Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

tatfrid,

Это моя мама:) Всмысле, та, которая ФРидман:)

Да ты что? здорово :yahoo: Ты тоже к ней ходишь? :spiteful:

 

tatfrid,

тоже подумываете о новом месте пребывания?:)

Со мной на "ты" :) . Я думаю о центре планирования,т.к. там более досконально все изучается а в некоторых и роды с тем же врачем проходят,что не сомненно большой плюс! С Мамой тебе повезло,хорошая женщина :good: класс,приятно здесь познакомиться с ее дочерью :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatfrid,
Это моя мама:) Всмысле, та, которая ФРидман:)

Да ты что? здорово :yahoo: Ты тоже к ней ходишь? :spiteful:

 

 

Угу :))

Да, она у меня самая замечательная )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки, а унас будет бабье царство :Crazy:

А я что одна тут уже с пузожителем?

eslin, ещо я :friends:

Полностью согласна. А то одно время такая тишина была, как будто в Перми ни кто рожать и не собирается

в декабрьской темке 3 пермячки как минимум

tatfrid, как тебе повезло!!! Мама гинеколог :thumbsup: Да еще такой хороший!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, я так понимаю у тебя первый цикл на бебиплане и сразу удачный, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid,
тоже подумываете о новом месте пребывания?:)

Со мной на "ты" :) . Я думаю о центре планирования,т.к. там более досконально все изучается а в некоторых и роды с тем же врачем проходят,что не сомненно большой плюс! С Мамой тебе повезло,хорошая женщина :good: класс,приятно здесь познакомиться с ее дочерью :yahoo:

И я по этим же причинам))) но пока не знаю куда, по этому в уже родной Практик))

 

Соняша,

а почему май пропустили?

мужа на СГ отправила, ну и воздержание как раз пришлось на О.

ну ни чего в новый цикл с новыми силами)) вот хочу еще на фитнес записаться, думаю не вредно ли для планирующих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, второй цикл, я первый удалила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня такая БТ низкая во второй фазе :banghead: ,и вообще график нарисовал овулю но вряд ли она была,т.к. ДФ у меня сдуваются,придется стимулировать. Раньше у меня хоть до 36,9-37,0 поднималась,щас ваще копец,правильно говорят что СПЯ надо лечить как можно раньше и как можно скорее беременеть,т.к. он прогрессирует с каждым годом,зараза :duel:

вот хочу еще на фитнес записаться, думаю не вредно ли для планирующих?

я думаю не вредно,спорт даже полезен,особенно в первую фазу цикла. Я вот на танцы хожу спортивные,щас пока бросила не до этого было,но скоро снова буду ходить :clap: ,кто со мной :grin: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по фитнес думаю никогда не вредно, главное нагрузку выбрать для себя подходящую,

Преле$ть, у меня тоже СПКЯ, но меня направляют на лапароскопию, тк капсула на яичниках не дает выйти яйцеклеткам, СПКЯ это синдром, а не болезнь , причина в чем то другом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка отлично, надеюсь скоро нас будет больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы то как на это надеемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы то как на это надеемся

ну тогда АПЧХИАПЧХИАПЧХИ 2d90cf3ae9c811c349479b75da64c585.gif на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки. мы (я и мой пузеныш) к вам. :wave:

оживилась темка, наконец-то, очень радует. :)

 

Танюше4ка, я тебе здесь по поводу ЖК отвечу, если не возражаешь... встала на учет в ЖК Городской поликлиники №3 на Велте. мне территориально не очень удобно конечно (в Мотовилихе живу), но я туда из-за врача пошла. наблюдаюсь у Ивановой Ирины Павловны. я к ней платно ходила до Б в "Надежду", а как забеременела она мне предложила к ней на учет и встать, я, разумеется, не отказалась. врач мне очень нравится, в первую очередь, из-за того, что она мне морально сильно помогает, настраивает на добро так сказать. у меня были неудачные Б в прошлом и психологический настрой для меня сейчас очень важен.

у нее пациенток ооочень много, когда до беременности на Велту ездила приходилось многочасовые очереди простаивать, да и в "Надежде" к ней непросто было записаться, но сейчас хожу без проблем, потому что беременных к определенному времени записывают и нервотрепки с очередями нет.

жаль только, что она до конца июня на учебе, а с новым врачем пока отношения у нас не складываются... :pardon:

ну вот, коротенько рассказала. :D

 

а ты плановое УЗИ где делала? меня из ЖК направили в ГДЦ (на Братьев Игнатовых), но я пока в сомнениях... не лежит душа. да и не уверена, что мужа пустят, а он хочет поприсутствовать. подумываю сходить к Ильину, но не решила пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама, я не против :friends: Я в первую Б тоеже ни у себя велась : прописана была в мотовилихе, живу в ленинском, а на учете стояла в свердловском р-не на Чернышевского. Вот уже склоняюсь к тому, что туда снова буду вставать :scratch:

Узи делала в медлайфе.

На счет психологического настроя -согласна на все 100. У меня до дочи тоже несколько неудачных Б +бесплодие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама привет!

