Перейти к публикации

Полезные сообщения

"Верю в чудо",  привет, зай! А какой дпп? Там же уколы хгч вроде делают и они потом выходят, из-за этого полоски на тестах всегда, есть, или как там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Красавицы, спасибо за поддержку! Вчера была ровно неделя как кроху поселили ко мне. 12 июня была подсадка, в этот раз так же взяли 5клеток, две из них были не зрелые т.е их даже не оплодотвпряли, из остальных 3 одна не оплодотворилась, из двух оставшихся только один эмбрион хорошего качества В3ВВ вроде, а один не зрелый таких не подсаживают и не морозят. В декабре ситуация была лучше два эмбриона посадили один вообще отличник второй хорошист и остальные все оплодотворились но хуже развивались. В этот раз даже врач сказал, что в декабре лучше все шло, но что-то не хватило. Сейчас вообще никаких гарантий.

Девочка которая со мной в декабре делала эко, в одной палате лежали...у них все получилось 2+ двойня,рожать в сентябре)

 

"Верю в чудо",  привет, зай! А какой дпп? Там же уколы хгч вроде делают и они потом выходят, из-за этого полоски на тестах всегда, есть, или как там?

Я только перед пункцией за 36 часов овитрель 300 колола, а это было 5-го вечером. Больше хгч укола не было

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и хорошего дня! Началась слабая ели ели заметная мазня, коричневая с прожилками небольшими,как нити. Такое чувство что полило бы уже, если бы не прогиг в общем надежда тает.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Мой сегодняшний тест эВи на 9дпп вечер. Полоска стала видна минут через 5-10 видно хорошо даже присматривать не нужно. Пугает мазьня ее становится больше, выделения коричневые как слизь прожилки попадаются редко

 

Телефон цвет плохо передает, но полоска цветом как контрольная только бледнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо", так есть же полоска беременная!!!!!!!!!

Господи,пусть малыш развивается дальше и родится в положенный срок! @@@@@

От Виргули памп для поддержки!

Может отлежи на диване недельку...А разжижающие кровь приниаешь препараты? Можешь натуру подключить: томатный сок( я пила литрами, д-димер снижала), в кефир имбирь тепла,воду немерено пила через силу.

Ссылка на это сообщение

Девочки утренний тест ярче намного вчерашнего и полоска розовая мазня так и есть но не льет,а коричневая слизь либо слизь светлая и прожилки коричневые.

Вот мы сегодня

Ссылки скрыты.

 

Завтра ХГЧ и к врачу

 

Милые, спасибо за поддержку! Очень приятно, я это чувствую. Памперсы все поймали держимся с малышом друг за друга

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо",  Светик, ну вроде поздравить тихонько можно)) Я глянула по калькулятору ХГЧ - кажется очень даже хороший результат!

Спасибо! )

Я в больнице с угрозой, выделения пошли кровяные и достаточно много... верю в свою кроху и надеюсь,что будет со мной. В понедельник контроль хгч и еще куча анализов.

 

 

Живот ноет постоянно, в яичники отдает иногда.

Вчера была капельница с транексамом, масляный прогестерон и аналгетик+таблетка транексама. Сегодня сгустки появились надеюсь что это кровь свернулась просто, т.к их немного было. В общеМ порадоваться бы, а тут все так получается

Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо",  бедная, ну низя ж так прямо до седин(( Тебе всё что надо для сохранения делают, так что всё должно быть гуд!

Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо", вот ты своими нервами провоцируешь кровотечение. Быстренько успокойся! Лучше полазь в тырнете по магазинам с детскими принадлежностями.

Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо", вот ты своими нервами провоцируешь кровотечение. Быстренько успокойся! Лучше полазь в тырнете по магазинам с детскими принадлежностями.

