Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Девочки, как я тоже хочу ходить на какие нибудь танцы. Но в моем положении у меня каждый день только один танец - танец живота, и причем танцую его не я ... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так, а кто хочет в Колизей?:)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу в бассейн ... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так хочеться малыша,такого маленького и родного :give_heart: ,когда же будет малыш :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так хочеться малыша,такого маленького и родного :give_heart: ,когда же будет малыш :this:

 

Надюшка, будет :) В этом деле главное, терпение, и желание... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня абонимент на год, я картой называю

Девочки так хочеться малыша,такого маленького и родного :give_heart: ,когда же будет малыш :this:

 

Надюшка, будет :) В этом деле главное, терпение, и желание... :friends:

и еще наверное не опускать руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid,

Надюшка, будет В этом деле главное, терпение, и желание...

♡Alexis♡,

и еще наверное не опускать руки

Спасибо девочки :giverose: ,руки конечно не отпускаем,но БТ меня шокирует в этом месяце :shock: ,тут явно овульки нет,тем более Дюфастон пью.

Девочки а как давно кто планирует ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid,
Надюшка, будет В этом деле главное, терпение, и желание...

♡Alexis♡,

и еще наверное не опускать руки

Спасибо девочки :giverose: ,руки конечно не отпускаем,но БТ меня шокирует в этом месяце :shock: ,тут явно овульки нет,тем более Дюфастон пью.

Девочки а как давно кто планирует ?

Мы вот с мужем года два пытались и ни чего у нас не получалось. Обращалась к врачам, оказалось что у меня все гормоны отклоняются от нормы, стали лечить. Один вгоним в рамки, беремся за другой. Пока вторым занимаемся первый опять выходит в прежнее значение, и ни как ни могли изменить картину. Потом мне сказали что с такими показателями вообще не может идти речи о Б. Я опустила руки и пустила все на самотек. М были нерегулярными, периодически их вообще не было по 2-3 месяца. Мы с мужем не предохранялись. Очередная задержка меня так разозлила, что я решила еще раз попробовать полечиться у другого специалиста, которого мне несколько подруг рекомендовали. Пришла на прием, а мне сказали, что тут не лечить а рожать надо :yahoo: . Вот так вот получилось. Я до сих пор не верю своему счастью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid,
Надюшка, будет В этом деле главное, терпение, и желание...

♡Alexis♡,

и еще наверное не опускать руки

Спасибо девочки :giverose: ,руки конечно не отпускаем,но БТ меня шокирует в этом месяце :shock: ,тут явно овульки нет,тем более Дюфастон пью.

Девочки а как давно кто планирует ?

Я планирую довольно-таки давно, но вот сейчас решили с моим любимым уже что действительно пора и надо заняться вплотную :))

 

Алексис, да я согласна... :)

 

а тебе для чего,Надюша, Дюфастон назначили? и как сама давно планируешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eslin,

Пришла на прием, а мне сказали, что тут не лечить а рожать надо . Вот так вот получилось. Я до сих пор не верю своему счастью.

Ну вы умнички :good: :good: . Кстати очень от многих слышу,что беременеют когда забьют уже на это дело,может это и есть главное "лекарство"от бесплодия :grin: . Как так получается?! ведь у 85% так и выходит. Когда что-то отслеживаешь,бегаешь,переживешь ничего..наверно надо отключить мозг и не надеяться забеременеть..тогда... ;)

Как здоровье у тебя?У меня тоже проблемы с гормонами и очень переживаю что не выношу. А вот интересно,эти проблемы влияют только на проблеммы с зачатием или на плода тоже повлияют? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid,

а тебе для чего,Надюша, Дюфастон назначили? и как сама давно планируешь ?

Мы планируем год с небольшим. Дюфастон для поддержания второй фазы назначили,но у меня овуляции нет по УЗИ и анализам :pardon: . Свой цикл примерно 40 дней,и Дюфастоном я по идеи глушу ДФ,но видимо еще прописали для восстановления цикла,а потом хотели стимулировать как я поняла. Как то сумбурно написала,но надеюсь понятно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid,
а тебе для чего,Надюша, Дюфастон назначили? и как сама давно планируешь ?

Мы планируем год с небольшим. Дюфастон для поддержания второй фазы назначили,но у меня овуляции нет по УЗИ и анализам :pardon: . Свой цикл примерно 40 дней,и Дюфастоном я по идеи глушу ДФ,но видимо еще прописали для восстановления цикла,а потом хотели стимулировать как я поняла. Как то сумбурно написала,но надеюсь понятно :pardon:

 

У тебя хоть цикл есть, у меня его вообще ноль :( :bye: :bye: :bye:

 

И плюс, эндометрий у меня 3,5 мм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid,

У тебя хоть цикл есть, у меня его вообще ноль

 

И плюс, эндометрий у меня 3,5 мм...

бедняга :( ,ну у меня раньше тоже не было цикла,могли и по 4 месяца не приходить монстры,последнее время где-то 40 дней стал,более ли менее.А ты почему Дюфастон не пьешь?он же цикл восстанавливает и эндометрий наращивает.У тебя такая толщина в какой ДЦ??

