Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

КАНТАРЭ, молодец Тимоня! А это не та песня от которой он плакал в детстве? или я перепутала.

 

Ага))))Видимо,за душу брала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

 

мы у Ули забрали бутылку ночную - теперь она не пьет молоко.вообще. соки,воду - пожалуйста. и из кружки,и через трубочку, и через поильник. но молоко больше не пьет. ни в какую. если учесть, что у нее есть некоторые другие психологические особенности поведения, то это настораживает.

у нас тоже так было,я приучала потом к молоку наливая совсем по чуть-чуть,но сначала несколько дней был полный отказ от молока
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ,  ну такой сладкий Тимоша))) динь динь динь.... Чудо!

Как сейчас у вас обстановка? Попривык к Платоше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие! Зашла сначала в прошлую болталку и не поняла почему мало написано - не ума, что новую ветку открыть могли.:-)

Обрадовали мы бабушку в новогднюю ночь под бой курантов! :-)

Очень обрадовалась. Через час позвонили в Подольск и обрадовали тётку. :-)

Так легко на душе. :-)

Сашулька, какое красивое имя для доченьки! Нас с девочкой-коллегой друг за дружкой кесарнули, они на пару часов младше нас, её дочку тоже Вероникой зовут.:-)

Из плохого... Сашин папа за несколько часов до НГ попал в аварию. С ним всё хорошо, с пассажиркой тоже. Машине - ..опа! Ехали в трактир, нг отмечать. Виноват он, ещё две машины пострадали из-за него. Приехал в кабак, позвонил шефу своему, тот сказал, что не волнуйся, купим другую. Мне бы такого шефа. Дал ему 150 тыс. Завтра с Сашей поедут подбирать б/у машину.

Как-то так.

У меня токс не отступает. Саша вокруг меня скачет. Жалеет. А я как беспомощная, ничего не могу и не хочу. ((( Скорей бы прошло.

Всех с наступившим новым годом!!! Ура!!!

Оле - ублюдок ваш папа! Бог ему судья! Таких чудесных детишек нормальный мужик не бросит(. Проживём без него;).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто нас помнит. Ну да, мы просто далековато от вас живем, дружить и встречаться увы не с кем ))). У нас все хорошо, растем, болтаем уже почти все, даже словосочетаниями и предложения пытается строить уже. Сейчас вот правда заболели, дома сидим :(. На самом деле я уже морально наверное подготовилась ко 2ой лялечке, хочется еще маленькую лялю. Может скоро и будем планировать, но мне вот ужасно страшно ))). В ближайшее время выложу фоточки, покажемся какие мы! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ,  ну такой сладкий Тимоша))) динь динь динь.... Чудо!

Как сейчас у вас обстановка? Попривык к Платоше?

 

Саш,Слава Богу наладилось( ттт). Обнимает его,целует,ггворит:  Патосенька сладенький ))) Боюсь хвастаться чтоб не сглазить))). Юль( Лиабарт) молодчинка Леся! Мы ближе к годику пирамидкой заинтересовались,все отшвыривал ее. Ему-бы все книги,книги... Катюш,держись там! Скоро первый триместр пройдет,по-легче станет! Зато какой результат мучений))) Оно того стоит! И еще подумай,что эти ощущения( пусть и не совсем приятные) а последний раз)))

 

Надеюсь разберете мою писанину...с телефона пробелы не ставятся.

Изменено пользователем КАНТАРЭ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, Сашуль, сочувствую с геморроем. У меня эта беда с кесарева и дальнейшей белковой диеты. Просто жесть, порой встать не могла. А дойти до проктолога никак не могу, хотя знаю, что надо. Торжественно обещаю, что после праздников пойду.

Трудность в том. что не все меры возможны при ГВ. Натасильд, который можно мне совсем не помогал, как и облепиховые свечи. Мне помогает только релиф ультра или эдванс, его можно при ГВ, но надо смотреть дозу и четко придерживаться курса лечения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Новым годом любимочки мои!!!!! Спасибо всем за кулачки кто пожелал в дорогу,доехали с огромными приключениями,но к НГ успели тык впритык!!! Сашуля поздравляю вас с рождением маленькой красавицы Веронички(обожаю это имя).Беременяшкам желаю бестоксикозных деньков и легкой беременности!!! Мамочкам спокойных ночей и все новых и новых умелок!!! Деткам желаю огромного счастья!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбуцит-это не антибиотик. Это противомикробный препарат.

