Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро!

Ну вот мы 18дпп ))))) вроде сравнялись //

Ссылки скрыты.

А это для истории

на этом тестоманию прекращаю ))) чувствую, что все у нас хорошо. Утром грудью как два бидончика, растут мои карапузики!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Кабриолеточка, сама не верю своему счастью. Даже радоваться боюсь... смотрю и думаю неужели мои полоски!??? Как я их ждала и сколько?

 

Почерк корявенький у меня))) тут уж постаралась ))))))

Ссылка на это сообщение

Клааасс, Светулька, ну слава яйцам, что наконец сработало хоть что-то!!! Как я за тебя рада!

 

Теперь мои новости: у меня муж стал интернет-героем и кумиром всей недовольной станы. Всё уже просочилось в сми, видео на каких-то новостных порталах, я хз на каких, даже гуглить не хочу достаточно того, что пишут друзья. Но в инете комменты от народа - на 99 проц согласные и даже очень довольные)))) Лучший коммент: А чё, страна народу может показать хуй, а народ ей нет?? Ну и так, пишут мол он мой кумир, он герой, он сделал мой день, я вот только мечтаю - а он сделал! и тп. Те сми, что за страну, конечно переворачивают с ног на голову, а те кто против - описывают позитивно.

Ссылка на это сообщение

Катя, спасибо!)))))))

 

Так может волну общественности поднять, митинг собрать за Пашу чтоб заступились! Или это только усугубит обстановку?

 

Хотя тут наверное переворот против власти получается уже

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, ого как все разворачивается

 

Блин девченки видели в популярных вопросах на первом месте какой вопрос. Я зашла читанула, противно стало. Сначала хотела написать что нибудь гадкое, а потом нафиг нервы себе портить. Там дамы некоторые даже пишут что готовы по морде надавать тем мамашам которые прививки не ставят.

Ссылка на это сообщение

Да кабриолеточка, читала...там одна называет мамочку глубоковерующую тупорылой и по морде бы ей на давала за то, что она деткам прививки не ставит. Сама овца, а почему никто не берет в расчет смертность и инвалидность детей от прививок ПОЧЕМУ?! Ведь и привитые дети могут заболеть теме же болезнями от которых привиты. У одноклассницы был здоровый ращвитыйцребенок в 5мес

 

В 5мес начинала ползать потом сделали прививку во сне, когда девочка спала...все развилась эпилепсии ребенок овощь в 8лет не ходит не говорит, ничего сама не может и это следствие прививки

Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо", пипец. Бедная девочка.:( я так себя корю прям ненавижу себя что я Максу прививки ставила,я его вылечить теперь не могу,он у меня может не болеть 2-3дня,самое большее неделя,потом по новой сопли,кашель, температура. Как же я устала, я смотрю как у меня ребёнок мучается а я помочь ему ничем не могу. Я даже закалять его не могу,вечно болеет. Нам даже антибиотики не помогают,ну вот мы болели,пропили курс,пошёл в сад 2 дня,сопли.

Ссылка на это сообщение

elania

Сегодня, 15:35

С женщиной в роддоме лежала, сильно верующая женщина, вот прямо на всю голову верующая. Ей в церкви сказали, что прививки - это грех неверия. Прививок у двоих детей нет. У третьего тоже не будет. Вот прибила бы дуру тупорылую своими руками!

 

 

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/154507-v-odesse-2-smerti-ot-kori/#commentsStart#ixzz4lVGlugHT

Вот высказывание неадекватное. Жалобу нажала

 

Эти прививки вообще дело темное и мутное. Год назад знакомой девочки ребенку в школе предложили поставить прививку от гриппа, ребенок девочка второй класс. Она спросила у знакомой, та врач, ставить или нет...так вот врач сказала не в коем случаи не делайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюха,наверно на онлайнер.бай про твоего героя))) блядь,тут на даче интернет еле бздит,а то я б то же там свои 3 копейки вставила ))))

 

кабриолетка, вот мой Макс то же болел до 3-х лет. Не вылазили с больниц. Бронхиты,абструктивные бронхиты,на скорой нас забирали,отит . А прививки ставили как положено ,блядь,без отводов((( потом только в начальных классах отвод поставили потому,что манту ебаная на пол руки была два раза,ренгенили Дите вдоль и поперёк,суки.

Ссылка на это сообщение

Деуки, не гробьте своих детей, вот мои слова, 8Света тебя этоив первую очередь касается, не гробь здороыье и самих людей

Ссылка на это сообщение

Кабриолета,а почему связываешь с прививками его иммунитет?

Я пока прививки не ставлю,боюсь осложнений и не хочу пока она такая маленькая,но верю в прививки,считаю что не все нужны по графику,но некоторые реально спасение. Все же не все прививки зло и есть болезни благодаря прививкам которые исчезли.

Ссылка на это сообщение

slonikk, пока я не ставила прививки он у меня редко болел,как начали ставить все началось,последние прививки ставили в ногу,он у меня сутки встать не мог,я его на руках в туалет носила.

Вот мне прививки ставили почти все а краснухой я заболела и очень сильно,у меня температура сутки 40 была и практически не сбивалась. Мама бедная за ночь поседела.

 

Вот к примеру прививка от столбняка это где ж так надо лазить чтоб её подцепить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Деуки, не гробьте своих детей, вот мои слова, 8Света тебя этоив первую очередь касается, не гробь здороыье и самих людей

Катюша, почему меня в первую очередь касается? ))) я не старонник прививок.

Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо",  потому что у тебя скоро человек или два родятся, поэтому не надо их гробить, следи чтоб и в родах не угррбили и отказ от приаивок

 

slonikk, пока я не ставила прививки он у меня редко болел,как начали ставить все началось,последние прививки ставили в ногу,он у меня сутки встать не мог,я его на руках в туалет носила.

Вот мне прививки ставили почти все а краснухой я заболела и очень сильно,у меня температура сутки 40 была и практически не сбивалась. Мама бедная за ночь поседела.

 

Вот к примеру прививка от столбняка это где ж так надо лазить чтоб её подцепить.

 

Вот и мы с мужем... пытаемся идти против системы, а у нас за это сажают(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отказ напишу, единственное мне бы хотелось детей в сад года в 1,5 отдать а я так понимаю без прививок придется побороться. По поводу родов, у меня давление повышенное плюс возраст не девочка и если будут близнецы думаю о ПКС

 

У меня и муж против этих вакцин

 

Катя, как у вас дела обстоят. Была у мужа?

Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо", Света, заставлять делать прививки это противозаконно

 

Ты выиграешь миллион судов, тк просто это закон и всё

 

Просто дуры эти не подписывают, тк у них минус полторы тыщи из зп

Ссылка на это сообщение

Много знакомых моего возраста у которых медотводы были в детстве и вот так смотрю на них, они все болезни переносят легко орви ОРЗ и тому подобное. Я если болею то в лежку, и в детстве постоянно болела ужасно и тяжело

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...