Перейти к публикации

Люди со сложной энергетикой


Полезные сообщения

Или энергетические вампиры, или как их еще назвать… вам встречаются? Ощущаете последствия? Как проявляются? Как восстанавливаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я энергетический вампир.Но люди ко мне тянутся сами.Друзья не сказала бы что доноры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать, бывают люди, с которыми очень легко, даже случайные, а бывают тяжелые, прям язык не поворачивается, говорить не о чем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала я как-то в маршрутке, на месте, где сиденье " лицом, к лицу", тетка сидела напротив и колено прижимала к моему колену.

Я сначала внимание не обратила, о чем- то думала ,а потом онемение началось расползаться от этого места, и сахар упал в крови ( у кого так бывало, тот знает это премерзское состояние потряхивания)ногу отодвигаю, а она опять прижимает.

Мысленно ток через колено пустила и щелкнула, тетка дернулась и злобно зыркнула, я быстренько на себя " колпак гибкий" натянула и все, но она больше и не прижималась.

Есть в общ. транспорте любители при выходе " воткнуть" кулак в поясницу и подталкивать, тут даже не оборачиваясь, бью ладонью по кулаку и не раздумываю, невежда или вампир.

41 минуту назад, Margarishka сказал(а):

Как восстанавливаетесь?

Тут легко все.

Руки от локтей в проточную, прохладную воду, тыльную сторону рук.

Изменено пользователем LaDanKa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Я энергетический вампир.Но люди ко мне тянутся сами.Друзья не сказала бы что доноры

Как Вы поняли это? Что сами вампирите? И кто доноры?

9 минут назад, Русское поле сказал(а):

Трудно сказать, бывают люди, с которыми очень легко, даже случайные, а бывают тяжелые, прям язык не поворачивается, говорить не о чем

У меня другая ситуация. Милое общение 1-2 раза в год, но после этого общения я как половая тряпка морально и физически…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в некоторых состояниях чень давлю на людей . Как энергию забираю.  Жалуются что голова потом болит. Причем я не тараторю там , что просто от болтовни устают.  Но редко это бывает.  Наверное мы все иногда вампиризм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрабатывала студенткой на фабрике мороженого, в бригаде была женщина, с ней ругаться было нельзя, хотя по характеру была склочная и нагловатая.

А ругаться нельзя, потому что потом с человеком происходит какая-то неприятность. При мне поругались она с бригадиром, мы после смены с этим бригадиром на остановку вместе шли и она на ровном месте спотыкается очень неудачно, перелом. 
Потом в магазине еще работала, тож студенткой. Была покупательница, вроде и поболтаешь с ней о погоде/о природе, но потом как выжатый лимон до вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Margarishka сказал(а):

Или энергетические вампиры, или как их еще назвать… вам встречаются? Ощущаете последствия? Как проявляются? Как восстанавливаетесь?

Да) у нас в амтах полно таких)

Иду или на прогулку по озеру или капучино сама в кафе попить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NskMsk сказал(а):

 

А ругаться нельзя, потому что потом с человеком происходит какая-то неприятность.

вроде и поболтаешь с ней о погоде/о природе, но потом как выжатый лимон до вечера

Во! Значит не только у меня такие впечатления от людей бывали.

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Иду или на прогулку по озеру или капучино сама в кафе попить. 

Тоже слышала, что восстановление на едине с собой в тишине и покое помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше об этом вообще не задумывалась, пока не попала к женщине астрологу. Она то мне раскрыла глаза)

После ссор с мужем я всегда часа два лежала с головной болью. Оказалось, что он для меня вампир и таким образом высасывает энергию, чтобы самому напитаться. Я, в свою очередь, являюсь вампиром для своей дочери. После похода к астрологу стала присекать на корню ссоры с мужем и на дочь стала меньше ругаться (сдерживаюсь). Если муж всё таки провоцирует разборки, поняла, что лучший способ защиты - это нападение, стала цеплять его, он гасит ссору. А вот восстанавливаться так и не научилась. После таких вампиров лежу в лёжку, как-будто сил ни на что нет и сильно хочется спать.

Вот ходила недавно на собеседование, вышла и сил нет идти, зеваю и слабость. Знаю, что есть какие-то способы защиты, но я пока не овладела этой техникой.

А астролог сказала, что все мы без исключения являемся кому-то вампирами, кому-то донорами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работала в онко клинике. Там каждый второй энергетический вампир, домой приходишь и просто падаешь. Помогал душ, и воды много в течение дня пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной из лучших подруг знакомы с 16 лет.  Раньше такого не помню ,но последние лет 15 точно ,после встречи с ней состояние прибитое ,никакого позитива . Причём,  общаемся каждый день ,голосовыми или текстом . И все нормально . Личные встречи  раза 2 летом и на новогодних раз и иногда на др. И каждый раз у меня такое состояние . 

А ещё, не в тему ,но _ про квартиры   и дома. Где-то уютно и уходить не хочется, энергетически ,пусть и без ремонтов и прочего .а где-то шикарно ,но не расслабишься особо..