 

А я видела Сашулькику принцессу. Какая же она маленькая и красивая. А Саша с мужем счастливые,хоть и уставшие

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, ага, ну я утешаюсь тем, что это говорит о маточной Б. Если будет до 12 недель, то я морально сникну, т.к. устала уже. Сейчас 7,3 недели, а легче не становится.

Гемороя у меня не было, но была трещина. Спасалась свечами Постеризан форте.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, классные подарки! Поздравляю! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, ого, вот это подарки, настоящий мущщщщщина!

sweet.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Я так понимаю вас тоже можно поздравить? Вы 3его ждете? :) А у тебя это 3ее КС будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,за все его косяки,это нормальные подарки

 

В моем возрасте уже по статусу положено;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Я так понимаю вас тоже можно поздравить? Вы 3его ждете?

:yes:

А у тебя это 3ее КС будет?

Да, третье ПКС.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, А врачи что говорят? Для шва это не имеет значения? Просто у меня 1ое тоже КС было, вот поэтому спрашиваю на будущее. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, у меня между первым и вторым КС меньше времени прошло и то врачи ничего не говорили. Главное, что УЗИ показывало, что шов состоятельный и всё. Ещё нужно смотреть где имплантация произошла. Хотя мне уже всё равно. Выбора нет. Дочка по задней стенке была, сын по передней. Лишь бы не рядом со швом. :)

 

Натуська - КАНТАРЕ, с месяцочком нашего маленького Платошу!!! :flower: :flower: :flower:

С этими НГ гуляниями всё никак не могла поздравить. :confusion:

 

Маришка у нас на очереди в РД следующая! :isnegzima:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ухх смелая ты женщина. Молодец!!! :reverans: Ну да, бывают и перерывы между КС и поменьше и тоже все ок. А сколько вообще можно КС делать в жизни?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, вообще рекомендуют на третьем КС остановится.

А ко мне так вообще зашёл хирург после второго КС и возмущался, что я бумажку не подписала о согласии на перевязку (хотя мне никто не предлагал, но я бы и не согласилась). У меня это была четвертая операция и третья полостная.

Третье КС будет 4-ой полостной операцией.

Шов у меня не косметика - от пупка до лобка. Красота та ещё. :malicious:

Но а куда деваться. Семью всегда хотела большую. Приходится чем-то жертвовать. Шов с 19 лет. По нему и проводят все операции у меня. Иссекают и оперируют. Но на матке там же, где и у вас шов.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch,  Сашунь. С выпиской вас!

Так всегда. После РД. Мне Сережка тоже казался великаном) на фоне Димки !

Ты Умничка! Так держать!

 

 

Вообще конечно девочки.это большое моральное испытание для нас-погодки или небольшая разница. Меня совесть мучает всегда. Как не крути. Моментов.когда. Старший один и невозможно оставить младшего-достаточно. И может они и сами этого не замечают. И им все в порядке вещей.мамы мучаться будут всегда. Каждый раз когда девочки пишут о РД и о выписке. Вспоминаю наш РД... И не хочется об этом думать и не помнит уже ребенок.а мне хочется плакать. Как он был не со мной. И сейчас.так получается.что он часто с папой. Он очень любит папу.а мне все -равно грустно.что не могу быть с ним все время. И дети не замечают этого. Это замечают мамы....

Я даже мужу уже говорю.что ревную. В шутку конечно.

Не хотела эту сырость разводить и пытаюсь гнать от себя эти мысли и настроение и зацеловываю Сереньку все-время.а чувство вины остается...

 

САШЕ И БЕРЕМЕНЯШКАМ НЕ ЧИТАТЬ!!!!

 

Это надо было вначале написать.но я с тел

подрастут детки.будут дружить и все будет хорошо.

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,&nbsp ого какой шов у тебя! Этот шов же сложнее в плане хирургии. В первые роды со мной в соседней палате девушка лежала 3 кс и шов тоже вертикальный, а не горизонтальный, всё хорошо прошло у нее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Олесь, милая, не переживай! В любой разнице своя прелесть и своя сложность. Погодки, это сложно, но прекрасно. И прелесть маленькой разницы, что для них все естественно и появление маленького существа проходит не так ревностно как в более старшем возрасте. Маме тяжело, но мама не всегда будет рядом, а они друг у друга будут поддержкой и опорой всегда!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, спасибо, Ален! :friend: Да, конечно плюсов много, одни плюсы, конечно все хорошо будет и гоню от себя это чувство вины.

 

Сегодня как у вас детки спали? наш проснулся в 1 ночи и в 5:30 еле уложили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...