Перейти к публикации

Полезные сообщения

кабриолетка,  какой мужик??

 

Суд как правило через месяц-два.

 

Приветик! Все нормально, теперь с нетерпением жду УЗИ, чтобы посмотреть на бусинки и убедиться, что все хорошо. Выделений почти нет, чуть бежевые с утриком выходит

 

Ой, какие хорошие новости, это круто что больше не кровит!

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катюша, будем надеяться на лучшее... сейчас самое важное это хороший адвокат или адвокаты.

 

Катя, а какие доки есть, что Пашка бил этого полицейского...может видео какое есть с камер? или только показания свидетелей и снятые побои мента

 

Катюша спасибо!

 

Обнимаю тебя Катенок, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Он не с ментом помахался, а чудил на репетиции парада, шла военная техника, он вышел на дорогу, прикалывался там, подбежал гаец, чтоб его убрать с дороги, он ему наотмашь рукой, получилось как оплеуху дал, и то не факт, что попал, слетела фуражка.

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, и за это его посадили, че у вас там за законы?

 

У нас баба ребёнка сбила на смерть во дворе и то под подписку о невыезде отпустили.

 

Бля как зае. Эти проблемы,когда уже землю дадут,чтоб дом скорее поставить и свалить от сюда,у меня сестра инвалид детства, она ходит и мозг мне выеб у меня сил уже не каких нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Капец... и это типа на уголовку тянет!? Бред сивой кабылы! Из мухи слона раздули эти менты. Там даже сопротивлением не пахнет Пашка просто может равновесие потерять боялся вот и махнул рукой. Катя, уголовка здесь высосана из пальца. Хулиганка да, но уголовка здесь перебор. Надежда на хорошего адвоката. Сколько видеороликов, когда пьяных за рулем ловят те сопротивляются и то это максимум 15суток, штраф и все, а там по сильнее руками и ногами машут

 

Девочки гемоглобин высокий 150, врач сказала пить больше воды. Я переживаю кровь то густая! Курантил с транексамом нельзя же вместе принимать?

 

Еще прописали капельницу с глюкозой и витаминами!

Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо", пей по 3 литра,даже через силу. Имбирь ещё хорошо,томатный сок

 

_Katherina_, билядь,а где уголовка? Охерели уже совсем. Нужен хороший адвокат. Ненавижу эту страну.

Катюха,держись дорогая. Все разрулится.

 

кабриолетка, а ты песни пой))) она будет бухтеть,а ты начинай петь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки вы б купили велик трехколесный с ручкой для мамы 8-ми месячному малышу?

 

Я его хочу блин,не знаю что делать,прям брежу этим великом,он 3в1 велик трехколесный, двух колёсный, беговел, ну и трехколесный для мамы с ручкой,сиденье устанавливается к маме и на оборот

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, не поняла,взрослый велик?

 

Если то ,о котором я думаю,то мне самой такой хоцца.

 

Фотку скинь

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, не. Детский. Блин он классный

 

tatianaGG, https://www.***.ru/catalog/3879802/detail.aspx?targetUrl=PO&_ga=2.18050877.566317185.1496371683-1039587376.1461353590 я на велберисе такой нашла. Только блин их разбирают быстро

 

Если не получится по ссылке,попробую фотки в инете поискать

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Катя,во дела...вообще строго все когда дело касается должностного лица(Я вам делаю выбраться из этого скорее.

Света,как дела?Оч рада за тебя!

Ссылка на это сообщение

Слоник, спасибо! Вроде кризис миновал, надеюсь он не приченил вреда малышу. Жду УЗИ будет 3го июля. А так постельный режим сняли можно вставать, ставят капельницы с витаминами и глюкозу, гемоглобин высокий 150, ддимер в норме 168, гемостозиограмма тоже в норме. В общем в ожидании УЗИ увидимся с моим чудом чудесным @@@@@@@@@@@

 

Катя, как ты? Как дела у вас

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  сплюнь ты, его не посадили, и надеюсь не посадят))) Просто до суда арестовали, заключили под стражу.

Света, хулиганка она и есть уголовная статья у нас.

Сегодня была у адвоката, он сказал, что в принципе его участие там и не надо, Ну может только на суде, тк состав преступления тур такой, что там ничего не надо выяснять или доказывать, есть видео, и тут чистая хулиганка, на процесс следствия тут никак не повлияешь. Единственное, на что он будет влиять - это на выбор меры наказания во время суда. Сказал, что даже если ему оставят эту одно одну статью, но ужесточат часть с 1 на 2, или если добавят другую статью за сопротивление, то вск равно в принципе есть шансы обойтись без лишения свободы, получить условное.

Блин сегодня не успела съездить передачу отвезти, тк сестра Пашина двоюродная, через которую нашли адвоката, поперлась со мной, и мне надо было ехать через весь город за ней, она ещё с малой была своей, потом еще на другой конец к адвокату и потом опять их домой отвозить.

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  под стражу, тк такую меру пресечения назначил прокурор, такой порядок при заведении уголовного дела. Мог назначить и под полписку о невыезде до суда, ну вот выбрал арест((( И изменить эту меру конечно можно, но прок это откажется делать, тк подумают, что он взял взятку

Ссылка на это сообщение

А как на твой взгляд адвокат нормальный, дело говорит или так пыль в глаза

 

А я вот для успокоения души сделала 17дпп день

Ссылки скрыты.

Хгч в динамике нужно было сдать но в больнице закончились реактивы, поэтому жду УЗИ и вот захотелось...еще завтра утром замочу для истории и успокоюсь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо",  ой ты чё, это знакомый адвокат через одного прокурора, не с улицы человека нашли, прокурор этот - дядька мужа Пашкиной сестры двоюродной. Короче всю родню подняли на уши до хер знает какого колена))))

 

Короче ещё и прокурор там будет что-то пытаться сделать по своим каналам, говорить с кем-то. Правда он сейчас где-то в отъезде, только 4 числа будет, так что ждем.

 

Только что дозвонилась до СИЗО, сказали можно приезжать с передачей, сегодня уже поздно, завтра только. Вечером ещё сяду письмецо напишу котику моему, там на месте тоже передам

Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо",  ой какой тестик красивый, класс))

Ага, сильная женщина блин, никому не пожелаю такой закалки... На людях держусь, а в машине и дома рёв, вечером двести грам, чтоб хоть уснуть, а не лежать и мучаться((( Адвокат сказал, что следствие будет два месяца... Это ещё два месяца мне предстоит спать без любимого мужа(((

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, дорогая наша Катюша все будет хорошо. Ты сильная справишся. Пашке хуже, он первый раз в такой переплет попал и он наверное бедный в шоке. Ты ж знаешь какие у нас мужики ранимые.

 

"Верю в чудо", кто то скоро со своими масями увидится,тут осталось то всего ничего;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жесть! Почему так долго? А знакомый прокурор никак не сможет хотя-бы на скорость следствия повлиять?

Адвокат сказал, что на процедуру никак не повлияешь.

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  ну, в переплёты он бывало попадал, по молодости и дрался, райончик тут такой, но дальше дежурной части дело не доходило никогда((( это плюс, что ранее не судим, на учётах всяких не состоял и тп

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...