Девочки нашла табличку какая толщина М-ЭХО должна быть в какой ДЦ :

5-7 дни цикла-Толщина колеблется в пределах 3-6 мм, составляя в среднем 5 мм

На 8-10 дни цикла -эндометрий несколько утолщается - в среднем до 8 мм

В фазу поздней пролиферации (11-14 дни)-колебания 7-14 мм

15-18 дни-колебания 10-16 мм

19-23 дни-в среднем 14 мм

На 24-27 дни цикла -в среднем 12 мм

У вас совпадает?,у меня вообще нет :cray: на 16ДЦ было 6,9 мм всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eslin,
Пришла на прием, а мне сказали, что тут не лечить а рожать надо . Вот так вот получилось. Я до сих пор не верю своему счастью.

Ну вы умнички :good: :good: . Кстати очень от многих слышу,что беременеют когда забьют уже на это дело,может это и есть главное "лекарство"от бесплодия :grin: . Как так получается?! ведь у 85% так и выходит. Когда что-то отслеживаешь,бегаешь,переживешь ничего..наверно надо отключить мозг и не надеяться забеременеть..тогда... ;)

Как здоровье у тебя?У меня тоже проблемы с гормонами и очень переживаю что не выношу. А вот интересно,эти проблемы влияют только на проблеммы с зачатием или на плода тоже повлияют? :hmm:

Я думаю что на плода особо не влияет. Потому что когда мне врач сказала что я в положении скала что надо пить дюфастон (но его назначают всем Б, он типа какого-то гармона влияет не на плод а на формирование плаценты), и фолиевую кислоту. Больше ни чего не назначали.

Еще как то услышала что когда зацикливаешься на том чтобы заБ, то ни чего не получается, об этом не надо думать и тогда все получится. Когда я забила на все то успокоила себя тем что еще не время, когда будет пора, то все само собой произойдет, так видимо и случилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eslin,

Еще как то услышала что когда зацикливаешься на том чтобы заБ, то ни чего не получается, об этом не надо думать и тогда все получится. Когда я забила на все то успокоила себя тем что еще не время, когда будет пора, то все само собой произойдет, так видимо и случилось.

Да,на все воля Божья,если пока не время то хоть залечись-не будет.Но если совсем не лечиться и забить с самого начала,значит не больно то и надо тебе ребенка. А когда уже лечилась и потом смиряешься со своей болезнью то тогда и наступает беременность,мне кажется как-то так :hmm: . Может мы в чем-то не заслужили сразу ребенка и нам надо было пройти испытания,чтобы понять ценность желаемого.

Девочки все у нас будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все у нас будет хорошо :good:

 

Полностью согласна! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid,
У тебя хоть цикл есть, у меня его вообще ноль

 

И плюс, эндометрий у меня 3,5 мм...

бедняга :( ,ну у меня раньше тоже не было цикла,могли и по 4 месяца не приходить монстры,последнее время где-то 40 дней стал,более ли менее.А ты почему Дюфастон не пьешь?он же цикл восстанавливает и эндометрий наращивает.У тебя такая толщина в какой ДЦ??

Девочки нашла табличку какая толщина М-ЭХО должна быть в какой ДЦ :

5-7 дни цикла-Толщина колеблется в пределах 3-6 мм, составляя в среднем 5 мм

На 8-10 дни цикла -эндометрий несколько утолщается - в среднем до 8 мм

В фазу поздней пролиферации (11-14 дни)-колебания 7-14 мм

15-18 дни-колебания 10-16 мм

19-23 дни-в среднем 14 мм

На 24-27 дни цикла -в среднем 12 мм

У вас совпадает?,у меня вообще нет :cray: на 16ДЦ было 6,9 мм всего

 

Надь, во-первых, это для нормальных здоровых женщин, у кого цикл 28 дней. А у тебя больше - следовательн, даже не смотри на эту таблицу!!!!

 

По поводу себя, я девушка вообще оч капризная.. И я до конца июня - сказала, что ничего пить не буду, сначала стабилизирую вес, потом примусь за лечение. Дюфастон мне не подходит. Он наращивает эндометрий, но когда он хоть есть. А у меня его нет почти, поэтому буду пить скорее всего Прогинову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eslin, дюфастон это синтетический прогестерон, утрожестан натуральный прогестерон.Назначают для поддержания второй фазы, уровня прогестерона в рамках второй фазы, соответственно и дюфастон и утрожестан пока не сформирована плацента помогают желтому телу вырабатывать нужное кол-во прогестерона.Беременным назначают при подозрениях на невынашивание до 12 недель, дальше плацента сама контролирует выработку гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, если не ошибаюсь у тебя мама специалист, неужели она не в силах тебе с восстановлением цикла и гормонами помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, если не ошибаюсь у тебя мама специалист, неужели она не в силах тебе с восстановлением цикла и гормонами помочь?

 

Мама - да, специалист, но тут вопрос в другом. Раньше (когда у меня начались проблемы, лет в 12) - я посчитала что я очень взрослая, и пошла к другому врачу.. о чем сейчас сильно жалею.. Она конечно, старается сейчас. Но это моя вина, что я сразу пошла не к ней... Ситуация нехорошая, но не смертельная)) Тем более я знаю кучу девушек, кому мама помогла, и с проблемами похуже.. :banghead: поэтому я верю, и надеюсбь!)) :drinks: :friends: :good: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самое главное в нашем деле :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самое главное в нашем деле :good:

 

Да да :Hello: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, Ты тоже Дюфастон пьешь или пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила утрожестан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Месячных долго не было(Прогестерон во второй фазе был низкий), назначили утрожестан 200, на ночь ставила 10 дней, после отмены пришли мес.В 2010 еще ни одного курса гормонов не пила, всё в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...