Перейти к публикации

Полезные сообщения

кабриолетка,  ну вот, так что я не понимаю, чего ты так сильно переживаешь и пытаешься искать ещё других остеопатов. Одна сказала, что всё ок, и я, глядя на твоего мелкого, так понимаю, что она права, всё у вас хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кабриолетка,  жесть, у меня слов нет, ну я ж говорю, мир сошел с ума! А какие у вас есть варианты, куда можно пойти? В ипотеку влазить?

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, год сидим пока в квартире,потом дай бог поставим дом. Мы многодетная семья у нас многодетным землю дают,в конце года дадут землю и мы на мк дом хотим купить. (мк-материнский капитал,в размере 550т, у нас возможно на эту сумму купить,только он рассчитан на лето,весна,осень) по тихонечку будем утеплять

 

"Верю в чудо", я не обижаюсь. В семье не без урода

 

_Katherina_, нам в ипотеку нельзя у нас З.п постоянно задерживают,мы в попе будем если в неё влезем

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, это типа дома для дачи?

 

Моя мама на даче начинала так.Сначала летний домик,потом утеплила,потом надстроила и утеплила,потом печка,потом опять надстроила :DУже давно живет там круглый год. Но последние две зимы мы ее забираем назад в город,тяжело ей,вся больная со всех сторон. И то,забираем с боем :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Как у всех дела, как малыши? Что у вас с погодой? У нас холодно иногда идет снег хлопьями, хорошо сугробов нет;снег тает сразу!

Мои ноаости...Я от предприятия хожу в санаторий на разные процедурки для профилактики и покушать вкусно)))).

А сегодня позвонили из клиники меня снова берут на ЭКО скорее всего в следующем цикле,т.е. в конце мая, в общем и вновь начинается бой!

Хоть бы победным был новый протокол!!!!!

 

 

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Я что-то забросила бп)))

Светик, круто, пусть уже наконец всё получится!!! С мужем то хоть отношения норм? Не ругаетесь?

Вита, свой дом это круть!!! Вообще тема! Тогда естественно никакая нафиг ипотека не надо, тут круче вариант!

Мы тоже вот думаем, что делать, со свекрами особо долго жить не хочется, уже есть желание срочно куда-то свалить, даже думала назад в Москву, а если нет, то на дачу, там дом подделать и жить, потому что в стране жопа, денег нет, не живем, а выживаем

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

Катюха,давай к нам в Мск))

У нас все ок,потихонечку растем!

Верю в чудо,давай,удачи в победном протоколе!

Ой,некогда,девочки,побежала!

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  приветик! Вообще никак не отношусь в прямом смысле, у нас с ним не было отношений))) ни в каплях, ни в хираплях, ни в чём))) Я не давала короче Саше вообще. В смеси был, на улице от солнца не прятались, куда блин ещё больше его пхать

Изменено пользователем _Katherina_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня стоял для вида))) заипала медсестра и врачиха)))Старшие без него вырасти,не рассыпались)))

 

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Приветик, дорогая! Сегодня вечером сделала тест, только реагент на нем. В общем расстроилась вся опять, мысли все о том где же я так нагрешил, что как рыба об лед и все равно никак ничего не выходит. Эх! Конечно слабая надежда теплится, но для меня это уже кажется таким все несбыточным, как полет в космос... он реален, но маловероятен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...