Хорошо будет сделано)

Ссылка на это сообщение

Ой деуки, у меня тут тоже эпопея, вчера мой горячий муж что-то натворил, и менты забрали(( Утром проснулась, подняла на уши всех друзей - нигде нету, звоню тогда в 102, сказали набрать в ровд того района, где предположительно его могли забрать, звоню - точно, у нас говорят! Я скорей знакомых подняла, узнали, статья уголовная, хулиганство, хорошо хоть первая часть. Вот сижу дальше город на уши поднимаю, чтобы на следака выйти, чтоб попросили, чтоб наказал минимально. Сегодня вторую ночь без мужа ночевать буду, нервишки шалят((( Меня бля уже в этих всяких сизо, ивс, верховном суде и паре тюрем наверное уже в лицо знают, честное слово, бо сначала насчет бывшего мальчика пороги околачивада, а щас ещё и муж гемора подкинул((

Ссылка на это сообщение

Ой деуки, у меня тут тоже эпопея, вчера мой горячий муж что-то натворил, и менты забрали(( Утром проснулась, подняла на уши всех друзей - нигде нету, звоню тогда в 102, сказали набрать в ровд того района, где предположительно его могли забрать, звоню - точно, у нас говорят! Я скорей знакомых подняла, узнали, статья уголовная, хулиганство, хорошо хоть первая часть. Вот сижу дальше город на уши поднимаю, чтобы на следака выйти, чтоб попросили, чтоб наказал минимально. Сегодня вторую ночь без мужа ночевать буду, нервишки шалят((( Меня бля уже в этих всяких сизо, ивс, верховном суде и паре тюрем наверное уже в лицо знают, честное слово, бо сначала насчет бывшего мальчика пороги околачивада, а щас ещё и муж гемора подкинул((

Ну блин, вот мужики голова шальная не думают о том что у них семья и дети. Катя, я так понимаю на условку тянет? Если так, то есть возможность штрафом отделаться

Ссылка на это сообщение

 

Ну блин, вот мужики голова шальная не думают о том что у них семья и дети. Катя, я так понимаю на условку тянет? Если так, то есть возможность штрафом отделаться

Света, я сейчас сижу и молюсь, хоть бы условку со штрафом дали с барского плеча, потому что мне отписались ещё знакомые, узнали подробности, там пиздец, нарушение общественного порядка на мероприятии по случаю репетиции парада, в морду гайцу дал, то есть должностное лицо при исполнении.

Ссылка на это сообщение

Понятно! Ну тут теперь да нужно знакомых хороших подключать, чтобы отпустили и уже искать варианты примирений, извинений и прочее. Вот тут возникает вопрос на кой твой пошел на репетицию порада или он там участник!?

 

Не дрефь, ты вытащишь мужика...с твоим боевым характером все получится. Есть возможность с мужем поговорить по телефону. Я думаю время не тянуть и нанимать хорошего адвоката нужно

Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо",  заяц, какой телефон, человек в камере сидит))) Ему щас можно передать только обувь без шнурков, чистые трусы, хлеб-батон, колбасу и сигареты без пачки, всё это в пакетах и нарезанное. Виталику бывшему, помню, сидела сигареты ниточкой по 10 шт перевязывала, чтоб не разлетались и не ломались)) Жесть короче, чёрный юмор, сижу пью стумбрас, чтоб напиться и уснуть, а то уже истерика, реву с его домашней майкой на морде.

 

На репетицию парада он естественно не ходил и не принимал участие, это мы вчера после ДР подруги ехали домой на такси, уперлись в улицу с перекрытым движением, тк ехала военная техника, таксист вынес мне мозг, я психанула, сказала ок, это не я тут движение специально перекрыла, и я вас не заставляю тут проехать, и за вас тоже не должна решать, как отсюда выехать мы можем выйти здесь. Вышла из машины, достала из багажника коляску, усадила Сашу, а муж почему-то остался в такси, то ли он хотел сидеть и ждать конца процессии, но это минимум час! Нафиг мне сидеть в такси и платить по счетчику за то, что мы стоим на месте?? Ну вот мы с малой тихонько пошли, думали муж догонет, а он не догнал. Примерно такая история)))

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

Так Катя, слезами горю не поможешь...успокаивайся, ложись спать утро вечера мудренее. Звони его друзьям пусть вытаскивают как могут его от туда и чем быстрее,тем лучше. Парень знакомый по молодости был на условие за хулиганство,причем год отсидел потом перевели на условно и он снова влип в хулиган....так вот там подсуетились друзья,родня и опять получил условно,а так все тянуло на реальный срок

 

По поводу парада я спросила может он с друзьями туда пошел гулять и наткнулся на эту процессию...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...