Перейти к публикации

Полезные сообщения

"Верю в чудо",  а надо бы наоборот)))

Меня сейчас подруга напугала, поговорила со своим другом, который раньше работал там, так он сказал, что гибдд его сдало по статье хулиганка, чтобы завести уголовное дело и оттянуть время, а сами в это время делают экспертизу (снимают побои), чтобы как будет готов результат жкспертищв - к делу ещё пришить вторую статью за сопротивление должностному лицу. Я щас на говно изойдусь просто ((( Уроды бля, обидели сильно видите ли. Не думаю, что Паша в его состоянии прям уже так сильно ему в таблицу зарядил...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я думаю,ты людей нужных подключила. Они знают что делать,поэтому все будет хорошо и не паникуй. Если завтра отпустят по подписку это уже хороший плюс. Так что будем надеяться

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, катюш вопрос если я Даньку с общего стола кормлю в.7-8 месяцев это не опасно для его поджелудочной?

 

Щи,борщ, рыба жаренная. И все с поджаркой и жареное. Пробовала ему давать без поджарки, плюется

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  ну хз... Вообще конечно в этом возрасте ещё пищеварительных ферментов недостаточно, так называемая ферментативная незрелость, то есть он конечно съест, но мало что усвоится. Я малой в 7-8 месяцев основную еду варила ещё отдельно, в мульте и потом блендерила, если надо немного добавляла масла, оливкового или виноградных косточек. На ночь смесь (до год и 2 где-то смесь покупала, сейчас уже пару месяцев нету). У нее до сих пор смотрю в говняшках непереваренной выходит петрушка, морковка, если допустим в супе было это. Ты может попробуй ему варить отдельно, но просто добавлять соли морской немного, натуральные специи для вкуса, типа куркумы, чё там ещё не химического, может ему эта детская еда тупо невкусно, у Саши так же

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, я пробовала,в инете рецептов накидала, Неа. Не его это, плюется, даже если сильно голодный, прям тьфу делает. Готовила даже как на баночках написано,тоже самое. А вот банки вреднюха хомячит,смесь мы давно уже не кушаем,срыгивает с неё прям много,меняли ещё несколько раз, одна и та же песня,срыгивания.

 

Что странно я давала картошку маленькие кусочки, капусту,все переварилось,каки жидкие. Пукает часто

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, а сколько зубов у малого? Он жует сам?

 

Я малую так уже хочу на общий стол перевести,но у неё только 3 зуба)) нечем жевать. А если кусками будет глотать,то не переварится нифига.

 

 

 

_Katherina_, да,сражаться с нашей системой трудно(( правильно,что подключила все связи.

 

"Верю в чудо", температурка - это хорошо. Ждём твоего ХГЧ

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  блин, вот дилемма. Если честно, то хреново конечно, что малой в таком возрасте уже без смеси, один раз перед сном надо было бы кружечку выпивать. Но срыгивает скорей всего нне от того что смесь не подходит, это к хорошему остеопату надо всё-таки.

Я Саше по рецептам никогда не готовила и мясо-овощи в банках тоже не покупала, ну у нас и проблем со жрачкой не было, еда все что сварю))) Я тупо кидала в мультю порезанные продукты как на суп, ну там мясо, картошку, морковку, кабачок или немного тыквы, или капусту разную, когда хочу щи, или фасольку, воды немного, чтоб было потом не сильно жидко, а как пюре больше, и морской соли чуток, я считаю соль наоборот нужна организму. У меня мультя с давлением, так всего 15 минут на режиме суп и потом в блендер. Ну а так, кроме этого, давала пожевать колбаски натуральной не копченой, очень любит она до сих пор, фрукты-овощи само собой, сушку погрызть любила, десны почесать)))) На завтрак молочную кашу из коробки любила в том возрасте (сейчас уже тоже не покупаю, варю в мульте обычные крупы на обычном молоке или тупо на сковородке жарю омлет). Из нашей тарелки мы ей разрешали воровать только тогда, когда еда более-менее здоровая была, ну то есть не жареная картошка и не оливье с майонезом))) А, например, когда у нас курица и овощи из мультиварки, или отварные спагетосы из твердых сортов пшеницы. Но в 7-8 месяцев всё-таки ещё преимущественно Саша ела смесь, обычная жрачка была прикормом, а не основной едой.