Я вот тоже живу на железке а на учет встала в жк№1 на парковом. Я тоже пошла туда из-за врача, очень много знакомых хвалят ее. У нее до сих пор огромные очереди, даже если по записи ко времени приходишь, то приходится еще минут 30 ждать. Но пока я очень довольна врачом. Хотя и приходится ехать на 2 автобусах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡,

Преле$ть, у меня тоже СПКЯ, но меня направляют на лапароскопию, тк капсула на яичниках не дает выйти яйцеклеткам, СПКЯ это синдром, а не болезнь , причина в чем то другом.

У меня нет капсулы пока на яичниках.Причина в не правильной работе гормонов.На лапараскопии тебе сделают резекцию яичника благодаря которой яицеклетка сможет выйти из яичника и может наступить беременность,там по-моему срок 3 мес.после лапары если не ошибаюсь.Если у тебя уже точно плотная капсула то другого выхода нет,сама она не выйдет уже :( .

Танюше4ка,

ну тогда АПЧХИАПЧХИАПЧХИ на вас!!!

спасибо поймала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Преле$ть, в теч. 18 месяцев наибольшая вероятность беременности после лапароскопии, а резекцию(удаление части яичника) теперь не делают , делают каутеризацию(дриллинг), просверливают капсулу.Точно или нет капсула сказать без лапароскопии трудно, хочу совместить лапару с каутеризацией если капсула есть.С гормонами у меня все в норме.Нарушение в выработке гармонов может быть даже например сотрясение мозга и изменение турецкого седла(либо увеличение гипофиза, который за половые гормоны отвечает)

 

За чихи особая благодарность :D

 

А с Мотовилихи есть кто-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня такая БТ низкая во второй фазе :banghead: ,и вообще график нарисовал овулю но вряд ли она была,т.к. ДФ у меня сдуваются,придется стимулировать. Раньше у меня хоть до 36,9-37,0 поднималась,щас ваще копец,правильно говорят что СПЯ надо лечить как можно раньше и как можно скорее беременеть,т.к. он прогрессирует с каждым годом,зараза :duel:
вот хочу еще на фитнес записаться, думаю не вредно ли для планирующих?

я думаю не вредно,спорт даже полезен,особенно в первую фазу цикла. Я вот на танцы хожу спортивные,щас пока бросила не до этого было,но скоро снова буду ходить :clap: ,кто со мной :grin: ?

 

а ты куда хочешь?:) у меня вон 2 карты есть)) в Галла Дэнс и в КОлизей)))

 

Всем привет!!!

Девочки, а унас будет бабье царство :Crazy:

А я что одна тут уже с пузожителем?

eslin, ещо я :friends:

Полностью согласна. А то одно время такая тишина была, как будто в Перми ни кто рожать и не собирается

в декабрьской темке 3 пермячки как минимум

tatfrid, как тебе повезло!!! Мама гинеколог :thumbsup: Да еще такой хороший!!!

 

Ой, девочки , ваши слова мне как бальзам :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡,

Нарушение в выработке гармонов может быть даже например сотрясение мозга и изменение турецкого седла(либо увеличение гипофиза, который за половые гормоны отвечает)

У меня не было травм особых, но с гормонами копец,только так пляшут как хотят :cray:

А с Мотовилихи есть кто-нибудь?

ага :grin:

 

tatfrid,

а ты куда хочешь?:) у меня вон 2 карты есть)) в Галла Дэнс и в КОлизей)))

Галла Дэнс там танцы? я очень на танцы хочу ходить спортивные или хип-хоп ну что-то в этом роде,только не бальные и не танец живота :grin: . А ты куда-то ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ходила в Краш на стрип-денс, мне понравилось)) самооценку поднимает до небес!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ходила в Краш на стрип-денс, мне понравилось)) самооценку поднимает до небес!!!

классно,а где это находится??сколько плата в месяц :dance: ?девочки так классно что мы вместе планируем как-то легче и помогает не думать все время :drinks: .

Соняша ты все еще ходишь туда на танцы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже карта лежит в фитнес клуб, а идти не хочется как то :hmm:

Сейчас из физ нагрузок только бодифлекс оставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже карта лежит в фитнес клуб, а идти не хочется как то :hmm:

почему? тавай руги в ноги и спортом заниматься :dance: а что значит карта?бесплатно что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid,
а ты куда хочешь?:) у меня вон 2 карты есть)) в Галла Дэнс и в КОлизей)))

Галла Дэнс там танцы? я очень на танцы хочу ходить спортивные или хип-хоп ну что-то в этом роде,только не бальные и не танец живота :grin: . А ты куда-то ходишь?

 

Я обожаю степ!!! :) в колизее, и танцы в колизее :)) нравится Латина очень, грязные танцы, еще там есть Джаз Модерн :)

а в Галла - бальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid,

Я обожаю степ!!! в колизее, и танцы в колизее ) нравится Латина очень, грязные танцы, еще там есть Джаз Модерн

классно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ходила в Краш на стрип-денс, мне понравилось)) самооценку поднимает до небес!!!

классно,а где это находится??сколько плата в месяц :dance: ?девочки так классно что мы вместе планируем как-то легче и помогает не думать все время :drinks: .

Соняша ты все еще ходишь туда на танцы?

расписание CRUSH фитнес- пн,ср,птн 11.00, растяжка- пн,ср,птн 12.00, street dance- вт,чтв 10.00 и 16.00 стриптиз- вт, чтв 11.00 и 12.00

находится на Лебедева 32 желтый кирпичный дом))

8 занятий 900р но это было прошлым летом , сейчас может другие цены

я бы на фитнес по ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...