Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

*ASTRA*, слава Богу, что всё позади. Бедный ваш папа. Это ж надо так!!!(

Наш папа всё делал по моей указке.

С него хирург требовал за сетку на операции 3000. Сказал, что бесплатная операция делается без сетки и под местным наркозом. И если хотим общий наркоз, то 1500 за него.

Ну мы на все согласились, естественно - сетку и общий наркоз.

Потом сказали, что нужна квитанция, т.к. начальство оплачивает нам лечение.

Тут хирург и сел.

Ему коллега, сидевший рядом с хирургом, сказал, что отдельно на сетку нет в прайсе расценки, только вместе с проведением операции (работа). А на наркоз общий, анестезиолог выписал бумажку, с которой Саша спустился вниз в кассу и оплатил 1500.

Как то так...

А! Еще хирург, когда понял, что сейчас никто ему 3000 за сетку на лапу не даст, то он Саше сказал, типа, если начальство вдруг захочет вам оплатить лечение, то принесёте мне 2000! :Crazy::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

КатяКатенькаКатюша, а начальство на самом деле оплачивает или вы так схитрили?

 

Мы сегодня катались на тюбингах, но Ане не понравилось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну вы продумааны, я в полном шоке... Это вы до операции или после такие разговоры с врачом вели? Я бы прям испугалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно жить вообще без мультиков?

легко :sorry: я тока щас начала вводить спокойной ночи малыши и то просто для общего развития, самый интерес вызывает песенка в конце, а о тех мультах что вы пишите я даже не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

легко :sorry: я тока щас начала вводить спокойной ночи малыши и то просто для общего развития, самый интерес вызывает песенка в конце, а о тех мультах что вы пишите я даже не знаю.

 

+1 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если начальство вдруг захочет вам оплатить лечение, то принесёте мне 2000! :Crazy::malicious:

ппц ! Вот вся наша российская медицина)))

 

Спасибо, дорогие мои за поддержку; Спасибо, вам -моя большая дружная семья !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а начальство на самом деле оплачивает или вы так схитрили?

Конечно мы их провели. С какого х..ра я буду им дарить 3000???

КатяКатенькаКатюша, ну вы продумааны, я в полном шоке... Это вы до операции или после такие разговоры с врачом вели? Я бы прям испугалась...

Это они перед операцией поводили беседы. А операция то была уже назначена. Саша с собой ни денег не брал ни планшетник. Сказал, что я на след. день все привезу. Ну я всё это и замутила.

Даже в страховую его звонила!

 

ппц ! Вот вся наша российская медицина)))

Те ещё ухари. Мне в страховой сказали, что сетка точно бесплатно. а вот наркоз они не знают и типа выйдите в той МСЧ на нач. меда. Мне некогда было уже его искать. Т.к. я Сашу на третий день после операции забрала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто помню, как Юля писала, что типа все опасное убрала и ребенок сам занимается, чем хочет

ну у нас и шас приблизительно так же, у нас нет никаких особо ящиков, в коридоре шкаф купе и ящики с обувью, я в них не вижу ничего опасного, регулярно из них все вытряхает, в гостинной тока диваны, тоже не опасные, когда готовлю тусит со мной на кухне, вот салаты к НГ резала, так он пододвинул стул залез и стоял рядом сек за каждым моим действием и жрал то что разлеталось, Лева вообще в основном всегда около меня крутится

 

Я ни за какие медицинские услуги без чеков не плачу т.к. все собираю, а в конце года налоги за все что платили возвращаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все хорошо. Пока справляемся) спим все вместе. Тим в своей кроватке, приставленной к нашей, рядом муж и потом уже я с Никой. Главное, что Тим ночью от Ники не посыпается... Сегодня утром проснулся, переполз на нашу часть кровати, я Нику кормила... Он рядом лег, обнял меня и нику по головке гладил. Милота)

Как здорово! Аж слеза навернулись от подобной картины! Тим значит согласился спать рядом с папой? Наша папу отпихивает))) тока со мной рядом спит... У нас так же как у вас приставленная кровать, в которой правда никто не спит)) вот и думаю все еще то ли Ладу в нее приучать пока не поздно, то ли сразу мелкого складывать....

А тут еще последние дни после НГ Лада стала засыпать на тумбочке)) у нас в углу тумбочка моя как бы зажата кроватью нашей и ее кроваткой... Ложится туда и все тут, типа домик там у нее, я стала одеяло туда ей стелить, чтоб хоть по- мягче, как вариант Будет засыпать там)) потом перекладываю

Изменено пользователем MeDVa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у всех режимы посбивались с праздниками? У нас раньше спали 21-7, днем 13-16 примерно (обычно 2-2,5 часа). Сейчас 22(22,30) - 8-8,30, днем еле укладываю с 14 до 15 (сегодня аж в 15,10 уснули), спят 1-1,5 часа всего.