5 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Я работала в онко клинике. Там каждый второй энергетический вампир, домой приходишь и просто падаешь. Помогал душ, и воды много в течение дня пить

Кстати  , пришлось этот год мне там иногда бывать , наблюдаюсь. И вот оттуда выходишь точно выжатой тряпочкой. Ноги не идут , еле до такси дохожу . Но не связывала это с вампирами и донорами,  просто энергетика горя и страха 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СильнаяЗдороваяКрасивая) энергетика горя это одно, а вот когда люди с тобой общаются вроде мило, а тебе аж плохо внутри, это совсем другое. Не знаю как объяснить. Или вот заходят и сразу начинают провоцировать на скандал, а если не поддаешься, прям видно как их штырит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется , это просто неподходящие вашему темпераменту люди 

Не ваши 

И не чьи 

Просто люди с всратым характером 😂😂

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда работаешь с людьми ,то часто попадаются клиенты тяжелые .Долго выбирают и обсуждают заказ ,долго сдается заказ и подобное ,работаю в ритуальных услугах .На Граните портреты рисую .И вот тоже уже между нами художниками существует такое мнение ,что какие портреты идут легко и быстро ,а некоторые тяжело рисуешь и потом проблема со сдачей бывает . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

@СильнаяЗдороваяКрасивая) энергетика горя это одно, а вот когда люди с тобой общаются вроде мило, а тебе аж плохо внутри, это совсем другое. Не знаю как объяснить. Или вот заходят и сразу начинают провоцировать на скандал, а если не поддаешься, прям видно как их штырит

Ну да , вы о другом говорите .персонал вежливый  , с другими посетителями не общаюсь. Но вот эта сама атмосфера .. 

А вы об общении именно .да  , работа с людьми это очень тяжело , вокруг меня тоже как минимум 100 человек в день в близком общении,и больше. Иногда от них заяжаешься, иногда наоборот 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит тяжелый человек был 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё люди ,  от которых хочется сразу держаться подальше. Я именно про энергетику. 

Не знаю как объяснить.

Такие, с пронзительным темным взглядом. По ощущениям не добрые 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Когда работаешь с людьми ,то часто попадаются клиенты тяжелые .Долго выбирают и обсуждают заказ ,долго сдается заказ и подобное ,работаю в ритуальных услугах .На Граните портреты рисую .И вот тоже уже между нами художниками существует такое мнение ,что какие портреты идут легко и быстро ,а некоторые тяжело рисуешь и потом проблема со сдачей бывает . 

Я когда-то давно, в конце 90-х шила шапки на дому, всякие, мужские, женские, детские.

На некоторые уходил один день,все ровненько ладненько,  а некоторые шились неделю, то мездра поползла, то машинка при пошиве подкладки жует нить, то при посаде на болванку не садится и все тут.

И за работу себя сажала " за химок " ... никак и все тут, аж ломало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таких людей было не мало в жизни в самом ближайшем окружении, это близкие родственники. В итоге я вычеркнула их, перестала просто общаться, некоторых даже пришлось заблокировать, чтобы больше не звонили мне. Конечно, сразу я для них стала враг номер 1, но мне это уже неинтересно.

И еще у меня дети вампирят, особенно старший. Я реально ощущаю, что они тянут из меня энергию. Хорошо, что сейчас в современном мире есть много активностей для детей, где они общаются не только со мной, а я в это время восстанавливаю силы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было 2 случая, один раз в ОТ мы с мужем ехали домой и за мной сидела огромная женщина, мы с мужем шутили смеялись между собой, волосы у меня русые и тогда были до пояса и я почувствовала что тянет один волос, я присмотрелась, опять тянет 🤔 пока не оторвала и мне резко стало плохо, вышли раньше времени из за этого. 
2 случай на похоронах дедушки, одна женщина подошла ко мне и сказала:"ой что ты никак не стареешь" и мне стали плохо чуть в обморок не упала и почему- то я начала кричать.
Так вот в первый случай скорее всего ведьма была, а в 2 вампир сглазила меня, забрала энергетику.
Так-же есть родственица, заметила как показываю ей наши фото, или наших животный, либо не везёт, либо заболеваем, или если показываем что делаем по дому, до этого всё хорошо, как показали не идут дела...так что мы с ней уже осторожно🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova у нас одна терапевт рассказывала, после приема сразу в ванну с водой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, frei_seele сказал(а):

были до пояса и я почувствовала что тянет один волос, я присмотрелась, опять тянет

А зацепиться за поручень не мог разве?

Только что, kari-ca сказал(а):

@Chistyakova у нас одна терапевт рассказывала, после приема сразу в ванну с водой

Во.

А лучше теплый душ.

Проточная вода всегда поможет, достаточно даже просто из бутылки полить на запястья ( тыльную сторону)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Margarishka сказал(а):

Как Вы поняли это? Что сами вампирите? И кто доноры?

 

Это очевидно,если разобраться в самой себе.Сильным донором для меня является искусство,наполнение может длится неделями .Более мелкие доноры-знакомые,друзья,но с оговоркой.Они подпитывабт меня(на малый срок),при этом не неся вред себе.Я спрашивала их,чувствуют ли они от меня опустошение-нет.И тому доказательство,что это они ищут со мной встреч больше,чем я с ними

1 час назад, Русское поле сказал(а):

Трудно сказать, бывают люди, с которыми очень легко, даже случайные, а бывают тяжелые, прям язык не поворачивается, говорить не о чем

Энергетические вампиры это не про тяжесть и неприятное общение.

27 минут назад, Nelly S сказал(а):

Есть ещё люди ,  от которых хочется сразу держаться подальше. Я именно про энергетику. 

Не знаю как объяснить.

Такие, с пронзительным темным взглядом. По ощущениям не добрые 

Это опять не про вампиром.Это может быть тупо злой человек.Вампиры могут быть крайне обоятельны и милы и могут желать вам толтко добра,но энергию забирать.Я их вижу на раз-два и не даю прикормиться от своей итак опустошенной кормушки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, LaDanKa сказал(а):

А зацепиться за поручень не мог разве?

Во.

А лучше теплый душ.

Проточная вода всегда поможет, достаточно даже просто из бутылки полить на запястья ( тыльную сторону)

Могла и тетка тянуть.Здесь на бп была одна дамочка, она про свою мать рассказывала, что маман так развлекалась в транспорте. Тянет у девушки волос, девушка не понимает и волнуется, а она кайфует

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...