Перейти к публикации

Полезные сообщения

"Верю в чудо",  какие друзья, я ж пишу, мы втроем с малой были, домой ехали и уперлись в эту процессию.

Друзья не помогут, у него нет крутых друзей, родители вообще совдэп на госпредприятии. Круче жонки нету у него никого)) у меня много знакомых реально, и из-за работы и так в процессе жизни, так что только на моих плечах это всё висит

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой дорогая, все на твои хрупкие плечи... Дай Бог чтобы все решилось более менее мирно для мужа

 

Наверное пошел защищать жену и ребенка, что из-за них вам пешком пришлось идти

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, пиляха,угораздило же его... И этот парад ебанутый,никому не вперся этот парад

Катюха, ты всегда своей цели добиваешься! И в этот раз все будет по твоему! Не раскисай! Плакать потом будешь,когда мужа домой врнешь. Но сначала по жопе ему!

 

Свекруха там наверное в три ручья рыдает?

Ссылка на это сообщение

Ой дорогая, все на твои хрупкие плечи... Дай Бог чтобы все решилось более менее мирно для мужа

 

Наверное пошел защищать жену и ребенка, что из-за них вам пешком пришлось идти

Да, мне тоже так кажется, что сел на коня и решил показать, как мы ненавидим эту систему)))) Вон гляньте в топ, кто-то спрашивает про прививки новорожденных, кто-то выбирает между названиями ппививок, ну где ж тут не взорваться))) Даже мне вчера вынесли мозг наседки, это пипец, как жить в этом мире?

Ссылка на это сообщение

_Katherina_,  держись дорогая,мы с тобой. Сейчас главное чтоб тот мужик в обидка сильные не пошёл, а то менты эти пипец какие обидчивые. У меня отец отсидел 10суток только за то что менту не понравился. А про прививки не читай в игнор эти темы. Ты нас с Танюхой отвадила от этого говна,твоя маленькая победа. А те кто ставит пусть дальше продолжают над детьми издеватся. Где ты раньше была,я себя сейчас так корю,пиздец,если б я Максу прививки не ставила он бы у меня не болел так часто,сейчас пизлец не вылазием из болячек, бля бесит уже. Даль время нельзя вернуть обратно

Ссылка на это сообщение

Были. Заведующий был, а леч.врач его жена))) ну она рассказала с чем я поступила он спросил,какой хгч...узнав сказал, маловато. Врач потом еще приходила сказала что результат только во второй половине дня будет.

Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо", блин поскорее бы,я вся извелась. Может имплантация позже была,меня всегда умиляют такие высказывания,они прям точно знают когда она была.

Ссылка на это сообщение

Я тоже уже вся извелась, мне кажется в справочной быстрее бы было забрать, чем ждать от врачей. Что то сомневаюсь я,что все там хорошо. в моей жизни все через опу.Хотела увидеть положительный тест и хгч!?вот увидела, а дальше... размечталась называется

 

Уже все на нервах муж, мама, на работе, вы у меня. Не понимают что ли, что это ожидание хуже приговора!? Уже бесят

Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо", надо верить что все хорошо. У меня с самого детства все через Ж. Когда Заб Данькой признаков вообще никаких не было,помнишь я паниковала, вообще ничего,тихо. Я когда хгч сдавала,на следующий день продрав глаза смотрела почту,меня всю трясло. У меня живот то расти начал только с 20недели

 

"Верю в чудо", может просто ещё не пришёл?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Светик, держись, ожидание конечно это пипец, сама сейчас только и делаю, что жду.

Дела у нас так себе. Видела сегодня Пашку в коридоре, когда водили на допрос. В наручниках, руки назад, зрелище то ещё... Меня тоже допрашивали. Завтра будут ещё какие-то мероприятия, сказали мне тоже приехать. И завтра будет решение, отпускать под подписку или дальше арест. Я уже подняла знакомых вплоть до дядьки в кгб, сказал завтра утром на работе будет что-то дальше делать.

Ссылка на это сообщение

Катюша, держись дорогая! Будем надеяться,что все образуется и решится мирно. Ты молодец и коня на скаку остановишь и в горящую избу войдешь. Пашка у тебя как за каменной стеной)

 

А тебя на предмет чего допрашивали, тебя же не было при этом происшествии

 

И вообще может тот гаец сначала мужу сам зарядил, а тот в ответ...Эти такие товарищи им, как с гуся вода

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...