пузожителем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В бебибуме Левина, Брагина; Малкова Людмила Васильевна бывший главный врач акушер гинеколог г.Перми она в клинике Новая жизнь ул.Большевистская, 70, тел. 236-99-85. они по планированию и ЭКО

 

С пузожителем :) не знаю, у меня доча уже есть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡ а Тори, это сокращенно от Виктории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вик много, Тори не так часто встречаются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы только пытаемся.. :))) у меня спкя. Вот решаю и думаю, с чего начать.

В Практике, самая лучшая - это как раз Иванова, я сама оч часто видела, что то, что она видит на узи - это талант. Иногда некоторые врачи не верят ее заключениям (это как правило те, которые ее не знают). Но по истечении времени - ее диагнозы всегда подтверждаются. И если она говорит, что все хорошо, значит - так оно и есть. Если говорит, что есть какая то проблема, советую - прислушаться. просто есть такое понятие как "издержки характера", соглашусь, что для частного центра это не есть хорошо. Но Ивановой доверяю очень -очень. Как и Софии Борисовне :) Плохого она точно не пожелает. Для нее каждый пациент важен. Соглашусь, что порой действительно она торопиться куда-то. Я ее все время за это ругаю.

 

З.Ы. Это моя мама:) Всмысле, та, которая ФРидман:)

З.Ы.Ы. Только не выгоняйте меня:) Я абсолютно случайно нашла этот форум, и думала, тут из Перми вообще никого нет :( А вот, так вот все таки есть.

З.Ы.Ы,Ы, Буду рада вам помочь, если что.

 

eslin,

 

Я думаю, тебе как узистка очень понравится Долгих Елена Васильевна. Тут кто про нее уже упоминал. Но не мог вспомнить фамилию.

 

Соняша,

а почему май пропустили?

 

Преле$ть,

 

тоже подумываете о новом месте пребывания?:) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eslin,

 

Я думаю, тебе как узистка очень понравится Долгих Елена Васильевна. Тут кто про нее уже упоминал. Но не мог вспомнить фамилию.

 

А она в какой клинике? в "Практике"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eslin,

 

Я думаю, тебе как узистка очень понравится Долгих Елена Васильевна. Тут кто про нее уже упоминал. Но не мог вспомнить фамилию.

 

А она в какой клинике? в "Практике"?

 

Угумс :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid спасибо за совет, попробую к ней обратиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...