Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Преле$ть, :wave: Я тут :friends:

eslin, ♥Alexis♥, про 7 роддом слышала что закрывают на мойку в конце мая. Я там рожала мне понравилось... В этот раз видимо уже не удастся. Придется в 9ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я в 5 (им. Граля) рожала, а сейчас его нет, про областной могу сказать что в плане порядка и чистоты он просто на высоте, 21 вроде хвалят, даже моя Г. сказала, что он лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я ж грю, что 7 на мойку ежегодную закрывают :)В 9 раньше бардак был. я уже писала, что туда днем и ночью пускали всех подряд навещать, а сейчас там в палатах боксы отдельные со звукоизоляцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преле$ть, Я тут

Очень рада :wave: ! Ты у какого врача обследуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже тут, поработала немного, ура осталось 1.5 недели!!! В 9-ку я категорически не хочу. Недавно даже в инете писали, что в 9-ке медсестра чуть не убила новорожденного, подробности не помню. Еще у меня знакомая там рожала и говорит, что там очень хамское отношение к роженицам, и целый день проходной двор. Моя Г советует областную и 21.

Девочки, хочу еще поднять такую темку, кто-нибудь когда-нибудь где-нибудь в перми делал 3д узи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eslin, у меня многие знакомые рожали в 21 больнице,были в восторге,там у них даже джакузи говорят есть :grin: ,и очень хороший персонал. 3Д не делала,даже не знала что такое есть у нас :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже больше склоняюсь к 21, да и живу не очень далеко от нее. Про 3д я тоже много слышала, сегодня звонила в "Надежду" они такое делают за 500 руб и если пойдешь с мужем то цена такая же. А в "Практике" делают только 4д, если идти с мужем, то будет стоить 950руб. плюс если надо фото то еще 200 руб, а если хочешь диск, то 350руб. Вот такие расценки, хотя если в 3д смогут лучше рассмотреть малышечку, то и ни каких денег не жалко, уж очень хочется поскорее на нее посмотреть, да и быть уверенной на 100% что с ней все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eslin, ну во-первых поздравляю тебя с беременностью :giverose: .

А ты в "практик"у кого-то врача обследуешься? Я ходила к Фридман но как-то разочаровалась не много в ней,т.к. она не уверенно говорит многие вещи и путается,напрягает не много :glare: .

Кто-нибудь ходил в "Философия красоты и здоровья" на Ким??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я с самого начала хотела в областную, а сейчас вот подумываю над 9кой. если роды начнутся после 36й недели то может вообще в 7ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlenkaGib, платно будешь рожать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. Я так то наблюдаюсь в простой ЖК у Диковой Н.В. она очень мне нравится, в "Практик" я обращаюсь редко только за какими нибудь услугами типа УЗИ, потому как в нашей ЖК запись на УЗИ чуть ли не за месяц. А там пришел заплатил и все что надо получил без лишних нервов. Последний раз на УЗИ была в практике на Парковом, там врач из 7-ки теперь работает очень приятная женщина, все подробно рассказа, на все вопросы ответила, мне очень понравилась. Только вот фамилию не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду врача или та которая УЗИ делала все рассказала? Там одна есть хорошая УЗИ делает, а другая ужас просто,слова не вытянешь и злая какая-то :glare: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про узи, она все рассказала, а к врачам я там пока не обращалась. Ты там наблюдаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я у Фридман,очень ее уважаю,толковая врач,но торопиться иногда и заговаривается. Если пойдешь туда на УЗИ еще не попади к Ивановой,это жесть просто :Crazy: ,от нее ни слова не добьешься и она очень не аккуратно делает,больно. Слушай,мне знакомая сказала что все очень хорошо рожают у Никулиной в 21 больнице. Я сама не знаю,дабы не рожала,но если интересно найди отзывы о ней в нэте,многие очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преле$ть, я наблюдаюсь у Савельевой в альфе. Она раньше работала в медлайфе. На учет буду вставать в ЖК на Борчанинова, но еще не знаю к кому :pardon:

Про 9ку ни чего хорошего не скажу :( Да и отдельные боксы - это не особый плюс. Я вот лежала в 7ке в палате нас было 3 мамочки, родили в один день. Дак 5 дней в больнице пробежали как 5 минут. если еще учесть что я родила первого и незнала как что сделать - друг другу помогали и за детишками присматривали, когда надо было сходить в душ-в туалет-ко врачу-на свидание :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Правда щас думаю надо будет платную палату :scratch: Боюсь не справлюсь одна с малышками :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, я где-то находила в нэте статью про платные роды в Перми,если найду скину тебе. Там вроде в 21 (опять же :grin: )есть отдельный палаты где можно с папой находиться все время после родов.

Поздравляю с двойней :giverose: ,вот счастье то :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в областной на мой взгляд главный минус, что практикантов , интернов(короче студентов) на роды ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преле$ть, спасибо! Тебе тоже скорейшего запузачивания!!!

♥Alexis♥, ну это может быть и плюсом т.к. если роды длятся долго то хоть какое то внимание :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eslin, если живете недалеко от 21 так может проще зайти туда и с заведующим поговорить и посмотреть что есть у них.Я ходила выбирала перед родами. Думаю своими глазами оценить лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка , я не думаю, что я бы смогла спокойно рожать(либо идти на кесарево), зная, что ребенок попадет в руки практикантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Alexis♥ а что разве можно просто так прийти в роддом и попроситься посмотреть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы договоритесь с врачем заранее (конвертик) :grin: чтобы именно она принимала роды,чтобы действительно не попасться практикантам(не дай Бог!).Узнайте заранее какой врач,поговорите ней,договоритесь,так и нервов меньше и спокойнее как-то.Многие советует Никулину,но я не знаю ее лично :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такой разбег в дате родов, что тут как то договариваться будет сложно. Попаду не в ее смену, тут договаривайся не договаривайся, остается надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приходила в роддом искала заведующего с ним разговаривала что у них есть чего нет , сколько что стоит, потом он мне в карте ставил печать и подпись что я у него рожать буду, чтоб меня( с закамска еще тогда), в город привезла скорая а ни куда нибудь в другое место. Роды с мужем были платные, отдельная одноместная палата платные, плюс потом уже за шов косметический доплачивала, короче по тем временам мне роды в 10 тыс встали, но я не очень довольна была, что палата vip и про меня все время забывали, не учили ни как пеленать ни как держать ни как кормить.Хотя в других палатах простых учили.Короче лучше б я в общей лежала, хоть поговорить было б с кем.Сейчас в мотовилихе живу на садовом, тут роддома нет, зато я точно если Бог даст ребенка, буду рожать с Ведерниковой, с ней хоть где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, как минимум можно в роддом прийти и у тех же санитарок или врачей узнать что и как, если нет заведующего на месте, да и все равно с людьми пообщаться (теми кто там работает) так сказать прощупать почву на тему отношения к пациентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...