 

tatianaGG,  Танюха, вам уже десятый месяц смотри, переводи на общий)) Чтоб кусками не глотала - я блендерила или вилкой мяла.

Изменено пользователем _Katherina_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatianaGG, зубов у нас вообще нет. Деснами жует :)

 

_Katherina_, я ему молоко даю,пьёт. К остеопату попасть не можем :(

 

Свет как дела? Как ты себя чувствуешь?

 

_Katherina_, я ему как только не готовила. Он из всех моих каш только овсянку ест,остальное только покупное уже готовое. Вот блин не знаю на спине его высыпало,не знаю что это толи на кашу, толи потница, у него спина постоянно мокрая. Толи на фрукты,хотя фрукты я не даю уже неделю а оно не проходит,но не увеличивается

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  если спина мокрая, так может реально потница? А чего она вообще мокрая? Кутаешь? Не может же он от одной футболочки или бодика потеть?

Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо", Охренеть какая новость, суперская. Я пошла отмечать. Светик береги себя,побольше лежи и не нервничай

 

"Верю в чудо", а на какое дпп,первый раз хгч сдавала? Что врач говорит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Первый сдавала на 11 дпп 67,61 сейчас на 14 дпп 307 мы чуток не вписываемся в нормы с пятиднеаочкой, но это я смотрю по таблицам. А врач сказала все хорошо соответствуем двум неделям

 

+239.4 (+354%) общее изменение уровня хгч 185 (174%) средний рост за 2 дня

 

© «Желанный ребенок» |

Ссылки скрыты.

 

1 день 9 часов (33 часа) период удвоения хгч нормальный скорость удвоения хгч

 

© «Желанный ребенок» |

 

высокие шансы (>3.5%) многоплодная беременность

 

© «Желанный ребенок» |

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо", все шикарно! Теперь расслабься))) нехер нервничать,мась растёт !

 

кабриолетка, я вообще малой смесь овощей варю с мясом )) там у меня и брокколи и цветная и кольраби и морковка и горошек зелёный и спаржа)))) точит как надо быть.

Когда мы едим( взрослые) малая пожирает нас глазами))))

 

"Верю в чудо", будет очень интересно,если там у тебя близняшки растут))))

 

 

Теперь все ежепиздельницы "ежебездельника" достигли цели!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ааа, Светик, клааассс, сижу реву!!! Поздрамлямс!))))

Ежепиздельник - я валяюсь ваще!))))

 

Новости у нас куйня(( Пашу до суда под подписку о невыезде не отпустили, мера пресечения - арест(( Вчера вечером или сегодня утром его пепевезли в СИЗО, и ещё как на зло не в минское, а за 60 км. Сегодня поеду наверное туда, надо ж передачу передать. Черный юмор какой-то, пару недель назад туда ездила к бывшему на свиданку, а сейчас опять туда переться. Вчера дружочек там по ровд побегал, договорился чтоб меня пустили Пашку покормить, так меня провели туда где камеры втихаря, хоть увиделась с ним, наобнимала, нацеловала, покормила, переговорили что как. Сейчас уже проснулась, через его двоюродную сестру нашли адвоката, сейчас поеду встречаться, бабки надо, блять где их брать? (((((((

Ссылка на это сообщение

Приветик! Все нормально, теперь с нетерпением жду УЗИ, чтобы посмотреть на бусинки и убедиться, что все хорошо. Выделений почти нет, чуть бежевые с утриком выходит

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...