Мы еще все дома, на улице -25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, у нас тоже абы что. это мягко сказано. но я с праздниками не связываю: мы практически не отмечали. а вот с увеличением дня и уменьшением ночи - как-то решила связать.хотя фиг его разберет.

сегодня с Лесей пыталась порисовать пальчиковыми красками. да ну его! это ж капец))))) всеееее вокруг зеленое. и рот, и одежда, и пам снаружи, и ноги,и плечи))усугубилось еще и тем,что пам не только снаружи,но и изнутри окрасился - правда, в другой цвет(уж простите за тему). пипец. Уля спит,эта мадама со всех сторон грязная. не знала, с какого места и типа загрязнения начинать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу мультов, мы смотрим в образовательных целях и когда мне нужно что- то сделать и это будет быстрее, если отвлечь ее, но я стараюсь не злоупотреблять, переживаю за зрение, у меня у самой плохое зрение...нужно сходить к окулисту нам до моих родов

Я ей говорю, что посмотрим к примеру 2 Мульта и я выключаю, раньше ревела, щас уже знает, что слезы бесполезны))) слушается

Меня вот что бесит, это когда мы приходим к свекрам или они к нам они первым делом включают ей Машу, то есть создается впечатление, что они не знают как можно иначе занять ребенка, свекровь кормит под мультик, хотя она прекрасно и без этого у меня ест... Вообщем то ли они хотят ублажить внучку, чтоб любила их сильнее и что они такие добренькие, толи просто по- другому не умеют играть с ребенком, то ли лень... Я их уже достала, говорю выключайте, даю им книгу чтоб читали или какую то игрушку))))

 

Девочки у всех режимы посбивались с праздниками?

У нас все сдвинулось на час, ну я тут сама виновата, расслабилась совсем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у всех режимы посбивались с праздниками?

у нас ничего не сбилось, тока с утра стал иногда на пол часика подольше спать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему сдвинулось? НГ что ли встречали?) У нас все тоже самое, хотя в НГ ночь долго засыпал--я где-то без 15 минут 12 только спустилась со второго этажа к мужу.. Вот полчасика с утра подольше --это не хватает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch,  да мы вот вроде как особо и не встречали НГ, просто я обычно стараюсь во время закончить дела и контролирую время засыпания и проч. А щас как то подзабила, то есть просто сама затягиваю, пора включаться в режим, так мне намного проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ж в сад ходим. Вставали около 7. А 31 чуть позже положили, ну в 21.30 и они утром в 8 встали. Вот и пошло так. 12 го снова в сад. Чую с криками вставать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня тоже второе кс легче прошло, я на вторые сутки уже бегала и требовала ребенка на постоянку, тоже мед.сестры офигевали. Кстати,второй шов у меня гораздо красивее получился, вообще ниточка тоненькая, как зеленка сойдет,тоже покажу,он уже зажил полностью.

 

мы мульты редко смотрим, поэтому у нас как-то не особо много их было, всегда просил одни и те же, колобка, да льва с черепахой и лунтика еще любит. А тут по телевизору недавно показывали щелкунчика, он его весь просмотрел внимательно, а потом как-то на 12 месяцев натолкнулись и так же смотрел, так что ему уже можно и серьезные мультики показывать,но он же их не знает и поэтому если садится смотреть,то всегда свои просит, как я не предлагаю что-то новенькое,он не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа...))) ну тогда конечно! Какие вы ранние пташки ! Мы- то к 11 засыпаем. Вот ничего и не меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что за напасть на меня нашла. Теперь только вот синяк стал сходить, так внутри верхнего века вышел ячмень. У меня в жизни ячменя не было. Чего делать и как лечить? Внутри сидит зараза, больно. Кто-то вроде заговор какой то выкладывал для ячменя. А еще зараза я, сегодня скосила себе палец краешек вместе с ногтем, так торопилась салат крошила. Какой то год у меня травмоопасный начался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы мультики смотрим достаточно много. Я фильтрую,но без них я никуда. В дороге долгой смотрит. Когда что-то надо быстро сделать тоже включаю. Или когда с суток прихожу,то тоже моя палочка выручалочка планшет. Знаю,что не полезно. Но по другому я не справляюсь. Такая вот херовая мать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ САШУ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! РАСТИ, МАЛЫШ, БОЛЬШОЙ И СИЛЬНЫЙ, ЗДОРОВЫЙ И СЧАСТЛИВЫЙ!!! ec6c99e6e3d5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  у меня похожая игрушка есть с вишневыми косточками. У Алены когда колики были классная вещь, тепло долго держит и в микроволновке быстро греется. Так что с маленькой лялькой тебе пригодится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ! Наш первооткрыватель-двухгодовасик !

post-140352-0-40531200-1420529455_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29,  Астра и Катюша, спасибо за поздравления.

Самой не верится, что уже два года сыну.

Огорчает в этот день только то, что Саша болеет. Кашель жуткий, температура по ночам и насморк.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...